Вверх страницы

Вниз страницы

Хищная сага

Объявление

Это твой родственник?
Или этот?
А может быть этот?
Хм..чей это родственник?
Вы видели их?
Нашедшему 6 авторитетов!
Вы попали в Хищную Сагу.
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
11.01.18. Администрация готовит эпическую кучу глобальных обновлений, дополняет и корректирует мат.часть. Просим отнестись с пониманием ко всем возможным задержкам в работе технической стороны игрового и внеигрового процесса. Заранее спасибо! =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Получить плюшку за голосование!
Даркнесс&Баахи
Мартин&Арлет

Гензель
Эхо
Мартин
Мерцель
Игринт

Сейчас можно стать, кем угодно!
Конец лета, становится прохладно, вечереет.
Цезарь
Администратор.
Занимается всеми делами форума.
Бикорн
Администратор.
Обращаться по любым вопросам.

Ведьма
Модератор
Курирует квесты, гейм-мастер.
Даркнесс
Модератор. Мастер на все дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная сага » Технический раздел » Изменение/дополнение таблички в профиле


Изменение/дополнение таблички в профиле

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В случае, если член администрации ошибся или же вы хотите добавить иное описание в особенности, цели или краткое описание в третью вкладку профиля. Внимание: если вы давно не заходите или сняты с роли, давно не писали посты - ваш профиль не будет обновлен автоматически!

0

2

Мне кажется, или у меня ничего не изменилось?
http://sa.uploads.ru/1uHqO.png

0

3

Игринт
Не всем ещё сменили. У Шиу, например, уже новое оформление стоит.

Я сменю чуть позже, как анкету переделаю

0

4

Тоже тут подожду)

0

5

Шиу написал(а):

Во-вторых, такая куча текста в это поле не влезет

Какое ограничение по символам?

0

6

Игринт написал(а):

Какое ограничение по символам?

~120 символов, если слова в тексте из 11+ букв, если меньше, то должно влезть 150
Касательно промаха с темой - ничего страшного. Я сейчас добавлю в заголовок с темой переадресацию сюда)
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Запятую убрала

0

7

Шиу
Сократил до минимума:

выжить; разобраться с собой, своими целями и с напарником-единым; возможно, отыскать родную мать

Получилось малость скомканно, но да ладно, я со своими то целями определиться не могу, не то, что с персонажными

0

8

+

Прошу броню на склад, пожалуйста, с сохранением бонусов

0

9

+\

броню и череп на склад с сохранением бонуса
спасибо :3

0

10

+

давно не была на форуме, поэтому хочу себе новое оформление персональной инфы о:

0

11

Оформлено

У Игринта стоит Тёмный Оберег.
Проблема в том, что я покупал его Зеном для Зена  http://sa.uploads.ru/PApUO.png

0

12

+

О, а ещё по наводке Ши
Измените мне, пожалуйста, показатель атаки с 13 на 18 (15 за матёрого, +3 за Братство)

0


Вы здесь » Хищная сага » Технический раздел » Изменение/дополнение таблички в профиле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно