Вверх страницы

Вниз страницы

Хищная сага

Объявление

Это твой родственник?
Или этот?
А может быть этот?
Хм..чей это родственник?
Вы видели их?
Нашедшему 6 авторитетов!
Вы попали в Хищную Сагу.
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
11.01.18. Администрация готовит эпическую кучу глобальных обновлений, дополняет и корректирует мат.часть. Просим отнестись с пониманием ко всем возможным задержкам в работе технической стороны игрового и внеигрового процесса. Заранее спасибо! =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Получить плюшку за голосование!
Даркнесс&Баахи
Мартин&Арлет

Гензель
Эхо
Мартин
Мерцель
Игринт

Сейчас можно стать, кем угодно!
Конец лета, становится прохладно, вечереет.
Цезарь
Администратор.
Занимается всеми делами форума.
Бикорн
Администратор.
Обращаться по любым вопросам.

Ведьма
Модератор
Курирует квесты, гейм-мастер.
Даркнесс
Модератор. Мастер на все дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная сага » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 308

1

Доброго времени суток, дорогой гость!
ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СВОЙ АККАУНТ

Мы всегда рады ответить на твой вопрос, решить любую твою проблему и подсказать роль. Но не забывай, что мы тоже люди, и время ответа может быть несколько преувеличенно в будничный сезон.

ЧЗВ - Часто задаваемые вопросы
Можно ли зарегистрировать другого обитателя леса, кроме лиса, волки и собаки?
На данный момент мы делаем упор на лающих, воющих и тявкающих. Некоторое время спустя, возможно, по желанию наших гостей и участников, будут открыты другие виды. Например, рыси и олени.
Может ли мой персонаж носить челку, пугать всех красными глазами и при этом быть рекордсменом по росту?
В нашей лавке мы предоставляем некоторые бонусы, доступные при регистрации. Таким образом, ваш персонаж действительно может иметь в некотором роде странное облачение, если вы возьмете в кредит одно из зелий.
Какие имена доступны для регистрации?
Любые имена, не нарушающие правила, то есть мы допускаем, как "Лютиков, Зайцеедов", так и "Джеков и Сэмов".
Где территориально находится Соколиное Плато?
Сложно дать ответ на этот вопрос, так как волки и псы, что живут у Большой Воды, никогда не покидали её берегов.
Какой сейчас сезон года и следует ли смена сезонов реальному времени?
В нашем мире существует лишь долгое лето и суровая зима. Сейчас лето ласкает нас последними теплыми лучами солнца.
Можно ли создать свою группировку?
Мы допускаем создание банды, живущей на территории одной из стай в ближайшем будущем. На данный момент функция не доступна, однако вы можете попробовать свергнуть своего вожака!

0

241

Даркнесс написал(а):

Орион
да пожалуйста) ждем вашу анкету
(если будут вопросы с биографией, обращайтесь, придумаем и свяжем персонажей (; с кем - всегда найдется)

Да я сама жду когда закончу эту анкету)) Я никогда еще так не прорабатывала тщательно характер, как создавая персонажа на вашей ролевой)) Думаю, когда напишу биографию, выложу анкету и администрация прочтет, то вы всегда можете предложить чем дополнить её для лучшей связей с событиями игрового мира.

0

242

Шиу
Да, пожалуйста

0

243

Элейна

Шиу написал(а):

Вам поменять ник на Лансехвост/Сырр?

Какие из этих двух предпочтительнее?
Акция: тык

0

244

Шиу
Раз его Сырр чаще зовут, то лучше Сырр

0

245

добра, волшебные с:
а можете мне из акций от игроков придержать замечательную Литу? пост номер четырнадцать, если что :з

0

246

ночью тихо приходит море написал(а):

добра, волшебные с:
а можете мне из акций от игроков придержать замечательную Литу? пост номер четырнадцать, если что :з

ночи)
да, конечно

0

247

Зимнего холодка, товарищи!
Процветания и долгого существования, а теперь, непосредственно, к вопросу: держится ли ещё бронь на Лансехвоста из акции АМС? Уж очень необычный персонаж на фоне серьёзных "престольных" разборок в саге. Вот и хочется узнать, нужен ли он ещё и можно ли его забрать?

0

248

след на песке
Доброе утро =)
Сырр вписан в сюжет и выписывать его оттуда я не собираюсь, потому да, этот рыжий комок счастья очень нужен. Придерживаю за вами

0

249

добрыдень! Миллюди милволки, подскажите пожалуйста, не будете ли вы против какого-нибудь пернатого существа в ваших рядах? И как этому пернатому существу можно будет потом реализоваться в проекте?

0

250

Имя Фамилия написал(а):

не будете ли вы против какого-нибудь пернатого существа в ваших рядах?

Здравствуйте. Да, пернатые доступны для регистрации: Особенности обитателей

Имя Фамилия написал(а):

И как этому пернатому существу можно будет потом реализоваться в проекте?

Вы имеете ввиду межличностные отыгрыши или сюжетные?

0

251

Имя Фамилия написал(а):

И как этому пернатому существу можно будет потом реализоваться в проекте?

всё зависит от вашей активности и желания) и, разумеется, вида части птичей братии

0

252

Здравствуйте
Есть ли у вас какие-то требования к наследнику главного воина в Глас Леса?

0

253

Бам написал(а):

Здравствуйте
Есть ли у вас какие-то требования к наследнику главного воина в Глас Леса?

- здравствуйте)
- Ведьма стала Главным воином совсем недавно, может быть, пару игровых недель => и наследником Ваш персонаж тоже был выбран недавно (это Вам нужно учесть в биографии)
- собственных волчат у Ведьмы нет, поэтому, скорее всего, она выбирала себе "в ученики" волка/волчицу из чистокровных волчьих семей Гласа)

0

254

Бам, Ведьма
Можно сделать персонажа Бама наследником предыдущего главного воина и пусть вступят в конфронтации.

0

255

ребята, вы очень классные) процветания вам и большой-большой активности)

0

256

Сойка
спасибо за такие теплые слова!!)) нам очень приятно)

0

257

Ребят, кака у вас с отношением к старым пердунам? И возрастной и ролеквой план, правда на ролках года уже 4 не играл лишь дизы делал да админить помогал, но вот решил стариной тряхнуть. И боюсь по первости хуже нуба буду т.к за последние 3 года ролы сильно изменились. К слову о себе, далеко за 20, флудёр, опытный админ, разбираюсь с css, в скриптах по прежнему дятел, обработки фото/картинок в последнее время почти не делаю т.к проблемы с ноутом. На ближайшее время если и буду сидеть то с планша. А, ну иногда на эмоциях и матюгнуться могу, обычно грубые слова вуалирую. Если подхожу то предпочтительно собакена выберу, как то более по душе собы нежели волки, варги тоже интересно но набор вроде закрыт. Если есть вопросы спрашивайте старого небритого параноика, только сразу отмечу я весьма известен в ролевых кругах но как раз известные ники или ролы не разглашаю, на то свои причины.

0

258

- приветствуем))
- скорее регистрируйтесь и вливайтесь в наш коллектив)

0

259

апельсиновый написал(а):

Ребят, кака у вас с отношением к старым пердунам?

Го ко мне играть моего мужа или брата-собакена
От себя любой рейтинг и любой темп постов обещаю, 21 годик и куча фантазии есть

0

260

Урганта досмотрю и к вам, уже так сходу?  :D я может девушка вообще :flirt:

0

261

Aksvi
Я предлагаю те роли, которые актуальны для меня. У Шиу три старших брата, старшая сестра, отец и муж. Два брата и сестра для меня лично не актуальны, если честно, но коли захотите породниться, буду не против
Роль в любом случае подберём без проблем

0

262

Aksvi
думаю, место вам найдется в любом случае, главное желание
а пол не важен, но как написали - так и ответили
с варгами пока вопрос, но его можно разузнать, если желание актива и игры высоко

0

263

Славные обитатели плато, мир вам.
Есть вопрос о возможных ролях.
Во-первых, листая ващи страницы, нашел информацию о том, что у вас... возможно, буду кони.
Так ли это? Мне бы очень хотелось взять подобную роль и отвести душу)
Вопрос номер два - "хранители" Братства. Кто это? На них есть акция, нужно ли разрешение или благословение администрации?
Третье, есть ли на плато зубры или благородные олени? Медведи? А росомахи?

0

264

Big Rad Red написал(а):

Славные обитатели плато, мир вам.

и вам мир
Да, кони действительно имеют место быть в скором времени, но кол-во мест ограничено и уже все застолблены) во всяком случае, на данный период - уточняйте у Игринта и Шиу по данному вопросу
Хранители - некоторого рода лидеры, на то указывает "самые уважаемые звери". До недавнего времени они были скорее советчиками, не послушать которых/ не выполнить их просьбу или решение было бы странно. До недавнего - это до смерти Котис - нынешней и вскоре прошлой Хранительницы.
Акций нет, однако готовится Хранитель, который будет переворачивать систему Братства (и скорее всего идти к единоличному правлению). Если вам интересна данная должность, прошу в лс, обсудим детали (хранителей может быть несколько, но на момент "сейчас" едва ли больше двух играбельных, и появление нового хранителя означает, что либо он остался с прежнего времени, либо выбирался позднее).
Нюансов и спойлеров там много, зато и что написать в биографию вам будет, если заинтересует.
Олени да, есть, даже как игроки. Медведи, думаю, допустимы в игру, если у вас есть идеи, как внедрить подобного зверя и понимание, что графики, брони на такого зверя нет (во всяком случае сейчас).

+1

265

Big Rad Red написал(а):

Во-первых, листая ващи страницы, нашел информацию о том, что у вас... возможно, буду кони.

Кони - плановый блок матчасти от участников. На данный момент их фиксированное количество (3) и они скоро появятся. Иные слоты на коней закрыты, список доступных для регистрации видов находится здесь
Единственный способ "обойти систему": можно зарегистрировать жеребенка, который будет убит Игринтом в сюжетном квесте.

Big Rad Red написал(а):

Вопрос номер два - "хранители" Братства. Кто это? На них есть акция, нужно ли разрешение или благословение администрации?

Описание хранителей находится здесь. Акций, как уже отметили выше, мы на такие высокие должности не планируем, обговаривать персонажа с администрацией до подачи анкеты или нет - дело ваше.

Вы не спрашивали о количестве слотов на должность хранителей в Братстве, однако раз об этом было сказано в ответе выше, я беру на себя обязанность уточнить слова Даркнесс, а именно:

На текущий момент слотов на хранителей пять. Один принадлежит Котис, которая будет убита в ближайший период времени, так как её анкета вынесена сюда. Слот не будет актуален до старта второго сезона сюжета, и, возможно, вообще потеряет свою актуальность. Сам сюжет находится здесь.
Второй слот забрала администрация, дабы внедрить в Братство НПС-а, который будет помогать двигать сюжет, НПС появится в ближайшее время. Этот персонаж будет ограниченно-способен (это старушка) и не будет присутствовать на всех советах, кроме того, она не обладает правом вето - весь движ в Братстве мы позволяем делать игрокам =)
Третий слот придержан для персонажа по имени Остролист, о котором выше написала Даркнесс.
Ещё два слота отводятся на одного животного любого вида, который доступен для регистрации (ссылка выше) и на одну птицу.
На животных (без учета птицы), как и написала Дарки, сейчас открыто для регистрации два места - один придержан и один свободен.

0

266

Здравствуйте
Допустимы ли полукровки (волк+собака) в волчьи стаи? В какую из них, если это возможно?

0

267

Свад написал(а):

Допустимы ли полукровки (волк+собака) в волчьи стаи? В какую из них, если это возможно?

Здравствуйте) Да, полукровки всегда были и будут в стаях. В Гласе Леса есть отдельная "каста" таковых - они занимаются теми же делами, что и чистокровные, но в иерархии они ниже. Если ваш персонаж возрастом от 1 месяца до 4 лун, то своей жизнью он обязан моему персонажу - Бикорну. Политика Бикорна - не умерщвлять гибридов и не изгонять согрешивших с собаками волчиц и волков.
В Дикую Охоту набор ведётся только по акциям, ознакомьтесь с ними. Акции игроков

0

268

Но...
Но в таблице же написано:

21.12.17. После последней чистки администрация приняла решение возобновить набор в стаю Дикой Охоты. Однако создавать туда новые акции по-прежнему нельзя.

0

269

Свад написал(а):

Но в таблице же написано

Надо же, а я и не заметил  http://sa.uploads.ru/PApUO.png Тогда передаю слово куратору Дикой Охоты, если интересует приём в эту стаю)

0

270

Я пока думаю между полукровкой и чистокровным волком (или собакой), ибо есть несколько вариантов, вот и узнаю все варианты развития событий х)

0


Вы здесь » Хищная сага » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно