Вверх страницы

Вниз страницы

Хищная сага

Объявление

Это твой родственник?
Или этот?
А может быть этот?
Хм..чей это родственник?
Вы видели их?
Нашедшему 6 авторитетов!
Вы попали в Хищную Сагу.
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
11.01.18. Администрация готовит эпическую кучу глобальных обновлений, дополняет и корректирует мат.часть. Просим отнестись с пониманием ко всем возможным задержкам в работе технической стороны игрового и внеигрового процесса. Заранее спасибо! =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Получить плюшку за голосование!
Даркнесс&Баахи
Мартин&Арлет

Гензель
Эхо
Мартин
Мерцель
Игринт

Сейчас можно стать, кем угодно!
Конец лета, становится прохладно, вечереет.
Цезарь
Администратор.
Занимается всеми делами форума.
Бикорн
Администратор.
Обращаться по любым вопросам.

Ведьма
Модератор
Курирует квесты, гейм-мастер.
Даркнесс
Модератор. Мастер на все дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная сага » Анкеты принятые » Изгнанница Гласа Леса - Калахарис


Изгнанница Гласа Леса - Калахарис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КАЛАХАРИС
Харис, Калахара, Чертополох

http://s7.uplds.ru/YmX2u.png

Возраст: ровно 5 весен

Принадлежность: Глас леса

Должность: Изгнанная

ОТРАЖЕНИЕ

Рост в холке/вес:
82 см / 55 кг

Цвет глаз:
серые, почти белые

Окрас:
розовато-белый, походит на альбиноса

Особенности:
множество рубцов за ушами

Калахарис, как положено полукровке, представляет из себя смесь волка и охотничьей борзой. Непонятно, то ли Мрак пошутил, то ли природа так распорядилась, но у Харис длинные остроконечные уши и достаточно стройное тело. Цвет шерсти ее бел, но отливает розоватым, будто тонким слоем крови покрыта ее шерсть. У нее темный кончик морды, будто та сунула свой нос в смолу. Светлые туманные глаза и четкий мелкий зрачок, чей взгляд заставляет мурашки носиться по телу, от отвращения или ужаса - решайте сами.
Не отличается особой силой и выносливостью. На стройных тонких лапах - уродливое худое (не путать с тощим) тело, слепленное будто нехотя обиженным мастером. Тупые темные когти, куцый хвост и свыше десяти рубцов за ушами и у основания черепа. О них позже, хорошо?
У Харис странная походка. Ее лапы будто путаются, стараются опередить друг друга, что создает впечатление, будто Харис больна или пытается плясать. И мы больше склоняемся ко второму...

ОСНОВНОЕ

Главные качества:
Безумие во всей красе

Цели:
Убить всех и каждого в стае Гласа Леса

Голос:
нечто отдаленно похожее на это

Мы должны были понять, что это непростой щ-щ-щенок. Нет, правда. Как бы мы ни любили создавать себе образы безумцев, Харис - типичный его представитель. Безумие, но не без-умие, движет этой самкой с самого ее рождения. Все ее действия обоснованы и идут по сценарию, который она создает себе сама. Харис наглая, злобная и достаточно буйная. Скорее всего, инстинкт самосохранения был в отпуске, но лишь до тех пор, пока юной особе не пришлось носить клеймо изгнанника.
Следить за языком? Да вроде он всегда на месте. Харис не редко позволяет себе сквернословить и обзываться. Беспокойное поведение, но отчетливые ноты ненависти в ее словах не дают относиться к Калахаре положительно. Любит ли ее кто-нибудь? Ценит ли? Даже если так, плевать она на это хотела.
Черствая и эгоцентричная, она предоставлена самой себе. Едва научившись отличать зайца от утки в зарослях, Харис возомнила, что знает все об этом мире и вполне может выживать самостоятельно. Более того, Калахарис не промах в делах о том, чего бы такого съесть, чтоб видеть пятиглазых медведей на деревьях, когда их там вовсе нет. Отсюда мы ни в коем случае не можем делать вывод, что ее пристрастия к грибам и дурману сделали ее такой, скажем, особенной. Диструктивной, дефектной. Ее поведение было в ней с того самого момента, как ей довелось выжить и открыть глаза, будучи полукровкой. Харис отлично может прикинуться вполне адекватной и рассудительной, порой даже веселой волчицей. Да-да, именно волчицей она привыкла себя называть.
Сейчас же Калахарис ищет себе союзников среди Ордена и Дикой охоты, дабы разнести самоуверенный Глас Леса. 
Молитесь же Мраку, братья, чтобы эта тварь подохла во сне! Молитесь и просите! Ибо однажды ее клыки станут заключительным звеном в цепи из шейных позвонков.

НАСЛЕДИЕ

слушай: D.Albarn & M.Nyman – The cave
от лица брата Калахарис
Сплюнь, когда говоришь, что лучше родиться в стае, чем одиночкой. Не говори этого при ней.
Когда нас зачали - нам уже не повезло. Рожденные в Гласе Леса мы едва не стали покойниками. Полукровок здесь не особо жалуют. Как не жаловали и появление Калахарис на свет. Я помню ее полный ненависти и обиды взгляд, когда мы сидели рядом с матерью в момент посвящения волчат. Тогда Харис взглянула на меня так пристально и злобно, будто я во всем был виноват. Да, ее бесило все это празднование, она ненавидела уже с самого детства всех и каждого в этой стае. Особенно она ненавидела мать.
Ах, как она широко улыбалась, когда к ней обращаешься по имени! Я видел в ней нечто скрытое. Она никогда ничего мне не рассказывала, а только предлагала провернуть аферу или что-то интересное. Однако мне довелось быть охотником и, как мне кажется, полноценным членом общества. А Калахарис... Ее прозвали Чертополохом. Она часто говорила "Никто не тронет меня безнаказанно". Колючая была девица, скользкая и очень чувствительная. Я бы даже сказал ранимая. Правда, не смотрите на нее так.
Помню тот день, когда Калахарис решила добиться того, чтобы ее изгнали из стаи. Она нарвалась на неприятности от охотников, не очень лестно выражаясь о каждом из них. Я до сих пор не понимаю, зачем. Быть может, это было частью ее огромного безумного плана. Но суть в том, что ее знатно потрепали тогда за уши, а они у нее красивые, странные такие... Тогда главный охотник всех наказал, но и этого Харис было мало. Тогда она пошла дальше и стала собирать вокруг себя всех тех, кто сомневался в своей вере хоть на каплю. Да, Харис была из тех, кто не верил сказкам о Мраке и прочих духах. Собственно, здесь она и промахнулась. Не взять силой, так взять умом. Она была очень сообразительной, но в какой-то момент просчиталась, выбрав кого-то из племянников вожака в "разработку", тут-то ее и сдали.
Честно, я не помню, хотели ее тогда убить или нет, но решение наказать и изгнать ту из стаи за неверность пришло в голову вожака мгновенно. Я понимал, чем все закончится. Наказания Калахарис бы не пережила, с учетом того, на сколько был зол на нее вожак. На его милость оставить нас в живых она ответила вот таким образом... Однако утром никто ее уже не обнаружил. Знаете, она даже умудрилась оборвать свой запах где-то подходе к паучьему лесу. Я примерно представляю, что она специально сбила свой запах травами или чем-то еще. После этого все, кого она старалась подмять под себя, стали поголовно говорить о ней плохие вещи, что мол она собиралась убить вожака, что она безумна, что в ее действиях и словах нет здравого смысла, что она опасна! Правдой было лишь то, что она и вправду безумно.
Она ушла позапрошлой весной. Просчитала все пути к отступлению в случае провала. К  лету нашла бы где спрятаться и переждать. Быть может, примкнуть к кому-нибудь. Все чаще я склонялся к мысли, что она погибла.
Я так думал, пока не увидел ее где-то на оленьих пастбищах. Я был на охоте, а со мной еще пара товарищей. Знаешь, она встала где-то на выступе. Она хотела, чтобы ее заметили. И я узнал ее сразу. Товарищи попытались ее окликнуть, но она лишь прищурила светлые глаза, будто фыркнула и, развернувшись, просто ушла.
Я не уверен, но мне кажется, что ее пришествие станет чем-то неприятным или даже страшным. Она была хороша в одном деле на все сто — заговоры. 

СВЯЗЬ С ВАМИ

Отредактировано Калахарис (10.11.2017 11:32:02)

+8

2

0


Вы здесь » Хищная сага » Анкеты принятые » Изгнанница Гласа Леса - Калахарис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно