Вверх страницы

Вниз страницы

Хищная сага

Объявление

Это твой родственник?
Или этот?
А может быть этот?
Хм..чей это родственник?
Вы видели их?
Нашедшему 6 авторитетов!
Вы попали в Хищную Сагу.
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
11.01.18. Администрация готовит эпическую кучу глобальных обновлений, дополняет и корректирует мат.часть. Просим отнестись с пониманием ко всем возможным задержкам в работе технической стороны игрового и внеигрового процесса. Заранее спасибо! =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Получить плюшку за голосование!
Даркнесс&Баахи
Мартин&Арлет

Гензель
Эхо
Мартин
Мерцель
Игринт

Сейчас можно стать, кем угодно!
Конец лета, становится прохладно, вечереет.
Цезарь
Администратор.
Занимается всеми делами форума.
Бикорн
Администратор.
Обращаться по любым вопросам.

Ведьма
Модератор
Курирует квесты, гейм-мастер.
Даркнесс
Модератор. Мастер на все дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная сага » Игровой архив » - всё в наших руках, но мы криворукие.


- всё в наших руках, но мы криворукие.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

туту будет блаблабла
а пока так
Цезарь - отец, почитаемый кумир, правда, как говорится, и на солнце есть пятна. Какие именно Мерц пока не узнал. И не стремится.
Баахи - старший младший брат. что можно сказать? ты крупненький и довольно прямой. я тебя вряд ли уважаю, но точно во что-то ставлю. Ты же мой маленький братец! Конечно, с тобой сейчас не поиграешь, как в детстве. Но ты, кажется, меня всегда не слишком жаловал. Впрочем - твоя беда.
Шургат - ну на что ты такой мне? пошто меня не воспринимаешь? я твой старший брат и я пытался тебя защитить. пытался. у меня просто не было выбора. мерятся шрамами "кому больше досталось" я не собираюсь, но очень хочу, чтобы ты понял: мир не против тебя, и я не выбирал кем мне родиться. Я очень бы хотел улучшить с тобой отношения. Каждый раз как вижу тебя, хочется помочь. Ты действительно не помнишь, как я за тебя переживал? Я ведь и сейчас переживаю, братец.
Снег - нам было довольно просто найти общий язык. Ты - маленькое удивление. Сплошная радость и любовь к миру. Ты тот, кому не надо объяснять. Тебя можно просто любить. Ах, какое блаженство, что ты принимаешь мою заботу и участие!
Сара - ну что сказать? ты была мне хорошей матерью. как должны были поменять свое расположение звёзды, чтобы ты превратилась в ту тварь, калечащую собственное дитя? Я тебя любил, уважал и боялся. Потом вырос и перестал бояться. Мы с тобой стали равны, я это осознал. Больше мы не вели себя по-семейному, скорее как товарищи, даже знакомые. Мне нравилось с тобой драться, ведь каждый раз я бросал вызов в первую очередь самому себе. Но ты ушла. И на том, что называется, спасибо. Я не против, в любом случае та, что ушла, была уже не моей матерью.
Элисон - ты меня нашел щенком. Ну, как нашел? Подошел и вовлек в жизнь. Спасибо, что есть у меня. Без тебя, как мне порой кажется, я был бы совсем другим. Но мне нравится тот, кем я являюсь сейчас. Спасибо! И... Что мы устроим на этот раз? Давай, перестань быть таким правильным. Ты же все тот же старый добрый Эл-раздолбай!
Гензель - напряжение между нами явно одностороннее, красавчик. расслабьте свои члены. я просто живу как мне нравится! Нефиг докапываться. Мне даже отец такое не устраивает. А ты бяка какой-то.

0

2

:love:  :flag:

0

3

Альма
Как я только мог тебя-то не заметить?
Домой приду - запишу

0

4

Мерцель
Хорошо, я буду ждать:3

0


Вы здесь » Хищная сага » Игровой архив » - всё в наших руках, но мы криворукие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно