Вверх страницы

Вниз страницы

Хищная сага

Объявление

Это твой родственник?
Или этот?
А может быть этот?
Хм..чей это родственник?
Вы видели их?
Нашедшему 6 авторитетов!
Вы попали в Хищную Сагу.
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
11.01.18. Администрация готовит эпическую кучу глобальных обновлений, дополняет и корректирует мат.часть. Просим отнестись с пониманием ко всем возможным задержкам в работе технической стороны игрового и внеигрового процесса. Заранее спасибо! =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Получить плюшку за голосование!
Даркнесс&Баахи
Мартин&Арлет

Гензель
Эхо
Мартин
Мерцель
Игринт

Сейчас можно стать, кем угодно!
Конец лета, становится прохладно, вечереет.
Цезарь
Администратор.
Занимается всеми делами форума.
Бикорн
Администратор.
Обращаться по любым вопросам.

Ведьма
Модератор
Курирует квесты, гейм-мастер.
Даркнесс
Модератор. Мастер на все дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная сага » Семейное древо » A huntsman’s pain


A huntsman’s pain

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...Oh, brother dear,
let my bed be made,
For I feel the gripe
of the woody nightshade...

http://sf.uploads.ru/hgfHs.png

Мартин
волк-варг | самец | сын вожака

[indent]В нём есть что-то... странное. Что-то чужеродное. Помимо наивного добродушия и тяги потрещать, конечно. За смазливой мордашкой кроется особенная сила - сила духа, искренность и чистота, благородство... и всякая подобная хрень. Настоящая.
[indent]Не по себе мне от того, что хрустальные розовые мечты Марти могут в любой момент разбиться о чугунную задницу реальности. Это... болезненно. Как он до сих пор умудряется сохранять себя нетронутым, незапятнанным? Надеюсь, так будет и дальше. Я даже готов помочь ему с этим, раз уж сам... не справился.
[indent]Словом, да, Марти. Марти, Марти... Думаю, я могу назвать его своим... приятелем? Другом? Тем, кому можно довериться чуть больше, чем остальным? Кому можно немного посопливить шкуру, когда совсем невмоготу? Тот, кто действительно понимает, что я чувствую, хотя бы благодаря своему... дару?
[indent]Ай да чёрт с ним. Во всяком случае я точно знаю одно: кто полезет к Марти - будет иметь дело со мной.

[indent]
friendship
[привязанность, интерес, тепло, участие]

Цезарь
волк | самец | вожак

В процессе выяснения (нужен отыгрыш)

Гензель
волк | самец | лютый

[indent]Гензель?
[indent]О, я его помню: самовлюблённая груда мяса, кусок толпы малолетних дегенератов, что в числе прочего любили таскать меня, недомерка, носом по грязи. Что ж, думаю, я должен сказать "спасибо" за бесценные и очень... наглядные уроки жизни. Нет, никакой обиды, куда там - тем более мы с ним неплохо так сработались на посвящении.
[indent]Гензель - умелый боец, хоть и малость... долбанутый. Этого достаточно, чтобы считаться с его существованием. В конце концов, мне с ним щенков не выверять.

[indent]
neutral
[принятие, толика раздражения]

Имя
вид | пол | положение

Здесь описание

...‘Twas not by fire,
but was forged in flame
That can drown the sorrows
of a huntsman’s pain...

http://s7.uploads.ru/lSgnq.png

Имя
вид | пол | положение

Здесь описание

Имя
вид | пол | положение

Здесь описание

..This young man
he died fair soon
By the light
of the hunters’ moon...

http://s4.uploads.ru/25Mqv.png

Имя
вид | пол | положение

Здесь описание

Имя
вид | пол | положение

Здесь описание

...‘Twas not by bolt,
nor yet by blade,
But of the berries
of the woody nightshade...

http://sd.uploads.ru/LXAT3.png

Фехин
олень-единый | самец | напарник

В процессе выяснения (отыгрыш)

Имя
вид | пол | положение

Здесь описание

...Oh, father dear,
lie here be safe
From the path
that the devil made.

The Devil & the Huntsman

Отредактировано Игринт (30.01.2018 23:35:56)

+4

2

▻ status description

     LocID:46 [Овраг]
     Sense: [настороженность, скука, несколько упадническое настроение]
     Vital: norm
     Function: 0

▫ Processing ▫
Until Dawn [Игринт, Паули] flash
Ich will jeden Herzschlag kontrollieren [Игринт, Шиу] alter
A merry little Christmas [Игринт, Мартин] alter

▫ Done ▫
☑ Name of Game [Имя, Имя] type

Отредактировано Игринт (27.01.2018 22:57:46)

0

3

ты так и не дошел)
вышло, что да, действительно раз в три года проходит само испытание, так что... во сколько там Игринт прошел испытание? Видимо, все, кому по три весны и чуть больше, могли проходить его вместе.

0

4

Даркнесс,
йеп, получается, что так, да. По моей задумке - хотя, сдаётся мне, тут надо просто собраться нам всем и согласовать точно - Иг проходил испытание не позже, чем полгода, а то и год назад. Если что, он показал себя с наилучшей стороны: тем, кто, пусть и независим, эгоистичен, своенравен, но вполне способен кооперироваться и даже интуитивно "чувствовать" комрадов, если речь заходит о совместном достижении общей цели. Плюс у меня в биографии написано, что на нашем испытании-охоте роль "вожака" на себя взял один из тёмных; если остальные не против, то это вполне могла быть и ты.

0

5

Игринт
не, вообще не против)
а мысль про скооперироваться и решить совместно. когда таки проходило испытание. вообще не плохо бы было (еще бы всех собрать)
хотя у меня такое ощущение, что групп было несколько, но персонажи как раз могли оказаться в одной (а после все группы уже по плану занимали свои позиции по плану и т.д.)
Как-то отыгрывать будем? если после испытания волки пошли отмечать событие, Игринт бы поучаствовал хотя бы частично? Или они разминулись бы по пути на сбор веселящихся и разве что там поговорили бы??

0

6

Даркнесс написал(а):

Как-то отыгрывать будем? если после испытания волки пошли отмечать событие, Игринт бы поучаствовал хотя бы частично? Или они разминулись бы по пути на сбор веселящихся и разве что там поговорили бы??

Го отыграем, чу  http://sa.uploads.ru/PApUO.png
Игринт на самом деле не такой затворник, как кажется
Он вполне не прочь повеселиться, просто может вдруг уйти в любой момент без объяснений и так же неожиданно вернуться
А если речь идёт ещё и об употреблении хмельной травы или, скажем, жевании конопли...   http://forumstatic.ru/files/0018/86/a1/82379.png
Должны же молодые волки как-то отрываться, дыа?

Отредактировано Игринт (22.12.2017 16:53:43)

0

7

Update 1

▻ Удалены отношения с канувшими в Лету персонажами
▻ Расписаны отношения с: Мартин, Гензель
▻ Проставлены заметки о необходимости отыгрыша с: Даркнесс, Цезарь
▻ Удалены семейные связи с Вульфи. Причина: жесточайший игнор и слив отыгрышей. С данного момента расклад такой: отец пропал без вести (де-юро, де-факто - мёртв), статус матери неизвестен (предположительно жива), братья/сёстры отсутствуют до востребования

0


Вы здесь » Хищная сага » Семейное древо » A huntsman’s pain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно