Вверх страницы

Вниз страницы

Хищная сага

Объявление

Это твой родственник?
Или этот?
А может быть этот?
Хм..чей это родственник?
Вы видели их?
Нашедшему 6 авторитетов!
Вы попали в Хищную Сагу.
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
11.01.18. Администрация готовит эпическую кучу глобальных обновлений, дополняет и корректирует мат.часть. Просим отнестись с пониманием ко всем возможным задержкам в работе технической стороны игрового и внеигрового процесса. Заранее спасибо! =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Получить плюшку за голосование!
Даркнесс&Баахи
Мартин&Арлет

Гензель
Эхо
Мартин
Мерцель
Игринт

Сейчас можно стать, кем угодно!
Конец лета, становится прохладно, вечереет.
Цезарь
Администратор.
Занимается всеми делами форума.
Бикорн
Администратор.
Обращаться по любым вопросам.

Ведьма
Модератор
Курирует квесты, гейм-мастер.
Даркнесс
Модератор. Мастер на все дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная сага » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 308

1

Доброго времени суток, дорогой гость!
ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СВОЙ АККАУНТ

Мы всегда рады ответить на твой вопрос, решить любую твою проблему и подсказать роль. Но не забывай, что мы тоже люди, и время ответа может быть несколько преувеличенно в будничный сезон.

ЧЗВ - Часто задаваемые вопросы
Можно ли зарегистрировать другого обитателя леса, кроме лиса, волки и собаки?
На данный момент мы делаем упор на лающих, воющих и тявкающих. Некоторое время спустя, возможно, по желанию наших гостей и участников, будут открыты другие виды. Например, рыси и олени.
Может ли мой персонаж носить челку, пугать всех красными глазами и при этом быть рекордсменом по росту?
В нашей лавке мы предоставляем некоторые бонусы, доступные при регистрации. Таким образом, ваш персонаж действительно может иметь в некотором роде странное облачение, если вы возьмете в кредит одно из зелий.
Какие имена доступны для регистрации?
Любые имена, не нарушающие правила, то есть мы допускаем, как "Лютиков, Зайцеедов", так и "Джеков и Сэмов".
Где территориально находится Соколиное Плато?
Сложно дать ответ на этот вопрос, так как волки и псы, что живут у Большой Воды, никогда не покидали её берегов.
Какой сейчас сезон года и следует ли смена сезонов реальному времени?
В нашем мире существует лишь долгое лето и суровая зима. Сейчас лето ласкает нас последними теплыми лучами солнца.
Можно ли создать свою группировку?
Мы допускаем создание банды, живущей на территории одной из стай в ближайшем будущем. На данный момент функция не доступна, однако вы можете попробовать свергнуть своего вожака!

0

91

Игринт
Если в стае есть варг, то он сможет без проблем почувствовать единого. Но даже если его нет, то единые сами ощущают связь друг с другом. То есть они приходят в одно и то же место, чувствуют одинаковую тревожность, могут испытывать недомогание и так далее перед внезапной встречей. То есть это похоже на какое-то перерождение. Обнаружить в себе способность единого можно в любой период своей жизни, необязательно даже, что твой напарник окажется ровесником или не станет добычей хищника.

Игринт написал(а):

Проще говоря, есть ли возможность создать единого, не знающего, что он единый (а раз он не знает, я так понял, не знает никто), и уже в процессе игры обнаружить внезапно своего напарника?

да, разумеется, можно написать акцию и ждать соигрока)

0

92

Цезарь, спасибо c.

0

93

Игринт
Всегда рад помочь :з

0

94

Здравствуйте
Займите, пожалуйста, рысь на братство

0

95

Джин написал(а):

Займите, пожалуйста, рысь на братство

Ура!) А вот и третий член Братства! *уже видит, как сражается за территорию*

0

96

Рады уведомить, что партнёрство успешно заключено!
Ваша тема
Искренне ваш, Эстерран

Отредактировано PR (21.10.2017 17:00:08)

0

97

Джин
Добрый вечер. Конечно, без проблем.
PR
спасибо за сотрудничество)

0

98

Окей, анкета, похоже, займёт чуть больше, чем я ожидала. Можете занять слот под оленя? х) А то боюсь, что кто-то займёт, ха-ха.

0

99

тик-кряк
еще раз добрый день) без проблем! пока можете пройти регистрацию и найти будущих соигроков. Сейчас у нас появился еще один хищник-единый, а именно Игринт. Также можете связаться с ним или после подачи анкеты написать акцию)

0

100

Перцель
Мне нравится ваше предложение с опекой. Это будет чудесным вариантом!
Тогда ждите пополнение в семейство :3

0

101

Серая написал(а):

Перцель
Мне нравится ваше предложение с опекой. Это будет чудесным вариантом!
Тогда ждите пополнение в семейство :3

Мур, котенька.3
жду тебя и сам пишу квенту

0

102

Доброго времени суток. Итак, прекрасная ролевая, давно такую искала, спасибо Вам)
Но к делу. Играть хочу, но времени не так много, посему посты смогу писать в пятницу ночью и на выходных, возможно, сумею выкраивать ещё один денёк, но это при самом лучшем раскладе. Вопрос вот в чем, нужен ли такой человек.
Второй вопрос касается анкеты. Трудно ли пройти? Я тот ещё грамотей, посему проблемы с пунктуацией возникнут. Насколько это для Вас важно? Будет ли это проблемой?
И последнее, все свои минусы я расписала, взяла бы любую роль из акций, что представлены. Но опять же не будут ли против этого те, кто их написали?

0

103

Лу
Здравствуйте. Временем ограничены большинство из нас, думаю, это не будет такой уж проблемой. Вы сами вольны выбирать, в чём участвовать, поэтому сможете отрегулировать этот вопрос.
Трудно ли пройти анкетирование? Смотря как взглянуть на этот процесс. Проверяющие указывают вам на ошибки (все мы их совершаем), вы их исправляете. Хуже запятых может быть разбор полётов в отношении написанного - если я вижу Мэри Сью или же какие-то вещи, которые совершенно не подходят миру ролевой, или же если характер абсолютно неприемлем, я об этом открыто говорю и мы это обсуждаем. Если вы не воспринимаете критику, как уже было здесь, то анкетирование ни к чему не приведёт)
Пока что у меня нет мыслей по поводу того, кого вам предложить. Вы уверены, что у вас будет только один день на посты?

0

104

Благодарю за скорый ответ)
насчёт второго вопроса. Поняла Вас, проблем возникнуть не должно)
Видимо, не совсем верно выразилась. В субботу и в воскресенье писать посты смогу + ночью в пятницу, а также в среду или четверг. Вот как-то так оо

0

105

Лу
Тогда, думаю, вы можете взять любую акцию, вашей активности на любого персонажа хватит.

0

106

Бикорн, ещё раз большое спасибо, тогда могу я Попросить Вас придержать Эхо, пожалуйста?)

0

107

Лу написал(а):

могу я Попросить Вас придержать Эхо, пожалуйста?)

Без проблем) Сразу же после регистрации профиля напишите мне в личные сообщения, я расскажу вам подробнее о том, какие планы у меня и другого нашего администратора на эту юную леди)

0

108

Добрый день!

Мне хочется поинтересоваться по поводу следующих персонажей, ежели в игру будут вводиться:
- Человек (не могут же люди навсегда покинуть плато, все равно домой захочется)
- Совы (куда же без них)
- Ласки/горностаи.

0

109

Неформат
Доброе утро. Могу точно сказать, что людей мы вводить не планируем, так как если бы кто и остался на Соколином Плато, он бы не выжил по своим обстоятельствам или убрался подальше за Серые Пики. Что касается совы или ласки, эти животные более приемлемы, так как открыта регистрация лесных видов животных в Братство. Конечно, мы ищем увеличение популяции рысей и оленей, вместе с напрочь отсутствующими лисами, однако сове или небольшому хищнику тоже будем рады!

0

110

В таком случае можно ли будет разработать немного легенд и поеданий именно совиных, а то народ без легенд забывает про истоки?

0

111

Неформат написал(а):

В таком случае можно ли будет разработать немного легенд и поеданий именно совиных, а то народ без легенд забывает про истоки?

Здравствуйте. Да, конечно, мы совсем не против, если в игре появятся легенды, вписывающиеся в мир. После принятия анкеты, думаю, мы с вами запросто скооперируемся.

0

112

В таком случае, как только хоть немного биография и характер оформятся, стучусь в ЛС, обсуждаю и кидаю свои наработки по легендам))

0

113

Неформат
Хорошо, будем вас ждать)

0

114

Еще маленький вопрос: а можно ли группе сов прилететь издалека, из-за моря, и поселиться рядом с псами?

0

115

Или из-за гор...
Но суть не меняется)

0

116

Неформат
да, бывает совы меняют место жительства, но для этого нужен какой-то весомый повод. С условием, что это будет ваше семейство, но принадлежать в игре вы все равно будете Братству. Они принимают разных особей с любым мировоззрением.

0

117

В таком случае мог причиной стать человек? Мол, в определенный момент люди просто вырубили лес сов, хотя они могли, например, жить рядом с людьми и помогать им (охотничьи птицы да борцы с крысами и грызунами), вот и переселились к жителям Плато?
И можно тогда еще вопрос: возможны ли новые специализации в Братстве - те, которых нет в списке? Ибо совы-то издалека, свои традиции, обычаи и прочее.

0

118

Неформат
Человека нет уже около 20 лет, за горами они бы просто не поселились, так как там...другие условия для жизни) думаю, что такие вопросы стоит обсуждать более конкретно, зарегистрируйтесь и напишите мне в лс) посмотрим, как можно адаптировать все ваши идеи под мир!

0

119

Здравствуйте, котики пёсики.
Вас беспокоит форума «Коты Ирландии. Средневековье». Спасибо вам за партнёрство, оно заключено, всего вам хорошего и процветания проекту

0

120

Всего хорошего)
Есть вопрос: допустите ли к регистрации сапсана?
И если да, то в какую "организацию" ему будет более прямая дорога?

0


Вы здесь » Хищная сага » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно