Вверх страницы

Вниз страницы

Хищная сага

Объявление

Это твой родственник?
Или этот?
А может быть этот?
Хм..чей это родственник?
Вы видели их?
Нашедшему 6 авторитетов!
Вы попали в Хищную Сагу.
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
11.01.18. Администрация готовит эпическую кучу глобальных обновлений, дополняет и корректирует мат.часть. Просим отнестись с пониманием ко всем возможным задержкам в работе технической стороны игрового и внеигрового процесса. Заранее спасибо! =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Получить плюшку за голосование!
Даркнесс&Баахи
Мартин&Арлет

Гензель
Эхо
Мартин
Мерцель
Игринт

Сейчас можно стать, кем угодно!
Конец лета, становится прохладно, вечереет.
Цезарь
Администратор.
Занимается всеми делами форума.
Бикорн
Администратор.
Обращаться по любым вопросам.

Ведьма
Модератор
Курирует квесты, гейм-мастер.
Даркнесс
Модератор. Мастер на все дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная сага » Семейное древо » Убиквист


Убиквист

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

СЕМЬЯ

Мать Веста - Акция Отношения с матерью у Главка крайне сложные. Любая её забота воспринимается псом в штыки. Ноль доверия, ноль веры в семью, которая хранит секреты от её полноправных членов.

Отец - ??? Столько вопросов, сколько витает вокруг этой персоны, нет даже вокруг Грааля.

Брат Орф - Акция Сложно общаться с братом, которому гораздо сильнее повезло с генами. Орф больше похож на мать, а не на гипотетического волкоотца, и поэтому чувствует себя уверенным в Ордене, максимально защищённым от насмешек и унижений. Теплота в братском общении поддерживается только личной тягой Орфа её поддерживать.

Сестра Эхо - Пожалуй, единственный член семьи, которого Главк бескорыстно любит всем сердцем. Отчасти, это из-за того, что оба пса некоторым образом отличаются от всех остальных. С раннего детства Шакал заботился об Эхо, и хоть сейчас его забота чуть ослабла, он ни на секунду не начал любить её меньше

• Псы
Вульфи - Несмотря на то, что Главк опасается абсолютно каждого члена Ордена, считая себя отличным от его жителей, не все псы относятся к нему с презрением. Вульфи как раз является одной из тех редких особей, что смотрит на Шакала с жалостью и неким интересном, не считая его чудовищем. За такое отношение Главк старается также не обижать Вульфи, это справедливо, и тет а тет общается с ней так, как общается со всеми, кто не испытывает к нему ненависти.

• Волки
Гензель [Дикая Охота] - Главк не любит встречаться с волками, потому что те частенько смотрят на него с явным интересом. Сородич или враг? Отступник или агент? Встретившись однажды на границе с Гензель, Главк ощутил на себе всю мощь волчьего взора. Снисхождение, недоверие, желание бороться за свою территорию, но так же и подобие ошибки 404 при виде пса, удивительно напоминающего волка.

Отредактировано Главк (27.11.2017 22:01:26)

0

2

Главк
Могу предложить симпатию со стороны Вульфи и большое рвение влезть в мысли Главка и помочь ему)

0

3

Вульфи написал(а):

симпатию со стороны Вульфи

Неужели немного наивную и открытую к большинству псов Ву не смутит тот факт, что Главк похож на волка? Может, лучше не симпатию, а жалость? Сочувствие? Что скажете?

0

4

Главк
К сожалению, Вульфи фанатеет именно от волков, она готова их преследовать! А волк под боком то ещё счастье для неё)

0

5

Вульфи, тогда замётано. Главк никого другом не считает, но относиться к Вульфи доброжелательно (быть благодарным за то, что она не гробила его и принимает таким, какой есть), думаю, получится.
По возвращению домой попробую отписать уже имеющиеся отношения в теме.

0

6

Главк
Добра)
Гензель тут известен как главный патрульный х)
так что могли как-то встретиться
Насчет отношений - могу придложить снисходительность и агрессию, может быть интерес

0

7

Главк
Могу присоединиться к тебе в реале, так как мой игрок давно не отписывается)

0

8

Вульфи написал(а):

присоединиться к тебе в реале, так как мой игрок давно не отписывается)

не актуально

Не знаю, я там по лотерейному сольному квесту. Если амс предусматривает появление других игроков в этот момент, то я не против. Всё равно пока раскачиваюсь после долгого перерыва.

Добавлено спустя 11 часов 24 минуты 42 секунды:
Гм отписал пост. Собираюсь направиться по следу. Если хочешь, присоединяйся. )

Отредактировано Главк (21.11.2017 06:11:37)

0

9

Главк
Значит, сегодня отпишусь!)

Отредактировано Вульфи (22.11.2017 08:26:22)

0

10

Обновлено

Отредактировано Главк (27.11.2017 22:03:04)

0


Вы здесь » Хищная сага » Семейное древо » Убиквист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно