Вверх страницы

Вниз страницы

Хищная сага

Объявление

Это твой родственник?
Или этот?
А может быть этот?
Хм..чей это родственник?
Вы видели их?
Нашедшему 6 авторитетов!
Вы попали в Хищную Сагу.
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
11.01.18. Администрация готовит эпическую кучу глобальных обновлений, дополняет и корректирует мат.часть. Просим отнестись с пониманием ко всем возможным задержкам в работе технической стороны игрового и внеигрового процесса. Заранее спасибо! =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Получить плюшку за голосование!
Даркнесс&Баахи
Мартин&Арлет

Гензель
Эхо
Мартин
Мерцель
Игринт

Сейчас можно стать, кем угодно!
Конец лета, становится прохладно, вечереет.
Цезарь
Администратор.
Занимается всеми делами форума.
Бикорн
Администратор.
Обращаться по любым вопросам.

Ведьма
Модератор
Курирует квесты, гейм-мастер.
Даркнесс
Модератор. Мастер на все дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная сага » Семейное древо » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Поискал бы и плюс, и минус, но не для галочки: сторонник не разовых игр, а сюжетов
Свободен для других идей, способен генерировать

(+79831147375) -  если что, вотсап открыт для разговора, а то я тугой на общение в форуме

0

32

Азор
могла бы Дарк предложить, но нужны идеи (которых пока нет)
какое у Азора вообще отношение к Дикой Охоте?

0

33

Калахарис, ябсыграл  http://forumstatic.ru/files/0018/86/a1/26815.png

0

34

Ваш персонаж
Баахи. Молодой, пылкий, горяченький
Идея для отношений
Ищу полуврага среди состайников. Я не хочу открытой вражды, это должно быть примерно как самцовое холодное противостояние. Игривые драки, результат которых очень важен будет обоим. Какая-то конкуренция за излюбленные места, круг общения, интересы, вечный делёж чего-то, что в целом должно сопровождаться более-менее не вражеским, даже каким-то дружелюбным общением. С завязкой этого добра, детальными отыгрышами и с дальнейшем развитием в зависимости от ситуаций
Предпочтения в игроке
Примерно сверстник, из ДО

0

35

Ваш персонаж
Вот она и есть
Идея для отношений
Хочу друга-волка. Без частых встреч и взаимных позитивных лобызаний. Рассматривала бы это как взаимное покровительство и периодическое приятное общение, основанное на привязанности в результате какой-то критической ситуации. Например, весомой помощи в жизни волка со стороны Котис - отдельно взятую ситуацию предложу в зависимости от соигрока. Хотелось бы отыграть и её, и довольно непривычное дружеское общение между волком и хранительницей (т.е. не разовый эпизод)
Предпочтения в игроке
Взрослый/матёрый волк, скорее всего всё-таки из Гласа Леса

0

36

Котис написал(а):

Взрослый/матёрый волк, скорее всего всё-таки из Гласа Леса

у моего перса характер не сахар, но можно попробовать  http://forumstatic.ru/files/0018/86/a1/26815.png

0


Вы здесь » Хищная сага » Семейное древо » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно