Вверх страницы

Вниз страницы

Хищная сага

Объявление

Это твой родственник?
Или этот?
А может быть этот?
Хм..чей это родственник?
Вы видели их?
Нашедшему 6 авторитетов!
Вы попали в Хищную Сагу.
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
11.01.18. Администрация готовит эпическую кучу глобальных обновлений, дополняет и корректирует мат.часть. Просим отнестись с пониманием ко всем возможным задержкам в работе технической стороны игрового и внеигрового процесса. Заранее спасибо! =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Получить плюшку за голосование!
Даркнесс&Баахи
Мартин&Арлет

Гензель
Эхо
Мартин
Мерцель
Игринт

Сейчас можно стать, кем угодно!
Конец лета, становится прохладно, вечереет.
Цезарь
Администратор.
Занимается всеми делами форума.
Бикорн
Администратор.
Обращаться по любым вопросам.

Ведьма
Модератор
Курирует квесты, гейм-мастер.
Даркнесс
Модератор. Мастер на все дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная сага » Архив » Флуд №25 - бурый властелин


Флуд №25 - бурый властелин

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Голосуй нас!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

- Гость, смотри, что у меня для тебя есть *НЯ!*

0

931

Шиу написал(а):

Не понятно только, зачем вы сами в себе убиваете желание играть с соигроком и именно этот момент

Да господи, как будто я этого хочу
В смысле, убивать желание играть
Тут не от соигрока зависит - конкретно у меня - потому что я играл с кучей людей, у которых офигенные, кайфовые посты, я играл в невероятных сюжетах, в которых было чертовски интересно играть, в которых вовлекаешься с головой
НО
Говорю - раньше я кайфовал с написания постов, с самого процесса - я писал всё, что взбредёт в голову, вкладывал дофига чувств, буквально жил своими персами - их было около 14-ти почти одновременно, 14-ТИ, КАРЛ, и все разные, все личности, отдельные, не я - и я на самом деле терял себя в этих персах, мог быть любым из них в любую минуту, за счёт чего писал по десять постов в день
А теперь я мало того, что перестал кайфовать с любых процессов (будь то процесс рисования, процесс постописания, процесс даже игры в видеоигру - хочется сразу результат, немедленный и прекрасный), так ещё и не могу более воплотиться в какого-либо из персонажей - они все получаются одинаковыми, они все получаются мной, а не собой - в результате чего творят тупые вещи, думают тупые мысли и говорят тупые диалоги. Поэтому когда я пишу посты, первое, о чём я думаю - это о том, чтобы персонаж не выглядел тупо, чтобы все его действия были дофига логичными и оправданными, пытаюсь оторвать персонажа от себя, быть снова им - и не выходит, чёрт дери
Такое ощущение, что я застрял в собственной недоличности, я разучился понимать людей, разучился говорить, как человек, и представлять, как говорят другие люди, зациклился на себе самом и заперт, словно в клетке, в границах своего недалёкого ума, со страхом сделать шаг влево-вправо из-за боязни быть оцененным в каждый этот грёбаный шаг, хотя на самом деле кому до меня вообще есть какое дело, кто будет меня оценивать?
И ладно бы с детства твердили, мол, тупой, тупой, нифига не добьёшься и проч. Так нет же - почти что каждый человек вокруг утверждает, что я умён, что я сообразителен и чуть ли не долбаный гений, но что-то внутри отказывается верить - и я хз, то ли потому, что только я знаю, что на самом деле я просто дохрена везучий, то ли потому, что какая-то мерзкая убогая часть меня хочет получать ещё больше похвал, чтобы все восхищались и боготворили, чтобы целовали в задницу и т.д.
Ибо из сотни "восхищённых" взглядов мне достаточно получить ОДИН критикующий - и самооценка рушится как карточный домик без следа

0

932

Кек, ну вот, смотри
Я отпустил мысль - и в итоге потерял её, перейдя вообще на левую тему
А ты потом спрашиваешь, для чего я себя гашу  http://sa.uploads.ru/PApUO.png

0

933

Игринт написал(а):

процесс даже игры в видеоигру

я тебя понимаю тут очень
и это тяготит

0

934

Шиу написал(а):

Проблема ещё в том, что ты гасишь не только самого себя, но и своего соигрока.

Вот из-за этого я рано или поздно ухожу с каждой ролевой, на которой сижу - потому что меня жрёт совесть за то, что любой, с кем бы я ни играл, чувствует, будто тащит на себе мешок с говном, который ещё к тому же и сопротивляется - и делает из этого неправильные выводы, мол, это с ними мне играть неинтересно, это у них что-то не получается, как бы я не объяснял, что они ни в чём не виноваты, только я один, это мой личный задвиг с процессуальной стороной жизни, не значащий тем не менее, что мне не интересно играть с какими-то людьми или с кем-либо общаться

0

935

Цезарь написал(а):

я тебя понимаю тут очень
и это тяготит

Причём вроде бы всё клёво идёт, да
Н-но в конце концов ты всё равно оказываешься раком - клешни-из-задницы
И, наверное, именно это отбивает всякое желание что-либо делать
Когда рисуешь - получается дерьмо
Когда учишь - нихрена не учится и не запоминается
Когда играешь во что-нибудь - тут у тебя внезапно обнаруживается плохая реакция, угрёбская концентрация внимания, сбитый прицел, тугой ум и всякое отсутствие сообразительности
В конце концов всё, что требует от тебя каких-то качеств, начинает восприниматься скорее как кара небесная, как рутина, даже если это овердофига интересная штука

0

936

Цезарь
Щас бы засрать свою инсту(

Игринт
Знаешь, что меня убивает во мне сейчас?
Я могу развести тебя на искренность во флуде, но не могу сделать этого своим постом. Ты не боишься высказываться мне как человеку (даже если я тебя на это и пнула, ок), но как соигроку... Сам себя сдерживаешь, а потом страдаешь. Хотя я не исключаю, что проблема и во мне, но если ты захочешь помочь сете раскрываться в постах, то тебе придется научиться раскрывать свою душу. Даже если тебя потом будут бить словами "я тебя не понимаю", "зачем ты столько пишешь" и т.п.

0

937

Шиу написал(а):

Даже если тебя потом будут бить словами "я тебя не понимаю", "зачем ты столько пишешь" и т.п.

Понимаешь, основная проблема, как мне лично кажется, в том, что я работаю не на себя
Что мне важно? Чтобы люди сказали "вах". Чтобы люди поставили плюсы. Чтобы говорили потом "о, ты знаешь, тот чувак пишет как бог". Чтобы пост попал в топы и вызывал восхищение, зависть.
Я работаю на оценку.
И я не знаю, как перевоспитать себя обратно.
Ибо раньше писал посты так именно, как писал тебе вот сейчас ответ.
С какого момента и почему всё пошло по наклонной - я хз.

0

938

Игринт
Это замкнутый круг, ты же сам видишь
Смотри, давай абстрагируемся от темы поста и пойдем в тему, которая тебе поближе, так скажем.
Представь, что ты не писал на Саге посты месяц-два, и вот я пришла во флуде и прямым текстом сказала, что на днях будет расстрел должников. Причем расстрел будет такой, что мало никому не покажется. Допустим, что ты очень дорожишь форумом, нашим составом, и в частности - лично мной и моим мнением. И тут в твоей голове просто взрывается бомба. Ты начинаешь вспоминать из-за каких условий ты не писал посты, почему ты не отписался в отлучках, свой последний отыгрыш и ах, ты уже когда то был в такой ситуации или же никогда в неё не попадал. Потому что для тебя это событие реально стресс. Дальше я вывешиваю через пару часов список должников. ты видишь себя в нем и ты резко начинаешь думать, как все исправить: закрыть ли отыгрыш, начать ли новый, с кем можно законтачиться и т.п. И это только малая доля эмоций, которую ты бы написал на тему "Шиу вывесила меня в должники". В конце концов, ты можешь прийти ко мне и попросить отсрочку и т.д. и т.п.
По аналогии с этой папкой. Я должна двигать сейчас свою линию, у нас с тобой есть конкретно обговоренный сюжет, и я знаю, что я напишу, но черт побери, у меня нет перед глазами текста с косяком Игринта. А знаешь, почему его нет? Ты его не описал. Ни косяк, ни как попытался его скрыть, ни как ты жил в подвешенном состоянии всё это время или же не жил в нем, потому что понял, что тебе эту выходку простили, ни как ты видишь сейчас сраную папку и понимаешь, что Шиу - невольница ситуации, и т.д. и т.п. Это означает, что я должна сейчас буду написать плановые 7-8к символов, а после посидеть два часа и написать ещё лишние 7-8-12к о том, что сотворил Игринт и самое главное - как это коснулось меня. Потому что я не могу описывать твое прошлое, если оно не касается меня. Дай Боже, чтобы я смогла уложиться в 2-3к. И просто хорошо, что я ожидала нечто подобное и знаю, как закрыть эту брешь в прошлом твоего персонажа. Да, у меня была пара стабильных заготовок на такой случай, потому что я вижу наш сюжет. Ты тоже все видишь, все знаешь и всё можешь, но... вместо этого ты сажаешь меня перед пустым листом, где единственная опорная точка, о которой я задаюсь вопросом - это почему Игринт, с которым Шиу вроде бы мутит, так среагировал. Да, это отличная опорная точка, она очень интересная, я полностью согласна с ней и я вижу, как пристроить её в мою идею с ..., ... и ... И всё выйдет просто офигенно, но... я сакценировала твое внимание на папке, чтобы ты мог раскрыть то, что больше всего волнует Ига, дабы у меня была информация, за что цепляться. Вместо этого мне сейчас придется попробовать создать информацию, а после из неё чот выкручивать. И это всё с учетом поправок на твой характер и твою квенту, которой у меня перед глазами де факто нет.
Именно это и "гасит". Нераскрытость темы, понимаешь?
Чем старше и опытнее мы становимся, тем тяжелее и одновременно проще нам писать посты. Они становятся больше и глубже, но самое главное для нас - это сохранить в них себя. А ты себя теряешь
И знаешь что, я выбью из тебя эту дурь
Не смей себя терять, ты понял?
Это твой мир, твой потрясающий мир, который ты создал, в который ты впустил меня, дал мне много часов на размышления и позволил визжать от восторга, потому что я наконец-то смогла вдохновиться, потому что я поняла, что это круто и потому что ты дал мне возможность немного покопаться в нем и что-то поменять.
Это твоя личная, маленькая и красивая антиутопия, ты в ней уже живешь, потому что ты - её создатель. Не нужно себя никак ограничивать и думать, как персонаж себя поведет, потому что персонаж здесь - это ты сам. Это твой мир, а мы - твои гости. И если какая-нибудь подлая сволочь начнет возмущаться и рассказывать тебе, что ты неправильно играешь своего персонажа в контексте этого мира (не то сказал, не то сделал и т.п.), то шли нафик этого урода, который не понимает замысел твоего потрясающего гезамткунстверка
Не достойны
Пошли вон
Твой мир и твой труд
Не уважают тебя или его - не достойны твоего общения и твоего общества
И это так
!

Я всё сказала

0

939

Игринт
И если чо. Смотри на мои слова не как на "я что-то не смог описать", а "я позволил Ши самой придумать, за что меня хотят обругать".
И это тоже круто, это тоже твой стиль
Просто не бойся показывать себя, ладно? Знаешь, почему? Потому что я люблю тебя таким, какой ты есть, и сейчас я просто показала тебе, чего им (а в данном случае - мне) могло бы не хватить. Но, поверь, мне хватило того, что есть
Все очень клево и атмосферно
Так что не смей себя винить ни в чем, окей?
Я очень ждала твой пост. И разочарована ли я? Да нет, нисколько)

0

940

пишу первый флешбек
БОЖЕЧКИ КТО-ТО ПОХОЖЕ ВДОХНОВИЛСЯ
Иг, когда будешь читать первое воспоминание, подруби ту музяку, которую я описала))

0

941

Шиу,
Ох, Ши
Почему из всех достойных людей здесь ты так якшаешься именно со мной, нытиком и слабаком?
Но короче я понял, да
Кажется
Увидим на следующих постах, понял или нет  http://sa.uploads.ru/PApUO.png

Шиу написал(а):

Иг, когда будешь читать первое воспоминание, подруби ту музяку, которую я описала))

Есть, мэм

0

942

Ши, а Ши
А не подскажешь чего почитать толкового про кельтов?
Такому, ну... начинающему профану?

0

943

Игринт
Бл, я расписала твой косяк уже почти на 7к символов и ещё не закончила
ААААА
А У МЕНЯ ЕЩЁ ДВА ФЛЕШБЕКА ПО ПЛАНУ
Придется превратить их в один
Как-нибудь
Короче готовься, это будет лонгрид, но он будет прикольный!

Игринт написал(а):

Ши, а Ши
А не подскажешь чего почитать толкового про кельтов?
Такому, ну... начинающему профану?

Ну... книгу друидов?
Вообще я немного хз, с какой точки зрения они тебе интересны.
То есть я могу тебе и Элиаде тут спокойно присоветовать, если тебе нужно в религию там погрузиться
Но вообще я кельтов прям отдельно так не изучала, потому прям чтобы так обозреть тему, так сказать... ну книга друидов, да

0

944

Работы нет, поэтому у меня отвратное настроение и посты не пишутся чет(

0

945

Приветики!
*Помахала лапкой*

0

946

Игринт
Короче, я решила отложить третий флешбек на следующий пост
А то чот итак 15к символов вышло, кек

Фантом
Вот у меня вчера такая же фигня была, когда я домой приехала
Вчера был очень дурацкий день у меня

Аша
Привет, пушистая :3

0

947

Шиу
Привет, хвостатый :з

0

948

Шиу
а почему бы и нет
Аша
вееелком)

0

949

Шиу
Я завтра прочту, окей?
После того, как сдам историю - сегодня надо ещё охрененно много конспектов написать, я физически не успею, а автомат-то хочется, кек
Хочу просто попробовать прочесть - и сразу ответить, на эмоциях шоб без всяких временных посредников вроде "трезвой головы"

0

950

Аша
У тебя такая позитивная аватарка, что меня штырит
Но я только что выдала пост, и даже уштыриться нормально не могу ахахахах

Цезарь
Ты вообще мою инсту видел?

0

951

Игринт
Да делай как тебе захочется, пожалуйста О_о

0

952

Шиу
нет!

0

953

Вот дьявол
У меня начинает неметь ещё и средний палец вдобавок к мизинцу и безымянному
Неужто реально придется посетить врача
Впервые за сколько - три, пять лет, а, Зен?

0

954

Хотя чу я вру, два года назад же болел так, что чуть не госпитализировали

0

955

Цезарь
Ну и все!

Зен
Хочешь я тебе скажу, что с тобой сделает врач?
Анализы на гормоны
Нейромультивит
Фезам
Нейромидин
Причем Мультикои и Фезамом он тебя накроет сразу, ещё до того, как ты сдашь анализы

0

956

Цезарь, мяяяу)
Шиу, ^_^

0

957

Всем привет) Я вернулась. Кажется)

0

958

Кедр, здравствуй!
*Махнула лапкой*

0

959

Аша
Привет, привет)

0

960

Кедр
Как воскресенье прошло?

0


Вы здесь » Хищная сага » Архив » Флуд №25 - бурый властелин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно