Вверх страницы

Вниз страницы

Хищная сага

Объявление

Это твой родственник?
Или этот?
А может быть этот?
Хм..чей это родственник?
Вы видели их?
Нашедшему 6 авторитетов!
Вы попали в Хищную Сагу.
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
11.01.18. Администрация готовит эпическую кучу глобальных обновлений, дополняет и корректирует мат.часть. Просим отнестись с пониманием ко всем возможным задержкам в работе технической стороны игрового и внеигрового процесса. Заранее спасибо! =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Получить плюшку за голосование!
Даркнесс&Баахи
Мартин&Арлет

Гензель
Эхо
Мартин
Мерцель
Игринт

Сейчас можно стать, кем угодно!
Конец лета, становится прохладно, вечереет.
Цезарь
Администратор.
Занимается всеми делами форума.
Бикорн
Администратор.
Обращаться по любым вопросам.

Ведьма
Модератор
Курирует квесты, гейм-мастер.
Даркнесс
Модератор. Мастер на все дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная сага » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 308

1

Доброго времени суток, дорогой гость!
ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СВОЙ АККАУНТ

Мы всегда рады ответить на твой вопрос, решить любую твою проблему и подсказать роль. Но не забывай, что мы тоже люди, и время ответа может быть несколько преувеличенно в будничный сезон.

ЧЗВ - Часто задаваемые вопросы
Можно ли зарегистрировать другого обитателя леса, кроме лиса, волки и собаки?
На данный момент мы делаем упор на лающих, воющих и тявкающих. Некоторое время спустя, возможно, по желанию наших гостей и участников, будут открыты другие виды. Например, рыси и олени.
Может ли мой персонаж носить челку, пугать всех красными глазами и при этом быть рекордсменом по росту?
В нашей лавке мы предоставляем некоторые бонусы, доступные при регистрации. Таким образом, ваш персонаж действительно может иметь в некотором роде странное облачение, если вы возьмете в кредит одно из зелий.
Какие имена доступны для регистрации?
Любые имена, не нарушающие правила, то есть мы допускаем, как "Лютиков, Зайцеедов", так и "Джеков и Сэмов".
Где территориально находится Соколиное Плато?
Сложно дать ответ на этот вопрос, так как волки и псы, что живут у Большой Воды, никогда не покидали её берегов.
Какой сейчас сезон года и следует ли смена сезонов реальному времени?
В нашем мире существует лишь долгое лето и суровая зима. Сейчас лето ласкает нас последними теплыми лучами солнца.
Можно ли создать свою группировку?
Мы допускаем создание банды, живущей на территории одной из стай в ближайшем будущем. На данный момент функция не доступна, однако вы можете попробовать свергнуть своего вожака!

0

2

Подскажите, а есть ли сюжет? Хотелось бы понять, куда можно приткнуться и чтобы было интересно)

0

3

Здравствуйте, очень понравился форум, появилась пара вопросов по персонажу.
1. Может ли сука занимать место паладина в Ордене?
2. Может ли собака вступить в Дикую Охоту? Если просто так нельзя, то может ли вступить за какую-либо заслугу перед стаей? Например, пёс увидел, как некто решил тайно утопить щенков и защитил их, могут ли его наградить принятием?

0

4

???
Добрый вечер! Прошу прощение за ожидание.
На данный момент мы подстраиваемся под ваших персонажей и под реализацию планов вашего героя. Если он захочет стать самым крутым охотником/захватчиком, встретить внебрачных детей или создать группировку, а может убить своего ближайшего родственника, то мы ему соответственно в этом поможем. То есть мы планируем помогать развивать сюжетно-персональную линию каждого героя. Когда участников станет чуть больше, мы создадим масштабные квесты для всех. Сейчас общая линия повествования будет крутиться вокруг предстоящей вражды стай. Рекомендую ознакомиться с хронологией, описанием стай и обитателей
Если вы хотите поучаствовать в готовом мини-сюжете, можете также обратить внимание на акции игроков, Бикорн в поисках своей возлюбленной и троих замечательных детишек, также у него в планах молодая племянница-варг. Ко всему прочему Цезарь тоже ищет своих отпрысков и ближайших родственников, акции на которых появятся в ближайшее время. Орден Света остро нуждается в своем Магистре, а также в молодом варге, случайно открывшем в себе таинственные силы. Предстоящая арка будет полностью подстраиваться под ныне живущих персонажей в Соколином Плато, поэтому вы можете взять любого персонажа из перечисленных или придумать своего героя.
игрок
Добрый вечер!
Спасибо, рады стараться :з
1. Да, может. Для этого она должна обладать массивным телосложениям, которое будет ей помогать в бою, а также сильным характером, чтобы другие участники Ордена не сомневались в её положении.
2. Дикая Охота не питает особых чувств к выходцам Ордена Света, поэтому не примет в свои ряды взрослую особь, прожившую всю жизнь на заброшенном побережье. Даже если будет обязана ей за сохранность щенков, скорее всего стая наградит лишь своим покровительством и в нужный час примет сторону спасителя. Однако они вполне могут принять полукровку в его раннем возрасте, например, до года, дабы была возможность воспитать под себя. Также ДО не против принять щенков отца, который верно служил своей стае (т.е. Дикой Охоте).

0

5

Цезарь
Я могу быть Варгом в Дикой Охоте?

0

6

PR
В Дикой Охоте, как таковы не водятся варги, сейчас лишь один из отпрысков вожака смог разрушить эту закономерность, родившись варгом. О нем информацию можно найти у меня в лс или чуть позднее в акциях :з

0

7

Цезарь, спасибо за ответы)
Получается, взрослому псу нет вообще никакой возможности вступить в Дикую Охоту? А если это будет отыгрываться, например, в реальном времени, при взаимодействии с действующими персонажами? Или так тоже не пойдёт из-за невозможности регнуть одиночку?

0

8

игрок
Не за что, рад помочь!
При регистрации точно нет, однако во время игры можно придумать сюжет, где ваш персонаж по какой-то причине проникается ДО, её устоями и оказывается, так сказать, в нужном месте и в нужное время. Но следует обыграть вескую причина с обоих сторон (как со стороны стаи, так и со стороны вашего персонажа, почему он вдруг решает покинуть свой дом и проч?).

0

9

Придержите главного жреца Ордена,  пожалуйста.

0

10

Мшей
Да, конечно, без проблем!

0

11

Здравствуйте :з
Тут у меня загвоздка возникла при написании анкеты. При создании, так называемых, "Единых" нужно два игрока? Или же есть возможность зарегистрировать два персонажа с одного аккаунта? В каком возрасте пара понимает, что у них есть связь, с рождения это чувствуют или же постепенно? И еще, например, волк стайный, а его парой оказалось травоядное животное, что происходит тогда? Волк защищает от своих сородичей свою пару, если вдруг те захотят его, кхм, себе на обед? .-.

Отредактировано Идберга (10.10.2017 16:45:35)

0

12

дизайнер еще и художник?

0

13

Добрый день, да, я художник. Что вас интересует?

0

14

Идберга
Добрый день!

Идберга написал(а):

При создании, так называемых, "Единых" нужно два игрока?

Да, пара единых это не фамильяр + хозяин, а два равноправных игрока.

Идберга написал(а):

Или же есть возможность зарегистрировать два персонажа с одного аккаунта?

К сожалению, такой возможности нет. Как вариант, может вам предложить написать акцию на нужного персонажа и поспрашивать у соигроков, может кто-то из них захочет занять роль.

Идберга написал(а):

В каком возрасте пара понимает, что у них есть связь, с рождения это чувствуют или же постепенно?

Обычно Единых направляют варги, но они могут почувствовать эту связь самостоятельно. Например, их будет тянуть друг к другу и они почувствуют эти особые узы шестым чувством.

Идберга написал(а):

И еще, например, волк стайный, а его парой оказалось травоядное животное, что происходит тогда?

Они также считаются партнерами, однако отношения между едиными могут быть самые разные. Крайне не рекомендуется убивать свою пару. Кстати, регистрацию на оленей закрыта, но для акции единых мы можем сделать исключение. Так как не все же представители данной особенности захотят иметь в пару лису.

Идберга написал(а):

Волк защищает от своих сородичей свою пару, если вдруг те захотят его, кхм, себе на обед? .-.

Разумеется, но обычно ни у кого не возникало желания (и это считается нормой) полакомиться едиными. (Ведь они могут быть оба травоядными).

0

15

Доброго времени суток!

Бикорн написал(а):

также у него в планах молодая племянница-варг.

эта роль еще актуальна?)
если да - то какие пожелания к персонажу?

0

16

Серая написал(а):

Доброго времени суток!

эта роль еще актуальна?)
если да - то какие пожелания к персонажу?

Здравствуйте. Да, роль и сюжет к ней актуальны)
От племянницы я лично жду покладистого, миролюбивого характера, живой ум и умение быстро вникать в ситуацию. Когда её похитят, она должна будет помнить о доме и хотеть туда вернуться, но свой плен она должна расценивать, как возможность понабраться опыта и изучить стан врага. Как-то так, вечером смогу объяснить лучше, если что-то не ясно

0

17

Цезарь

Цезарь написал(а):

К сожалению, такой возможности нет. Как вариант, может вам предложить написать акцию на нужного персонажа и поспрашивать у соигроков, может кто-то из них захочет занять роль.

Акцию, само собой, напишу без проблем.

Цезарь написал(а):

Кстати, регистрацию на оленей закрыта, но для акции единых мы можем сделать исключение.

Было бы здорово :з
И еще последний вопрос. В анкете указывать, что персонаж один из единых или же просто стоит упомянуть об этом в биографии?

Отредактировано Идберга (11.10.2017 13:29:45)

0

18

Идберга

Идберга написал(а):

Было бы здорово :з
И еще последний вопрос. В анкете указывать, что персонаж один из единых или же просто стоит упомянуть об этом в биографии?

Вы можете воспользоваться шаблоном для другого вида и указать, как отличительную особенность в пункте Вид - "Волк, единый". :З

0

19

Game Master
Большое спасибо за ответы с:

0

20

Идберга
Не за что :з
Ждем вашу анкету!

0

21

Бикорн написал(а):

От племянницы я лично жду покладистого, миролюбивого характера, живой ум и умение быстро вникать в ситуацию.

Благодарю за ответ)
а какие моменты биографии обязательно должны быть, возраст, важен ли цвет шерсти, глаз?..
Вообще, я в скором времени зарегистрируюсь, и напишу вам в ЛС)

0

22

Серая написал(а):

а какие моменты биографии обязательно должны быть, возраст, важен ли цвет шерсти, глаз?..
Вообще, я в скором времени зарегистрируюсь, и напишу вам в ЛС)

У нас в роду бурые волки-вожаки, такие серо-рыжие, если о реалистичном окрасе говорить. То есть матушка ваша будет именно бурой, а за отца и вашу внешность ничего не буду говорить - как вам больше понравится) Можете оставить красивые золотистые глаза и светлые бровки, как у моего персонажа, как родовой признак, если захотите.
Возраст что-то около 1,5-2 лет, насколько я понял из рассказа о вашем сюжете.

Составлю-ка акцию, чтобы вам бонусы дали)

0

23

Бикорн написал(а):

Составлю-ка акцию, чтобы вам бонусы дали)

ой, спасибо)
если что - я уже тут, потихоньку буду осваиваться, задавать вопросы и писать анкету)

0

24

Вечер дoбрый)
Не подскажите, какие виды животных и куда требуются на данный момент? может кому-то нужна сестра волчица или злейший враг пёс

0

25

Лиса написал(а):

Не подскажите, какие виды животных и куда требуются на данный момент? может кому-то нужна сестра волчица или злейший враг пёс

Здравствуйте) Я активно разыскиваю свою семью из Ордена Света, возможно, вам кто-то приглянется - Акции игроков. Вообще набор идёт во все три основные организации - Глас Леса, Дикая Охота и Орден.
Регистрация одиночек закрыта, пока не наберётся больше игроков

0

26

Смените, пожалуйста, пароль на 1111. По привычке ввёл почту, которой уже не пользуюсь, голова дубовая. Спасибо

0

27

Шургaт написал(а):

Смените, пожалуйста, пароль на 1111

Готово!

0

28

Ребзя, живите!
Процветания и всего вам добра!
А то форум создам, а конкуренты нужны ахаха
Не на у вообще, долголетия Вам и множество интересных идей и игроков. А то волки сейчас уже на спад идут, мб, вы поднимите этих ребят)
~ <3

0

29

KEYGUARDIAN
Доброго вечера.
Спасибо большое)
Вам также желаем вдохновения и терпения.
Будем ждать ваш проект, чтобы развиваться вместе!

0

30

Здравствуйте
Смогу ли я поиграть за рысь? Я видела в описании, что на "свободных зверей" есть 2 места

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Охота
Местность Возраст Навык Важно: при охоте группой устанавливайте параметры самого сильного волка.


Вы здесь » Хищная сага » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно