Вверх страницы

Вниз страницы

Хищная сага

Объявление

Это твой родственник?
Или этот?
А может быть этот?
Хм..чей это родственник?
Вы видели их?
Нашедшему 6 авторитетов!
Вы попали в Хищную Сагу.
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
11.01.18. Администрация готовит эпическую кучу глобальных обновлений, дополняет и корректирует мат.часть. Просим отнестись с пониманием ко всем возможным задержкам в работе технической стороны игрового и внеигрового процесса. Заранее спасибо! =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Получить плюшку за голосование!
Даркнесс&Баахи
Мартин&Арлет

Гензель
Эхо
Мартин
Мерцель
Игринт

Сейчас можно стать, кем угодно!
Конец лета, становится прохладно, вечереет.
Цезарь
Администратор.
Занимается всеми делами форума.
Бикорн
Администратор.
Обращаться по любым вопросам.

Ведьма
Модератор
Курирует квесты, гейм-мастер.
Даркнесс
Модератор. Мастер на все дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная сага » Семейное древо » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Дабы было о чем думать по ночам, не забудьте отыскать себе хорошего врага и друга.

Код:
[b]Ваш персонаж[/b]
Краткая информация
[b]Идея для отношений[/b]

[b]Предпочтения в игроке[/b]

0

2

Готова к любым предложениям)

0

3

Вульфи
Я, кажется, уже предлагал тебе побыть искусителем-на-один-раз. С дальнейшим непониманием там и всем таким.

0

4

Фойхо
Могу предложить флешбек, когда Вульфи поймали на том, что она шпионила за волками, а в наказание поставили обходить земли вместе с Фойхо. Он может начать ей читать проповедь, например)

0

5

Вульфи
Отличная идея. Отыгрывать будем сейчас или позже? Или не будем в принципе?

0

6

Фойхо
Почему же, я только за) можно сейчас в фб, с постами сильно торопить не буду)

0

7

Вульфи
Буду благодарен, если ты создашь с:

Отредактировано Фойхо (21.10.2017 15:54:34)

0

8

Фойхо
Тема готова, напишешь первый пост или я?

0

9

Вульфи
Завтра отпишусь.

0

10

выясняю

0

11

Вульфи, как насчёт быть моей родной сестрой?  http://forumstatic.ru/files/0018/86/a1/26815.png

Upd: только я хз, как мы вообще узнаем о родстве, если Вульфи не знает о своём происхождении, а Нир ни разу не видел мать
Но пусть это будет нашей маленькой личной драмой .DD

Отредактировано Игринт (22.10.2017 14:16:49)

0

12

Гензель
Какие будут предложения?) Со стороны Вульфи явно восхищение и отсутствие страха, так как больна этими водками)
Игринт
Супер) мы можем познакомиться, а потом найти третье лицо, которое знает о нашем происхождении)

0

13

Вульфи
о, так ты согласна стать моей женой сестрой, да?
Я тогда тебя запишу в семейное древо

0

14

Игринт
Согласна, если вдруг они начнут испытывать симпатию друг к другу, а потом узнают правду, это будет фиаско))

0

15

Вульфи написал(а):

Согласна, если вдруг они начнут испытывать симпатию друг к другу, а потом узнают правду, это будет фиаско))

http://sa.uploads.ru/PApUO.png  http://sa.uploads.ru/PApUO.png  http://sa.uploads.ru/PApUO.png
Ну, Игринт настолько специфический, что испытывать к нему симпатию надо постараться ещё  http://sa.uploads.ru/PApUO.png
Ладно, записываю пока в семейное древо как сестру.
Где встретимся, когда и как, есть идеи?
Реал, думаю, будет у меня занят лотерейным квестом пока, так что можно взять флеш полнедельной, недельной или полторынедельной давности, главное затравку придумать

0

16

Игринт
Хм, тогда можно разыграть так, что Иг в манере Охоты распотрошил дичь и оставил недалеко, а сам скрылся, чтобы привлечь дичь побольше. И пришла Вульфи

0

17

Вульфи
С Гензеля, как от истинного Дикого, будет призрение и снихжодение, но особой агрессии проявлять не будет. Может, если достаточно долго побеседуют, могут остаться на более-менее дружелюбных основах)
Игринт
псссссс, со мной хоч выяснить?

0

18

Вульфи
Насколько я понял, тут каждая охота особо регламентируется, а это для меня пока сложновато, так шо
Как насчёт сюжета "дамы в беде"? По-моему, образ Вульфи позволяет ей побыть в роли жертвы .DDD
Я сейчас напрягу мозги и что-нибудь нам рожу .D
Энивей, как тебе флешбек примерно пол- или недельной давности?
Гензель
йеп, естественно
У нас с тобой почти одинаковый возраст.
Я писал в био, что до годовалого возраста меня частенько задирали сверстники из-за низкого роста и предполагаемой "слабости", но после выверки я всегда давал жёсткий отпор.
Так вот ты мог бы быть одним из тех волчат, что постоянно сцеплялись со мной в жутких таких щенячьих потасовках.
Сейчас у нас между собой может быть тогда либо напряжение, либо же могли стать неплохими соратниками, если проходили посвящение вместе. Вот во время посвящения, кстати, могли неплохо сработаться.

0

19

Игринт
Совершенно не против)
Вполне возомжно, что отношение Гензеля улучшилось после Посвящения, ибо он уважает силу.
Между ними еще может быть напряженность, но они уважают друг-друга
так пойдет, дорогой состайник? .з

0

20

Гензель
конечно, я всеми лапами за
Записываю тебя, значится

0

21

Игринт
аналогично~

0

22

Гензель
Хорошо, Вульфи не способна к негативному отношению к кому-то)
Игринт
Жду эпизод тогда)

0

23

Вульфи написал(а):

Хорошо, Вульфи не способна к негативному отношению к кому-то)

Научится, когда встретит Игринта .DD

Вульфи написал(а):

Жду эпизод тогда)

Оке, он будет, как только мне ответят в админке

0

24

Вульфи написал(а):

Хорошо, Вульфи не способна к негативному отношению к кому-то)

прекраксно .з
встретимся уже в реале, или желаете фб?

0

25

Вульфи
скажи, могла Вульфи решиться переплыть реку, дабы посмотреть, что там на другой стороне? Мол, топать до перепутья было далековато да через земли волчьей стаи, а ведь страсть как интересно, что же находится за рекой?

0

26

Естественно, её снесло, она едва не утонула и чудом вылезла на другой берег, где её и встретил Игринт

0

27

Игринт
Отлично) хороший вариант, можем поступить так)
Гензель
Я пока с магистром, но в будущем освобожусь в реале точно) и уж тогда мои волки, берегитесь)

0

28

Вульфи
мр, буду ждать~

+1

29

Давайте выяснять~

0

30

Элисон
нам стоит? :3

и да, выясню с любым желающим!)

0


Вы здесь » Хищная сага » Семейное древо » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно