Вверх страницы

Вниз страницы

Хищная сага

Объявление

Это твой родственник?
Или этот?
А может быть этот?
Хм..чей это родственник?
Вы видели их?
Нашедшему 6 авторитетов!
Вы попали в Хищную Сагу.
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
11.01.18. Администрация готовит эпическую кучу глобальных обновлений, дополняет и корректирует мат.часть. Просим отнестись с пониманием ко всем возможным задержкам в работе технической стороны игрового и внеигрового процесса. Заранее спасибо! =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Получить плюшку за голосование!
Даркнесс&Баахи
Мартин&Арлет

Гензель
Эхо
Мартин
Мерцель
Игринт

Сейчас можно стать, кем угодно!
Конец лета, становится прохладно, вечереет.
Цезарь
Администратор.
Занимается всеми делами форума.
Бикорн
Администратор.
Обращаться по любым вопросам.

Ведьма
Модератор
Курирует квесты, гейм-мастер.
Даркнесс
Модератор. Мастер на все дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная сага » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 308

1

Доброго времени суток, дорогой гость!
ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СВОЙ АККАУНТ

Мы всегда рады ответить на твой вопрос, решить любую твою проблему и подсказать роль. Но не забывай, что мы тоже люди, и время ответа может быть несколько преувеличенно в будничный сезон.

ЧЗВ - Часто задаваемые вопросы
Можно ли зарегистрировать другого обитателя леса, кроме лиса, волки и собаки?
На данный момент мы делаем упор на лающих, воющих и тявкающих. Некоторое время спустя, возможно, по желанию наших гостей и участников, будут открыты другие виды. Например, рыси и олени.
Может ли мой персонаж носить челку, пугать всех красными глазами и при этом быть рекордсменом по росту?
В нашей лавке мы предоставляем некоторые бонусы, доступные при регистрации. Таким образом, ваш персонаж действительно может иметь в некотором роде странное облачение, если вы возьмете в кредит одно из зелий.
Какие имена доступны для регистрации?
Любые имена, не нарушающие правила, то есть мы допускаем, как "Лютиков, Зайцеедов", так и "Джеков и Сэмов".
Где территориально находится Соколиное Плато?
Сложно дать ответ на этот вопрос, так как волки и псы, что живут у Большой Воды, никогда не покидали её берегов.
Какой сейчас сезон года и следует ли смена сезонов реальному времени?
В нашем мире существует лишь долгое лето и суровая зима. Сейчас лето ласкает нас последними теплыми лучами солнца.
Можно ли создать свою группировку?
Мы допускаем создание банды, живущей на территории одной из стай в ближайшем будущем. На данный момент функция не доступна, однако вы можете попробовать свергнуть своего вожака!

0

31

Лелла
Добрый день, на данный момент регистрация рысей закрыта. Это связано с тем, что основными обитателями Соколиного Плато являются именно волки и собаки, а также их ближайшие родственники лисы. Вы можете обратить внимание на рыжехвостых хитрецов, акции и свободные роли. (Сейчас у нас свободны почти все должности).
В ближайшем будущем, мы откроем регистрацию рысей. Ещё, как вариант, быть может, Единый предпочтет подать акцию на рысь, в таком случае, регистрация станет доступной, так как мы не ограничиваем данные пары на выбор вида своего союзника.

0

32

Цезарь
к сожалению, терпеть не могу лис)
ну ничего, подожду открытие рысек
спасибо

0

33

Лелла
Думаю, через недельку другую откроются ;з
Будем вас ждать!

0

34

Здравствуйте
Прошу, если можно, Цезаря связаться со мной насчёт его акции

0

35

Сына
Добрый день. Сейчас я с вами свяжусь!

0

36

Скажите, пожалуйста, а как давно нет людей?
Заметила, что у Мшея купированы уши. А кто ему их купировал, если нет людей?
Или подобное допустимо? продумывая персонажа и хотелось бы взять амстафа, но с купированными ушками, только пока не знаю как это объяснить

0

37

Немимопроходил написал(а):

Скажите, пожалуйста, а как давно нет людей?

Здравствуйте. Людей нет уже, судя по Хронология, около 15 лет. За это время успели умереть те, кто застал людей, а так как жизнь животных коротка, то Орден, можно сказать, развился очень быстрыми темпами.

Немимопроходил написал(а):

Заметила, что у Мшея купированы уши. А кто ему их купировал, если нет людей?

Мы обсуждали с этим игроком его уши, и пришли к согласию, что как таковых реальных пород в игре быть не может - альтернативная история, свой эволюционный путь и так далее. Пёс похож на добермана, но мы условились, что для его породы стоячие уши - естественный признак, как у волков.

Немимопроходил написал(а):

Или подобное допустимо? продумывая персонажа и хотелось бы взять амстафа, но с купированными ушками, только пока не знаю как это объяснить

Для вас, я полагаю, возможна аномалия развития ушей, когда щенки этой "породы" рождаются с такими обрубленными ушами. Можно же пойти по жести - кто-то порвал уши и, таким образом, изуродовал пса.

0

38

Бикорн
О, спасибо большое. Вариант, что это аномалия вполне подходит. Благодарю!

0

39

я правильно понимаю, что сейчас доступны для регистрации звери-варги? конкретно, хочется медведя

0

40

а все, вижу, что с доступными видами все печально обстоит

0

41

111 написал(а):

а все, вижу, что с доступными видами все печально обстоит

Мы заинтересованы в наборе игроков в три основные группировки, когда ситуация изменится, будут открыты и другие виды

0

42

Немимо
Будем вас ждать!
111
На данный момент у нас действительно не такой уж широкий выбор относительно регистрации других видов.
Во-первых, мы не рассчитывали, что они окажутся популярными; во-вторых Соколиное Плато особенно густо заселено волчьими представителями. Однако мы вас услышали и в ближайшее время постараемся увеличить список, добавить иконки и расширить ассортимент брони.

0

43

Добрый день. Прошу придержать акцию на пса-волка Главка от Бикорна.

0

44

Главк
Добрый день)
Хорошо, он за вами) бронь длится 5 дней)

0

45

Главк написал(а):

Добрый день. Прошу придержать акцию на пса-волка Главка от Бикорна.

Очень рад, что кто-то откликнулся на акцию! Буду ждать в лс, чтобы обсудить всё то, что не вошло в акцию.

0

46

Доброго времени суток.
Скажите, возможно ли взять в качестве игрового персонажа росомаху? Также хотелось бы услышать небольшой совет по поводу того, куда можно записать данное животное, так как оно от природы является достаточно агрессивным (следует обратить внимание на то, что существо всеядно и может питаться падалью), который вряд ли сможет уживаться в  Братстве в силу своего характера.


Еще довольно интересно, почему в разделе Достижения прирост атаки к представителям Братства х3, несмотря на то, что им более других нужна какая-то защита. Думаю, было бы справедливо уравнять шансы при регистрации во избежание недобора в дальнейшем.
И что будет слышно по поводу брони на другие виды животных? Я понимаю, что прорисовывать ее ко всем возможным тварям никто, конечно же, не будет (иначе это было бы абсурдно), но все-таки обидно, когда боевой персонаж окажется без возможного облачения. Возможно, следует хотя бы соотнести размеры, ведь та же росомаха, к примеру, с легкостью влезет в лисью броню.


Обратите внимание на шаблон анкеты. Там имеется небольшой казус, где кто-то забыл указать ссылку.

Цезарь написал(а):

Вид:
Кого вы можете зарегистрировать, вы можете узнать в этой теме: УКАЗАТЬ.

0

47

Бублик написал(а):

Скажите, возможно ли взять в качестве игрового персонажа росомаху? Также хотелось бы услышать небольшой совет по поводу того, куда можно записать данное животное, так как оно от природы является достаточно агрессивным (следует обратить внимание на то, что существо всеядно и может питаться падалью), который вряд ли сможет уживаться в  Братстве в силу своего характера.

Здравствуйте. Да, пока что регистрировать неописанные виды возможно. Такие мелкие хищники могут стать частью единых, но обычно они состоят в Братстве. Там есть такой разряд членов, как свободные - если они поддерживают идеологию группировки, либо же отречённые, если они соблюдают законы Братства, но не разделяют его идей и просто хотят быть под защитой чего-то большего. Если ваш персонаж сможет соблюдать закон, он прекрасно уживётся в этой группировке - вам всё равно придётся с кем-то пересекаться)

Бублик написал(а):

Обратите внимание на шаблон анкеты. Там имеется небольшой казус, где кто-то забыл указать ссылку.

Благодарю за наводку, я это исправил (сам не заметил). Когда пройдёте анкетирование, не забудьте потребовать награду за это в специальной теме)

Что же касается технической стороны вопроса, то я не могу вам на него ответить. Финансовыми вложениями занимается глав.админ, он же разрабатывал систему боя, экипировки и прочего. Надеюсь, он скоро появится и утолит ваш интерес.

0

48

Бикорн
Благодарю за ответ. Касательно Свободных информация оказалась особенно полезной.
А пока буду ждать Цезаря с ответами на оставшиеся вопросы.

0

49

Бублик написал(а):

Благодарю за ответ. Касательно Свободных информация оказалась особенно полезной.

Подробнее можно почитать в теме Описание стай

0

50

Бублик
Ещё раз здравствуй :з

Бублик написал(а):

почему в разделе Достижения прирост атаки к представителям Братства х3, несмотря на то, что им более других нужна какая-то защита.

Братство состоит в основном из хищников и травоядных, которые не достигают больших размеров. Если их сравнивать с волками или другими собачьими, то можно представить, что у волка будет куда больше преимуществ. В любом случае, все эти аспекты являются обсуждаемыми.

Бублик написал(а):

И что будет слышно по поводу брони на другие виды животных?

Она будет. Чем больше игроков будет на ту или иную роль (вид), тем быстрее появится новый разнообразный ассортимент.

0

51

Цезарь
Я рад, что ситуация полностью прояснилась. Спасибо за ответ.

0

52

Как с вами заключить партнёрство?

0

53

Бублик
Не за что. Ждем тебя :з
PR
Добрый день. Мы еще только начали своё существование. Поэтому в ближайшем будущем у нас появится тема для партнерства, баннер и краткая аннотация к нашему проекту.

0

54

Цезарь, значит, будем-с ждать)

0

55

PR
Думаю, ждать осталось недолго.
А пока желаем процветания вашему проекту :з

0

56

Цезарь, и вам того же)

0

57

PR
Спасибо!)

0

58

бронь на Старшенького, пожалуйста

0

59

smooth написал(а):

бронь на Старшенького, пожалуйста

Здравствуйте! Роль придержана, ждём)

Отредактировано Баахи (18.10.2017 16:30:16)

0

60

Не огу сказать номер поста, но сейчас он в теме последний. От Цезаря. Старший сын, подписан как просто "Сын".

0


Вы здесь » Хищная сага » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно