Вверх страницы

Вниз страницы

Хищная сага

Объявление

Это твой родственник?
Или этот?
А может быть этот?
Хм..чей это родственник?
Вы видели их?
Нашедшему 6 авторитетов!
Вы попали в Хищную Сагу.
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
11.01.18. Администрация готовит эпическую кучу глобальных обновлений, дополняет и корректирует мат.часть. Просим отнестись с пониманием ко всем возможным задержкам в работе технической стороны игрового и внеигрового процесса. Заранее спасибо! =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Получить плюшку за голосование!
Даркнесс&Баахи
Мартин&Арлет

Гензель
Эхо
Мартин
Мерцель
Игринт

Сейчас можно стать, кем угодно!
Конец лета, становится прохладно, вечереет.
Цезарь
Администратор.
Занимается всеми делами форума.
Бикорн
Администратор.
Обращаться по любым вопросам.

Ведьма
Модератор
Курирует квесты, гейм-мастер.
Даркнесс
Модератор. Мастер на все дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная сага » Технический раздел » Простои в игре


Простои в игре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В связи с тем, что количество персонажей, которых нужно убить в рамках сюжета, растет и администрация не всегда может отследить передвижения вашего персонажа, создана тема, которая поможет вам перевести персонажа в другую локацию, скинув бремя застойного игрового болота. Скорее всего мы сразу отправим вас покорять сюжет потому что вашего соигрока мы легким росчерком пера в 90% случаев убьем по сюжету =), но все ваши желания также будут учтены.

Пишите в данную тему, если ваш соигрок, с которым вы играете в реальном времени пропал без вести и вы сидите в локации, не имея возможности отправиться куда-то ещё.

Форма для заполнения.
Кто ваш соигрок?
Напишите имя пропавшего соигрока. Если вас играет трое или больше, напишите имена всех соигроков с указанием того, кто пропал.
Например: играем с Огурцом и Помидором, Огурец пропал

Пожелания.
Если у вас есть идеи, как вывести пропавшего персонажа из игры, поделитесь ими, пожалуйста.
Например: покрошите Огурца в салат!

Код:
[b]Кто ваш соигрок?[/b]


[b]Пожелания.[/b]

0

2

Доброго времени суток:)

Кто ваш соигрок?
Мейсфера, Сарма, Котис.
Котис и Сарма пропали.

Пожелания.
Котис и так убьют, как я понял, в каком-то квесте, поэтому хотелось бы просто либо продолжить дальше путь по локации, либо уйти в другую с весомой причиной (на данном этапе игры Локи находится не в том положении, чтобы просто взять и свалить).
Всё происходит в Паучьем лесу, где мы должны били исследовать плато, но раз никого нет, не знаю, что и делать.
Прошу прощения за беспокойство, но хотелось бы проконсультироваться с кем-нибудь по этому вопросу:)

0

3

Локи
я могу запустить вам разъяренного гм, который разогнал бы патруль - подойдет?)
(а еще Рычи пост ждет :р)

0

4

Даркнесс
О, было бы чудесно:) Например, если бы он несся с той стороны, куда мы шли изначально.
Мне ужасно совестно перед ним Т_Т Я на выходных постараюсь отписать, честно-честно...

0


Вы здесь » Хищная сага » Технический раздел » Простои в игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно