Вверх страницы

Вниз страницы

Хищная сага

Объявление

Это твой родственник?
Или этот?
А может быть этот?
Хм..чей это родственник?
Вы видели их?
Нашедшему 6 авторитетов!
Вы попали в Хищную Сагу.
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
11.01.18. Администрация готовит эпическую кучу глобальных обновлений, дополняет и корректирует мат.часть. Просим отнестись с пониманием ко всем возможным задержкам в работе технической стороны игрового и внеигрового процесса. Заранее спасибо! =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Получить плюшку за голосование!
Даркнесс&Баахи
Мартин&Арлет

Гензель
Эхо
Мартин
Мерцель
Игринт

Сейчас можно стать, кем угодно!
Конец лета, становится прохладно, вечереет.
Цезарь
Администратор.
Занимается всеми делами форума.
Бикорн
Администратор.
Обращаться по любым вопросам.

Ведьма
Модератор
Курирует квесты, гейм-мастер.
Даркнесс
Модератор. Мастер на все дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная сага » Технический раздел » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

Всё просто, если исчезаете - предупредите. Постарайтесь и игры закрыть к тому времени, но предупредить - это не обсуждается.
Примерное время, причины (если хотите, вообще желательно), какие игры зависнут в реале (если таки не успеваете закрыть, а пропадаете надолго - будем решать, что делать и как вас выводить без потерь и тормозов).

0

31

Кто-то вторгся в мой вайфай и запаролил его символичным SuckMyCock
Я, честно говоря, немного паранойю за сохранность своих данных и конфиденциальность
Так шо
Отсутствую до пятницы минимум
Пора вызывать техподдержку

0

32

Игринт
если документы есть, всё должно быть ок с:
удачи там

я на выходных чутка оффнусь. др тут у подруги да и так вроде обещают занять )

0

33

буду отсутствовать неделю или около того
если понадоблюсь - стучите вк или в личку (буду иногда забегать)

0

34

Мартин
ждем!)
хорошо справиться со всеми делами

0

35

В отлучках от флуда на недельку
Если понравится, то на две

0

36

В отсутствие на неделю.
Мб буду появляться иногда.
Только если увидите меня во флуде - гоните взашей .D

0

37

эйру вывела из игры, профиль можно удалить

0

38

Игринт
учиись) ожидаем
Эйра
хорошо! спасибо за игру

0

39

не пропадаю на долго, чисто ради пополнеения энергии и всего такого
скорей всего меньше недели

0

40

Гензель
ююююююй... поправляйся там морально..)

0

41

не знаю... состояние неплохое, но крайне расшатанное. общаться не могу, видимо, в принципе (противен даже звук собственного голоса, хах), в голове загруз. я продолжаю играть и вести гм, но на том, видимо, пока и всё.
не хочу портить никому жизнь кислой миной, да и присутствием вообще.
оклемаюсь - вернусь во флуд. нет - значит минус зануда с:
лоу-режим

0

42

четверг, среда, пятница - в эти дни анкету переписать не смогу - у нас контрольные полугодовые идут.

0

43

Орион
Тогда скорее всего в пятницу/субботу мы стартанем этот квест, а ты, я надеюсь, подтянешься на выходных.
По анкете: просто убери "философские рассуждения" и будет прекрасно =)

0

44

Шиу. окей. Ток блин у меня еще одна проблема. 8 декабря - инет оключат. заплатить мы до 11/12 числа сможем. Это ужасно? (на меня  последнее время одни неприятности накатывают чет мне это не нравится, извиняюь за такое непредвиденное событие)

0

45

Орион
Я думаю, что к 11/12 твоя очередь подтянется.

0

46

Как вы могли заметить, дорогие друзья, я нахожусь в лоу, в связи с напряжённым графиком своей жизни. По возможности постараюсь отписать то, что должен. И надеюсь через неделю (в ином случае две) быть более разгруженным.

0

47

Завтра напишу посты х2

0

48

*Заполз, распластался*
Словом, меня в отсутствия, пожалуйста, хотя бы до следующей недели (до 25, выходит). Набиваю себе лвл в экстренной сдаче зачётов. Мб отпишу реал на радостях уже на этой неделе.
И не удаляйте, пж, профиль Йоля, я медленно, но верно продвигаюсь с его анкетой.

0

49

Обещанная мной неделя уже прошла, а просвета в моей жизни, чтоб заполнить его Сагой, пока не предвидится. Потому, чтоб вы на меня на сердились и чтоб не тормозить вашу игру, предлагаю выписать меня из активных отыгрышей (как-то: смерть мерца/битвы). Свое решение по поводу Элиса в целом планирую принять несколько позже. Всех люблю~~

+2

50

У меня выходные. Я тут, я буду писать посты (если будет, кому) и немного флудить, но админа-Шиу нет до 9 января

0

51

Числа до 7 (надеюсь, максимум) пропадаю и, скорее всего, совсем, даже заходить не буду.
Причина? Новый год. Уезжаю на родину, будет явно не до сети - это раз.
Второе - нет настроения. Вообще. В принципе. Так что нагло воспользуюсь и попробую переосмыслить происходящее в жизни и то, что мне с сим делать.
А посему всем классического "счастливого нового года". А от себя... хорошего настроения и побольше действительно счастья, которое будет идеально гармонировать с разумом. Взаимности, приятностей, тепла и веселых авантюр, что сделают сильнее, а не убьют.
Всем до встречи.

0

52

С болью на сердце залетела сказать, что мне пора возвращаться на Север очень и очень надолго. К сожалению, никак у меня не получается иначе. Может быть, наши пути еще пересекутся, но точно не сейчас. Если кому-то будет необходимо, вы можете найти меня здесь - https://vk.com/id_wolf15 (хотя я сомневаюсь, что кому-то это будет нужно). Удачи, всего наилучшего и само собой ласок)

+1

53

Увы, с приходом сессии нет времени вообще, так что до 20 января меня скорее всего не будет. Прошу прощения за подобное отсутствие. Если придёт время сюжетного квеста, в котором я участвую, то я постараюсь по возможности отписывать и не тормозить игру.
А так всем до встречи:)

0

54

Так... ребят, вообще-то я не пью, ибо алкоголик хронический, но вчера(замечу силком) влили пару рюмок то ли чачи то ли водки, словом ваш рыжий забухал. Вернусь надеюсь после праздников и с анкетой.. точных дат не знаю, да, ещё извиняюсь что так полшо и вульгарно вышло(((

0

55

Пересдачная неделя, но к выхам освобожусь. Извините за задержки, пожалуйста, ребзи.

0

56

До 20-го в глубокий, практически беспробудный лоу (фактически отсутствие)
Надо добить эту сессию
Шиу, пощади наши отыгрыши!

0

57

Главк написал(а):

Пересдачная неделя, но к выхам освобожусь

Ждём :3
Но отпишись, пожалуйста, на выходных, хотя бы небольшим постом(

Зен написал(а):

Шиу, пощади наши отыгрыши!

Неужели ты не выкроишь для меня два часа за эти десять дней?(((
И что значит отыгрыши, ты там уже на игру со мной планы строишь?....
И тебя ждём, засранца

+1

58

забыл отписаться
как уже все заметили, в страшном лоу
четверг-пятница-суббота у меня театральная постановка, а на следущей неделе семестровые .-.
так что недели две я мертв буду

0

59

Гензель
Ждем твой врыв в игру в феврале, на данный момент из должников исключила ")

0

60

Рыжий неудачник просрочил обязательное поддерживающее лечение, потому что зажопил денежку. Теперь ему настоятельно рекомендуют найти средства, чтобы прожить спокойнее, чем обещает ему организм. От переутомления сердечко делает лишние тук-тук, а то и пропускает всё, что можно. Одним словом - Домик в лоу, но не в танке; вне игры по настроению появится.
как опыт подсказывает - во время капельниц\уколов\обследований\таблеток вдохновение и настрой значительно меньше, чем мог бы. Предварительно амёбой становлюсь до конца следующей недели. Перебои в лучшую сторону, в плане желания играть, прогнозируются.
Фанни, не серчай. Я вернусь  http://se.uploads.ru/A4x09.png

0


Вы здесь » Хищная сага » Технический раздел » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно