Вверх страницы

Вниз страницы

Хищная сага

Объявление

Это твой родственник?
Или этот?
А может быть этот?
Хм..чей это родственник?
Вы видели их?
Нашедшему 6 авторитетов!
Вы попали в Хищную Сагу.
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
11.01.18. Администрация готовит эпическую кучу глобальных обновлений, дополняет и корректирует мат.часть. Просим отнестись с пониманием ко всем возможным задержкам в работе технической стороны игрового и внеигрового процесса. Заранее спасибо! =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Получить плюшку за голосование!
Даркнесс&Баахи
Мартин&Арлет

Гензель
Эхо
Мартин
Мерцель
Игринт

Сейчас можно стать, кем угодно!
Конец лета, становится прохладно, вечереет.
Цезарь
Администратор.
Занимается всеми делами форума.
Бикорн
Администратор.
Обращаться по любым вопросам.

Ведьма
Модератор
Курирует квесты, гейм-мастер.
Даркнесс
Модератор. Мастер на все дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная сага » Игровой архив » одинаково почётны и похвала достойных, и осуждение недостойных.


одинаково почётны и похвала достойных, и осуждение недостойных.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

https://image.ibb.co/ddtY2b/image.gif

Даркнесс, глава Тёмных Дикой Охоты.

https://image.ibb.co/e4BgLw/dark_127x189.png

«Любовь и ненависть – какое прекрасное сочетание! Это то, от чего дрожь пробегает по моему хребту. От этого меня начинает колотить мелкой дрожью, и я чувствую, как мой позвоночник словно раскалывается надвое. Как же я люблю тебя ненавидеть.
Хочу порвать твою чёрную шкуру на мелкие кусочки, когда, поймав случайный взгляд, забываю сделать вдох. Слухи о твоём происхождении не прошли мимо меня, поэтому мне противна необходимость подчиняться тебе. Ты самая позорная моя слабость и самое главное препятствие на моём пути, а от такого стоит избавиться.
Я не позволю кому-то причинить тебе вред, Тьма.
Но однажды, клянусь, я убью тебя.»

опустилась ночь на подлунный мир.

Вульфи, житель Ордена Света.

https://image.ibb.co/fm447b/image.png

...

Лита, Искусная Дикой Охоты.

https://image.ibb.co/b1FDYG/ar_127x191.jpg

...

Гензель, Лютый Дикой Охоты.

https://image.ibb.co/ng5eqw/karti_127x190.png

...

Отредактировано Вишейт (07.11.2017 13:34:08)

+1

2

Вишейт
Интересный персонаж) я бы отыграла что-нибудь в уклон романтики в плохими последствиями)
п.с. Чувства скорее всего со стороны Вульфи

Отредактировано Вульфи (03.11.2017 21:38:26)

0

3

Вульфи
Спасибо. :3
Интересное предложение, даже очень. Я только "за".
Можно, например, начать в фб.

0

4

Вишейт
Есть время на первый пост?)

0

5

Вишейт
*наглость*
а я наоборот хд при этом Мор будет дико беситься и ненавидеть Дарк еще больше из-за того, что странно к ней "относится"

0

6

Вульфи
Хм. Да, найдётся время.)
Есть какие-то задумки по сюжету?

Даркнесс
еее, запутанные отношения.
Думаю, и такое вполне возможно.

0

7

Вишейт написал(а):

Даркнесс
еее, запутанные отношения.
Думаю, и такое вполне возможно.

больше шизы в головы персонажей
тогда тоже стоило бы отыграть "зарождение" этого дела во фб, еще до того как Дарк стала Главной, м?
(правда, отпишусь я не раньше понедельника)

0

8

Даркнесс
Да, определённо. А потом повышение Дарк до главы станет для Мора переломным моментом.
Насколько далеко в прошлое заглянем?
(ничего, я терпеливый)

0

9

Вишейт написал(а):

Да, определённо. А потом повышение Дарк до главы станет для Мора переломным моментом.
Насколько далеко в прошлое заглянем?
(ничего, я терпеливый)

м, можно когда Дарк было 3 года и она прошла испытание, став полноправной Тёмной
Мору тогда было почти 4 года
(как раз ночь после испытания можно взять)
Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
я бы даже предложила особое развитие в реале, но это будет только после квестов... если интересно - в лс

0

10

Даркнесс
Отлично. Какое тогда время года было? И есть ли какие-то пожелания к сюжету?

0

11

Вишейт написал(а):

Даркнесс
Отлично. Какое тогда время года было? И есть ли какие-то пожелания к сюжету?

1 и 9 месяцев назад это... зима, вроде как (уточню)
а пожелания. Ну, по задумке было, что группа, успешно прошедшая испытание, ночью это дело праздновала. Так что Дарк к тому времени от них просто отделилась (и ребятки наверняка шумели), подавшись немного прогуляться да пройтись. В остальном - вродь нет )

0

12

Даркнесс
Хорошо. Чуть позже создам тему, она будет ждать твоего поста.

0

13

Вишейт, хорошо
Время года - лето )

0

14

Вишейт
было бы интересно сыграть, но я даже не знаю.)
в стае всяко пересекались, почти одногодки к тому же, хм.

Отредактировано Лита (03.11.2017 23:03:40)

0

15

Лита
Мне, к сожалению, тоже пока ничего в голову не лезет.
Быть может, есть какие-то пожелания?

0

16

Вишейт написал(а):

Лита
Мне, к сожалению, тоже пока ничего в голову не лезет.
Быть может, есть какие-то пожелания?

Лита может стать случайно свидетельницей последующих задуманных событий ))) а прознает об этом Виш или нет... дело ваше, но идея есть ))

0

17

Вишейт
Могу предложить вылазку Вульфи на земли Гласа. Там же она встретит шпиона-тёмного)

0

18

Даркнесс
Вполне может так быть)
Вишейт
Хм, если взять идею Дарк и стать свидетельницей чего-то не хорошего, а дальше видно будет. Можно даже приплести родителей Снежной, которые вдруг решат отдать её именно Мору, сам он того захотел, чтобы контролировать волчицу, или нет, но отношения между ними тогда не смогут уйти в даже намёк на позитив.)
Могу гарантировать мрачное напряжение и непримиримость, возможно даже шантаж с обоих сторон.
Что думаешь?

0

19

Вульфи
Вполне подойдёт.)

Даркнесс
Лита
Интересная мысль.

Мор, обнаружив свидетельницу своего злодеяния, вряд ли станет открыто, напрямую угрожать и шантажировать, а вот втереться в доверие к родителям Литы, чтобы постараться держать волчицу под контролем, — это в его стиле. Кроме того, он может пытаться завоевать её расположение (даже если попытки будут безуспешны), игнорируя напряжение. При этом Виш будет готов в любой момент пойти на крайние меры, чтобы уберечь свою драгоценную шкуру.
Как-то так.)

0

20

Вишейт
В самый раз, будет интересно))

0

21

Лита
Тогда я напишу, как сюжет начнётся.

0

22

Вишейт
буду ждать)

0

23

Вишейт
Доброго времени суток)
Предлагаю нейтралитет (который, конечно, измениться после некоторых событий, если Дарк вас оповестила?)
Но так же разумное недоверие, как и к любому темному. Ваш персонаж напоминает характером отца Гензеля - Йотуна. Они могут быть сторонниками?

0

24

Гензель
Доброго.)

Гензель написал(а):

который, конечно, измениться после некоторых событий, если Дарк вас оповестила?

Я пока знаю только об одном предстоящем событии, связанном непосредственно с Дарк, так что точно ответить не могу.

А пока на нейтралитет с некоторым недоверием (и, возможно, презрением со стороны Мора) я вполне согласен.
Виш, думаю, может рассматривать Йотуна в качестве своего союзника, но в то же время и как потенциального соперника.

0


Вы здесь » Хищная сага » Игровой архив » одинаково почётны и похвала достойных, и осуждение недостойных.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно