Вверх страницы

Вниз страницы

Хищная сага

Объявление

Это твой родственник?
Или этот?
А может быть этот?
Хм..чей это родственник?
Вы видели их?
Нашедшему 6 авторитетов!
Вы попали в Хищную Сагу.
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
11.01.18. Администрация готовит эпическую кучу глобальных обновлений, дополняет и корректирует мат.часть. Просим отнестись с пониманием ко всем возможным задержкам в работе технической стороны игрового и внеигрового процесса. Заранее спасибо! =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Получить плюшку за голосование!
Даркнесс&Баахи
Мартин&Арлет

Гензель
Эхо
Мартин
Мерцель
Игринт

Сейчас можно стать, кем угодно!
Конец лета, становится прохладно, вечереет.
Цезарь
Администратор.
Занимается всеми делами форума.
Бикорн
Администратор.
Обращаться по любым вопросам.

Ведьма
Модератор
Курирует квесты, гейм-мастер.
Даркнесс
Модератор. Мастер на все дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная сага » Семейное древо » М'Айк всегда идёт только вперёд. Так он не заблудится.


М'Айк всегда идёт только вперёд. Так он не заблудится.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

М'Айк всегда говорит правду, кроме тех случаев, когда он врёт. Но тебе — исключительно правду.

0

2

Локи
А М'Айк ведет игру? х)

0

3

Даркнесс
М'Айк с удовольствием составит вам компанию как в реале, так и в фб:)

0

4

Локи написал(а):

Даркнесс
М'Айк с удовольствием составит вам компанию как в реале, так и в фб:)

в реале пока идет квест (и расписана игра по минутам), но можно придумать заделку на будущее
Допустим, Локи мог пересечься с Рычаргом, который еж знает зачем тащился на территорию Дикой Охоты. И уже там сыграть втроем
НО это будет не так уж скоро. Так что можно будет фф взять и задать неторопливый темп
(как рыся примут с написанной анкетой)
а меж собой уже поподробнее обсудите, как могли связаться персонажи и в какую стезю податься.

0

5

Даркнесс
О, это отличная идея:) Насчёт реала да, я тут тоже в квест ввязался, а вот сыграть втроём мне бы очень хотелось, даже если для этого придётся подождать:)
Я тебе завтра вк напишу насчёт фб, ибо сегодня уже нет времени ни на что. Тогда и решим, что и как:)

0

6

Локи написал(а):

О, это отличная идея:) Насчёт реала да, я тут тоже в квест ввязался, а вот сыграть втроём мне бы очень хотелось, даже если для этого придётся подождать:)
Я тебе завтра вк напишу насчёт фб, ибо сегодня уже нет времени ни на что. Тогда и решим, что и как:)

идет)

0


Вы здесь » Хищная сага » Семейное древо » М'Айк всегда идёт только вперёд. Так он не заблудится.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно