Вверх страницы

Вниз страницы

Хищная сага

Объявление

Это твой родственник?
Или этот?
А может быть этот?
Хм..чей это родственник?
Вы видели их?
Нашедшему 6 авторитетов!
Вы попали в Хищную Сагу.
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
11.01.18. Администрация готовит эпическую кучу глобальных обновлений, дополняет и корректирует мат.часть. Просим отнестись с пониманием ко всем возможным задержкам в работе технической стороны игрового и внеигрового процесса. Заранее спасибо! =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Получить плюшку за голосование!
Даркнесс&Баахи
Мартин&Арлет

Гензель
Эхо
Мартин
Мерцель
Игринт

Сейчас можно стать, кем угодно!
Конец лета, становится прохладно, вечереет.
Цезарь
Администратор.
Занимается всеми делами форума.
Бикорн
Администратор.
Обращаться по любым вопросам.

Ведьма
Модератор
Курирует квесты, гейм-мастер.
Даркнесс
Модератор. Мастер на все дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная сага » Не прошли проверку » Темный Дикой Охоты Морро


Темный Дикой Охоты Морро

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Морро(ударение н второй слог)
Крыс

http://s018.radikal.ru/i518/1711/7e/fc3876ff5585.jpg

Возраст: 5 весен, 1 луна

Принадлежность: Дикая охота

Должность: Темный

ОТРАЖЕНИЕ

Рост в холке/вес:
87/ 60

Цвет глаз:
Белесый, практически бесцветный

Окрас:
Черная шкура с различными оттенками, от серого до смолянистого.

Особенности:

Морро обладает самой, что ни на есть заурядной внешностью для жителей этих мест. Его шкура темна и переливается всеми оттенками красок подлунной ночи, он не более чем тень средь пестрых и ярких. Природа не наделила волка и заметными отличиями в физической форме от иных хищников: он не столь высок и тощ, коих привыкли видеть в Дикой Охоте, однако отлично сложен и хорошо развит, быстроног и ловок. Пожалуй, не найдете вы более похожего на всех зверя в этих краях, а коль и причудиться, что запомнили его, так образ тут же скроется за десятками похожих личин.
Однако, пожалуй, даже у самой безликой твари есть хоть какая-то особенность, и стоит лишь взглянуть в глаза Морро, как на всю жизнь останутся они в памяти. Практически бесцветные, они ледяными шипами впиваются в смотрящего, пронизывая его тело, сознание и душу мириадами тонких иголочек. Внимательный, сосредоточенный взгляд, который буквально пожирает изнутри, будто жаждет выпить все соки и прочесть сухую историю плоти подобно книге. Тот взгляд в спину, от которого хочется бежать без оглядки… Но лишь тогда, когда его обладатель того желает.
*** Единственное живое место на полотне этой черной материи… Ох, лучше бы я не видел их…***
Крыс создает впечатление властного, уверенного в себе зверя с хорошим внутренним стержнем. В нем читается самолюбие и хитрость, в глазах то и дело можно видеть ехидство или азарт. Некоторая отстраненность во взгляде может сойти за мягкость, посему зачастую Морро умеет расположить к себе собеседника с первого взгляда. На теле хищника довольно мало шрамов и отметин, а существующие сокрыты густой лоснящейся шкурой. Движения уверенные и мягкие, несколько напоминают кошачьи, столь же бесшумные и точные, что наводит на мысль о том, что Морро далеко не из тех, кто бережливо держит свой хвост в теплом логове, а отсутствие меток лишь доказательство тому.

ОСНОВНОЕ

Главные качества:
Хитрость, сдержанность, внимательность, любопытство

Цели:
Узнать правду о исчезновении человечества

Голос:
Мягкий, густой, бархатистый.

Отвечая должности своей, Морро является темной лошадкой  бельмом в глазу других стай. Он хитер, изворотлив, умен и внимателен до мелочей, с радостью готов торговать знаниями и не только односторонне. Волк пытлив и любопытен, с практически щенячьей тягой ко всему новому и неизведанному. Любит слушать, умеет слышать. На язык остер, говорит чаще по делу, и тщательно выбирая при этом слова. В меру циничен и самоуверен, не обладает самовлюбленностью, но собственную шкуру ценит.
В миру сдержан, но не лишен эмоций и переживаний, однако предпочитает не открывать их миру задаром. Морро можно назвать скрытным, так как факты о себе он предпочитает не распространять, однако охотно подтверждает все, даже самые безумные сплетни. Тайны прошлого его покрыты пеленою лжи и тайны, так что не все, что говорит зверь есть правда.
Не любит чистые эмоции, презирает их. Для темного не существует ни любви, ни ненависти, ни отчаяния, ни счастья- все это делиться на миллионы отдельных эмоциональных частиц, каждая из которых способна поменять поведение оппонента и повернуть его вспять. Не любит лжецов, если те тупы и неумелы, не уважает и хранителей правда, коль те столь не гибки, что доказывают верность бившись головой о стену.
Не верит в божеств, отчасти насмехается над чистыми помыслами Гласа Леса.
Не заинтересован в высших постах в стае, власть не интересует Морро в общепринятом понятии, зверь считает ее слишком простой и приземленной.
Испытывает мучительное любопытство касаемое Ордена, их легенд и былин, а так же Грааля.

НАСЛЕДИЕ

Никто не знает, откуда он пришел и какие помыслы вели его, однако будучи на первом году жизни, стая Дикой Охоты нашла Морро на своих землях. Вид хищника был поношенным и лапы его были сбиты в кровь, но дух не сломлен и силы не покинули его. Волей судьбы ли, или остротой языка, принят был черный угловатый подросток в стаю, в отсутствии каких-либо прав и обязательств до того времени, как не станет он полноправным ее членом пройдя ряд испытаний.
Чего кривить душой- Морро не стремился выбиться из зубоскалов всеми волями и неволями, существуя в стае подобно тени, подобно серой крысе, что покинет тонущий корабль в первую очередь. Ему нравилось быть незаметным и невидимым, нравилось чувствовать себя невесомым в слаженном механизме волчьей группы. Шепоты и слухи, рассказы и секреты- все рано или поздно достигало Морро, помогая ему окунаться в бушующую стихию стайной жизни, но при этом не касаясь ее.
Годам к трем, когда главой Охоты стал Цезарь, белоглазого все же заметили. Новый вожак счел занятным факт, что Крыс, будучи столь давно в стае остается для нее в облике призрака и за подобное качество наградил волка новой должностью в рядах темных. Морро принял дар без особого энтузиазма, однако, с благодарностью. Крыс дал клятву на крови, тем самым присягая на верность Дикой охоте.
Как ни странно, но этот виток судьбы довольно сильно повлиял на зверя. Ким бы ни был до сего момента Морро, но став темным он приобрел и свободу.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Отредактировано Морро (08.11.2017 20:33:33)

+2

2

Морро написал(а):

Рост в холке/вес: 87/ 48

Приветствую. Сверьтесь ещё раз с темой Шаблон анкет и убедитесь, что ваш рост и вес вписывается в наши реалии.

Морро написал(а):

Морро(ударение н второй слог)

Для подобного имеется специальный символ: о́, или же подчёркивание буквы: Морро

Морро написал(а):

Цвет глаз: Белесый, практически бесцветный

Напоминаю, что данный цвет глаз является особенным, поэтому вы автоматически приобретаете кредит на него в магазине.

Морро написал(а):

Морро обладает самой, что ни на есть незаурядной внешностью для жителей этих мест.

Почему же тогда в особенностях вы ничего не указали? Пункт не должен пустовать.

Морро написал(а):

Пожалуй, не найдете вы более похожего на всех зверя в этих краях, а коль и причудиться, что запомнили его, так образ тут же скроется за десятками похожих личин.

Так он необычен и незауряден или похож на всех? У вас тут противоречие сложилось.

Морро написал(а):

Некоторая отстраненность во взгляде может сойти за мягкость, посему зачастую Морро умеет расположить к себе собеседника с первого взгляда.

Не вяжется с предыдущим абзацем, где говорилось, что он впивается взглядом во всякого, кто встретится с ним глазами.

Морро написал(а):

темной лошадкой  бельмом в глазу других стай

Тёмная лошадка - претендент на победу, от которого этой победы никто и не ждал. Вторая же фраза совсем мне непонятна.

Морро написал(а):

Не любит лжецов, если те тупы и неумелы, не уважает и хранителей правда, коль те столь не гибки, что доказывают верность бившись головой о стену.

Не понял фразы.
Таблицу с основными характеристиками поднял туда, где ей и место.

Морро написал(а):

Новый вожак счел занятным факт, что Крыс, будучи столь давно в стае остается для нее в облике призрака и за подобное качество наградил волка новой должностью в рядах темных.

Вы обсуждали это с Цезарем? Дело в том, что в Кодексе Дикой Охоты сказано:

Цезарь написал(а):

Стать членом семьи можно, если заключить брак с её представителем.

Цезарь написал(а):

В стаю принимаются посторонние волки, но для этого новички проходят проверку временем и в конце, если стая признаёт в нём часть Дикой Охоты, пришелец совершает клятву на крови, присягая на беспрекословную верность нынешнему вожаку и всем последующим;

Если Крыс был незаметен и не вливался в коллективную жизнь, почему его кандидатуру одобрили? Чем он заслужил доверие, если не рассказывал о себе и не стремился с кем-либо сблизиться? Вступил ли он в брак с одной из тёмных? Принёс ли он клятву на крови?

+1

3

Бикорн написал(а):

Приветствую. Сверьтесь ещё раз с темой Шаблон анкет и убедитесь, что ваш рост и вес вписывается в наши реалии.

при росте в 87 см волк не может весить 70 кг, это не то животное и не с таким костяком. Это пропорции мастифа.

Бикорн написал(а):

Напоминаю, что данный цвет глаз является особенным, поэтому вы автоматически приобретаете кредит на него в магазине.

пусть так

Бикорн написал(а):

Не вяжется с предыдущим абзацем, где говорилось, что он впивается взглядом во всякого, кто встретится с ним глазами.

не писал такого. Что может, да, но не во всякого и не всегда. Все зависит от ситуации.

Бикорн написал(а):

Тёмная лошадка - претендент на победу, от которого этой победы никто и не ждал. Вторая же фраза совсем мне непонятна.

в чем здесь непонятка?
Мне нравится выражение, оно неплохо описывает мои задумки.

Бикорн написал(а):

Если Крыс был незаметен и не вливался в коллективную жизнь, почему его кандидатуру одобрили? Чем он заслужил доверие, если не рассказывал о себе и не стремился с кем-либо сблизиться? Вступил ли он в брак с одной из тёмных? Принёс ли он клятву на крови?

цитирую
"Все особи, не прошедшие посвящение, имеющие непонятное положение в стае, а также волчата и старики"
доселе не прошедший. Если надо упомянуть клятву, то упомяну.
А разве следует обсуждать принятие любой посредственности в стаю с ее вожаком в биографии?

0

4

Морро написал(а):

при росте в 87 см волк не может весить 70 кг, это не то животное и не с таким костяком. Это пропорции мастифа.

Если у вас возникают претензии по этому поводу, вы можете обратиться в тему Гостевая и обсудить это с главным администратором. Пока что в шаблоне указаны эти цифры, и я, как проверяющий, сверяюсь с тем, что есть там.

Морро написал(а):

не писал такого. Что может, да, но не во всякого и не всегда. Все зависит от ситуации.

Если вы уделяете подобному несколько предложений в первой половине описания внешности, а потом вдруг пишете "но вообще он милый и дружелюбный", это запутывает читателя. Исправляйтесь.

Морро написал(а):

Мне нравится выражение, оно неплохо описывает мои задумки.

Если взрослый администратор не понимает ваших задумок, это не очень-то хорошо. Если персонаж не властолюбив и к власти не тянется, он не тёмная лошадка. Если он бельмо на глазу других стай, то он член другой стаи, который скрывает правду о Дикой Охоте, не давая что-то в ней разглядеть. Красивая фраза не равно логически правильная характеристика.

Морро написал(а):

А разве следует обсуждать принятие любой посредственности в стаю с ее вожаком в биографии?

Перед регистрацией, если вы хотите чем-то этаким выделиться, то нужно обсуждать, как правильно это осуществить.

Жду исправления остальных замечаний.

+2

5

Бикорн написал(а):

Если у вас возникают претензии по этому поводу, вы можете обратиться в тему Гостевая и обсудить это с главным администратором. Пока что в шаблоне указаны эти цифры, и я, как проверяющий, сверяюсь с тем, что есть там.

Тогда я могу оставить этот пункт без изменений? я решу вопрос с администрацией,ибо "тощие и высокие" не вяжутся с такой массой.

Бикорн написал(а):

Если вы уделяете подобному несколько предложений в первой половине описания внешности, а потом вдруг пишете "но вообще он милый и дружелюбный", это запутывает читателя. Исправляйтесь.

Никто не может быть  или белым или темным. Я не пишу о дружелюбности, я пишу об умении расположить к себе, при всем при этом оставляя персонажу эдакую холодность. Вы не встречали людей, которые поражают своим едким взглядом, но при этом после минуты общения они вам нравятся? Жаль, а мне очень симпотизирует подобный тип.

Бикорн написал(а):

Если взрослый администратор не понимает ваших задумок, это не очень-то хорошо. Если персонаж не властолюбив и к власти не тянется, он не тёмная лошадка. Если он бельмо на глазу других стай, то он член другой стаи, который скрывает правду о Дикой Охоте, не давая что-то в ней разглядеть. Красивая фраза не равно логически правильная характеристика.

а вы принимаете только "мерисьюшные" анкеты из разряда " ненавижу весь мир, хочу много власти, всех убью, я жестокий убиванец!!!" Я не хотел делать персонажа которого видно насквозь с первого взгляда на анкету, и, коль вы могли заметить, мое упоминание о Граале в целях игры тому свидетель.
Бельмо на глазу, пожалуй, поясню- это терра инкогнито для других стай. Я не сомневаюсь, что обе группировки имеют хотя бы примерное понятие о количестве волков в Дикой Охоте, однако так как ваши темные описываются как шпионы ии хитрецы, то не глупо было решить, что они умеют и маски менять и лик свой скрыть, при этом исполняя обязанности на благо стаи. Эдакое бельмо, о котором всем известно, но сквозь которое невозможно что-то разглядеть.

Бикорн написал(а):

Перед регистрацией, если вы хотите чем-то этаким выделиться, то нужно обсуждать, как правильно это осуществить.

Бикорн написал(а):

Перед регистрацией, если вы хотите чем-то этаким выделиться, то нужно обсуждать, как правильно это осуществить.

Что ж, я напишу Цезарю в личные сообщения сейчас же

0

6

Морро написал(а):

Тогда я могу оставить этот пункт без изменений? я решу вопрос с администрацией

Да, давайте сойдёмся на этом, будет наиболее правильно.

Морро написал(а):

Никто не может быть  или белым или темным.

Ровно как и не может быть сначала белым, потом чёрным. Нет, в своей практике я такого типа людей не встречал.

Морро написал(а):

Я не хотел делать персонажа которого видно насквозь с первого взгляда на анкету, и, коль вы могли заметить, мое упоминание о Граале в целях игры тому свидетель.

Каким образом я должен отсеить Мэри Сью и её собратьев по разуму, если в анкете всё завуалировано? Так давайте теперь каждый новичок будет вообще без анкеты - зачем, если его персонаж - это загадка?

Морро написал(а):

Бельмо на глазу, пожалуй, поясню- это терра инкогнито для других стай. Я не сомневаюсь, что обе группировки имеют хотя бы примерное понятие о количестве волков в Дикой Охоте, однако так как ваши темные описываются как шпионы ии хитрецы, то не глупо было решить, что они умеют и маски менять и лик свой скрыть, при этом исполняя обязанности на благо стаи. Эдакое бельмо, о котором всем известно, но сквозь которое невозможно что-то разглядеть.

То есть вы претендуете на роль агента 007 из мира волков и собак, и все остальные шпионы и знать не знают о существовании такого героя? Вы сказали, что мы тут принимаем Мэри Сью... нам уже пора вас принять?) Не обижайтесь, но вы слишком много берёте на своего персонажа.

0

7

Бикорн написал(а):

Каким образом я должен отсеить Мэри Сью и её собратьев по разуму, если в анкете всё завуалировано? Так давайте теперь каждый новичок будет вообще без анкеты - зачем, если его персонаж - это загадка?

а почему нет? общие черты характера вполне достаточно указывать. вы ведь при знакомстве не знаете всю подноготную человека, да и через пять лет вряд ли будете знакомы с его иными сторонами характера, которые не всегда показываются, либо показываются в экстренных ситуациях? Какой смысл в игре от лица хитрого шпиона? извините, я не понимаю.

Бикорн написал(а):

То есть вы претендуете на роль агента 007 из мира волков и собак, и все остальные шпионы и знать не знают о существовании такого героя? Вы сказали, что мы тут принимаем Мэри Сью... нам уже пора вас принять?) Не обижайтесь, но вы слишком много берёте на своего персонажа.

Хотите сказать, что эта игра слишком примитивна?

+1

8

Морро
Что ж, поболтали и хватит) Я указал вам на неточности и нелогичности, у вас есть несколько дней обдумать и исправить. Все остальные вопросы готов решать в личных сообщениях, или же просто беседовать о психологии и писательстве.

0

9

Бикорн написал(а):

Что ж, поболтали и хватит) Я указал вам на неточности и нелогичности, у вас есть несколько дней обдумать и исправить. Все остальные вопросы готов решать в личных сообщениях, или же просто беседовать о психологии и писательстве.

вы единственный проверяющий?
я засомневался в вашей компетенции. пусть мою анкету проверит кто-либо другой

0

10

Морро
Увы, других проверяющих пока нет. Что вам не ясно? Что не понятно?

0

11

Бикорн написал(а):

Увы, других проверяющих пока нет. Что вам не ясно? Что не понятно?

мне все понятно, а вот вы, от чего-то, напрочь отказываетесь понимать мою сторону.
я обращусь за помощью к администраторам. спасибо.

0

12

Морро
Так вот он я, администратор! Обращайтесь. Давайте перейдём в ЛС и вы выскажете всё, найдём компромисс. Вы считаете, мне так хочется сидеть здесь и портить кому-то жизнь?

0

13

Бикорн написал(а):

Так вот он я, администратор! Обращайтесь. Давайте перейдём в ЛС и вы выскажете всё, найдём компромисс. Вы считаете, мне так хочется сидеть здесь и портить кому-то жизнь?

Вы уже высказали свое мнение касаемо моих идей и взглядов и я его принял, пусть и не согласившись с вами. Ныне я хочу услышать еще одно мнение, независимо от вашего. Ежели иной человек подтвердит ваши слова, то на то его воля. Ежели нет, то я с радостью приступлю к отыгрыванию персонажа, на которого слишком много "взял"

0

14

Морро
Привет ")
Я клевая, потому За неимением иных проверяющих Бикорн попросил меня пробежаться по вашей анкете.
Вашу переписку, каюсь, не читала, потому если будут повторы, прошу простить покорно.

> Рост в холке/вес: 87/ 48
Насколько я поняла, на данной ролевой заявлены усиленные (относительно общепринятых) параметры, т.к. волки, собаки и иные звери являются только прототипами этих животных из нашей реальности. Грубо говоря - это поголовно крупные, зачастую плотно сбитые хищники, без характерного недовеса и скорее даже с уклоном в грузность, ибо недожором они не страдают. Мне кажется, +30кг (+\- 10) для Морро будут актуальны. Википедия мне подсказала, что 35-45 кг бывает в возрасте переярка (2-3 года), а ваш персонаж в два раза старше всё-таки.

По характеру.
Персонаж нарисовался очень живо, и честно, мне пришелся по духу, всё круто, но осталась пара вопросов.
1) Нет обоснования "бельму на глазу" для других фракций. Собственно, ни в характере (если бы он был мясником-убийцей, согласитесь, это было бы мешало), ни в биографии. По характеру персонаж прям в десяточку вписывается в эти слова, н-но я не понимаю, какие события им предшествовали и их придется всё-таки прописать. Я так понимаю, что-то должно было произойти за последние 2 года в жизни персонажа?
2) Не увидела страхи, мечты (цели - не мечты), отношение персонажа к Братству и одиночкам, привычки, и, собственно, слабости. Если есть увлечения, их тоже надо бы вписать.
3) Нейтралитет - это не черта характера. Нейтральность (в смысле позиции аналитика, пассивного наблюдателя)?

По биографии.
Стая нашла его на первом году жизни, а не он нашелся, когда стая только сформировалась и жила первый год. Знаю, что здесь не вычитывают стилистику и прочие вещи, но меня прям резануло "(
Биография не раскрыта для пятилетнего зверя. + необходимо всё-таки раскрыть первый год, ящитаю. Мамка-папка, почему кинули, почему потрепался (не умел охотиться, напоролся на кого-то и т.п.)
А так по мелочи: болезни, стычки, возможные напарники и т.п. Штуки 3-5 событий ещё закиньте, а то у вас только появление на землях (около 1-го года) и посвят (в 3 года) и всё. В остальном персонаж, похоже, лежал в спячке.
"Забава Цезаря" согласована вообще? Но в целом мне пофиг, потому что всё-таки нужен какой-то обоснуй, в чём именно его заметили и при каких обстоятельствах. Я уверена, вы придумаете что-то клевое.
http://sa.uploads.ru/uXs5p.png

0

15

Веста написал(а):

Насколько я поняла, на данной ролевой заявлены усиленные (относительно общепринятых) параметры, т.к. волки, собаки и иные звери являются только прототипами этих животных из нашей реальности. Грубо говоря - это поголовно крупные, зачастую плотно сбитые хищники, без характерного недовеса и скорее даже с уклоном в грузность, ибо недожором они не страдают. Мне кажется, +30кг (+\- 10) для Морро будут актуальны. Википедия мне подсказала, что 35-45 кг бывает в возрасте переярка (2-3 года), а ваш персонаж в два раза старше всё-таки.

не забывайте про конституцию и рост.
Однако это меньшее из всего, что мне любопытно. Хотите так, пусть будет так.

Веста написал(а):

Я так понимаю, что-то должно было произойти за последние 2 года в жизни персонажа?

жизнь стаи в хронологии не описана, мне не от чего отталкиваться что бы что-то придумать. Писать про бестолковые ссоры-драки-любовь? Каков в этом смысл?

Веста написал(а):

Не увидела страхи, мечты (цели - не мечты), отношение персонажа к Братству и одиночкам, привычки, и, собственно, слабости. Если есть увлечения, их тоже надо бы вписать.

Я написал. Я написал о слабости к тайнам, огромном любопытстве, интересе к Ордену и истории с Граалем. Я написал так же отношение к верованиям.

Веста написал(а):

Нейтралитет - это не черта характера. Нейтральность (в смысле позиции аналитика, пассивного наблюдателя)?

пожалуй не лучшее слово, да. Я подумаю как его изменить.

Веста написал(а):

Биография не раскрыта для пятилетнего зверя. + необходимо всё-таки раскрыть первый год, ящитаю. Мамка-папка, почему кинули, почему потрепался (не умел охотиться, напоролся на кого-то и т.п.)

Вы только что сами расписали этот пункт, который у всех одинаков. Родился, подрос, переярком ушел из стаи, как и многие в его возрасте, самонадеянный и глупый. Отбился, заблудился, нашла другая стая. Это очевидная вода, она нужна?

с цезарем все согласовано.

+1

16

Морро написал(а):

Я написал. Я написал о слабости к тайнам, огромном любопытстве, интересе к Ордену и истории с Граалем. Я написал так же отношение к верованиям.

Что из этого страх? мечта? привычка?
Для примера: страх - в том, чтобы увидеть, как умирает твой ребенок; мечта - побывать на вершине водопада на закате; привычка - молиться духу после каждой охоты.
Отношение к одиночкам и Братству я не вижу в упор (с Орденом и Гласом всё понятно, вопросов нет (да и не было), даже если их для него словно не существует, надо бы об этом черкануть.
Вопросов по верованиям у меня нет (и не было).
С увлечениями простите, моя невнимательность.

Морро написал(а):

Это очевидная вода, она нужна?

Я вас прекрасно понимаю, и сама мучаюсь с биографией, потому что играю и описываю только интересные события. Понимаю, правда! Но боюсь, что это обязательно. Всё-таки заявляется определенная роль, определенный статус, такие вещи нужно описывать/подтверждать.
Давайте пойдем на компромисс: расскажите о персонаже до года, чем он выделился (как его заметил Цезарь) и как он стал "бельмом на глазу" для всех фракций. Я думаю, этого будет более чем достаточно.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

+
Морро написал(а):

не забывайте про конституцию и рост.

Я очень плохо знакома с псовыми и их параметрами. Мое - это коты-воители и авторские миры, так что я бы и забила на ваши "статы" исходя из прочтенного в Вики-статье, но такие вопросы решаются не мною, а задаются каноном ролевой.

Отредактировано Веста (08.11.2017 20:46:42)

0

17

Морро
Я полностью доверяю Бикорну и его стилю проверки. Сомневаться в нём равносильно тому, что сомневаться и в моем выборе тоже. Поэтому давайте вести себя так, чтобы это не выглядело, будто мы зря теряем время, разбираясь, что к чему. Уважайте чужое мнение, и даже то, которое с вашим не совпадает. Впредь, хотел бы предупредить вас о спорах и горячих выражениях в адрес игроков и людей, которые тратят часы своего сна и делают выбор в пользу улучшения проекта, дабы подарить комфорт и хорошее настроение. Надеюсь, я достаточно понятно выразил свою мысль и она не нуждается в другой трактовке.
Дабы сойтись на чем-нибудь предлагаю свое решение возникшего вопроса.
Безусловно, мы не можем представить вашего персонажа, именно так, как видите его вы, поэтому мы и просим вас о некоторых уточнениях.
Чтобы показать, каким образом он может расположить к себе, предлагаю, уделить время посвящению, которое проходит в ДО примерно раз в три года. (На момент прохождения вашему герою может быть от 2.5 до 3.5 лет). Допустим, что ваш герой проявил себя достойно, предложил тактику и завоевал уважение будущих-темных, которые были непосредственно связаны кровью с данной семьей. После этого на него стали обращать другие представители стаи, а именно "родители" друзей и прочее. (Ведь он может расположить к себе). Далее, он мог попасть в компанию этих ребят, привлечь внимание Цезаря своим активным рвением все изучать и знать, заведомо получив поддержку и от интересующей нас семьи. А далее клятва на крови и все, как положено. Стоит все-таки указать, откуда пришел ваш герой. Все наши земли (даже те, что за Серыми Пиками и за Паучьим Лесом связаны между собой, мир не обрывается за границами карты). Могу предложить "сгоревший лес", который и привел вашего героя к расколотым землям.

+1

18

Цезарь
я не совсем понимаю, что имеется ввиду под "семьей". Я изначально не хотел делать из персонажа выскочку-выпендрежника, который щемится на глаза к главному, который имеет друзей прописанных в биографии (обычно писанное здесь остается писанным только тут, игра не склоняет ко многим игрокам), а так же хотел, что бы прародителями его были волки вне стаи. Ведь вроде здесь разрешены одиночки? Тем самым я бы ограничил  непосредственное влияние Охоты на его формирование и взгляды, в т.ч. посему и объяснил заинтересованность в Ордене (ведь по факту Охота не интересуется собаками и Граалем, а следовательно, узнать о них от стаи волк мог лишь вскользь и то без подробностей)

0

19

Морро написал(а):

я не совсем понимаю, что имеется ввиду под "семьей".

Под семьей я подразумевал часть ДО - темных.

Морро написал(а):

Я изначально не хотел делать из персонажа выскочку-выпендрежника, который щемится на глаза к главному, который имеет друзей прописанных в биографии (обычно писанное здесь остается писанным только тут, игра не склоняет ко многим игрокам), а так же хотел, что бы прародителями его были волки вне стаи. Ведь вроде здесь разрешены одиночки?

Цезарь написал(а):

Стоит все-таки указать, откуда пришел ваш герой. Все наши земли (даже те, что за Серыми Пиками и за Паучьим Лесом связаны между собой, мир не обрывается за границами карты). Могу предложить "сгоревший лес", который и привел вашего героя к расколотым землям.

Морро написал(а):

Тем самым я бы ограничил  непосредственное влияние Охоты на его формирование и взгляды, в т.ч. посему и объяснил заинтересованность в Ордене (ведь по факту Охота не интересуется собаками и Граалем, а следовательно, узнать о них от стаи волк мог лишь вскользь и то без подробностей)

Если он стал темным Дикой Охоты, вступил в стаю, будучи переярком, этого влияния не избежать. Относительно Грааля вас никто не ограничивает.

0

20

Цезарь
хорошо, я немного переиначу рассказ.

0

21

Морро
Хорошо, если вы последуете моим указаниям, то я вас приму.

0

22

Сносится, слишком долго. Не удаляем еще неделю профиль.

0


Вы здесь » Хищная сага » Не прошли проверку » Темный Дикой Охоты Морро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно