Вверх страницы

Вниз страницы

Хищная сага

Объявление

Это твой родственник?
Или этот?
А может быть этот?
Хм..чей это родственник?
Вы видели их?
Нашедшему 6 авторитетов!
Вы попали в Хищную Сагу.
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
11.01.18. Администрация готовит эпическую кучу глобальных обновлений, дополняет и корректирует мат.часть. Просим отнестись с пониманием ко всем возможным задержкам в работе технической стороны игрового и внеигрового процесса. Заранее спасибо! =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Получить плюшку за голосование!
Даркнесс&Баахи
Мартин&Арлет

Гензель
Эхо
Мартин
Мерцель
Игринт

Сейчас можно стать, кем угодно!
Конец лета, становится прохладно, вечереет.
Цезарь
Администратор.
Занимается всеми делами форума.
Бикорн
Администратор.
Обращаться по любым вопросам.

Ведьма
Модератор
Курирует квесты, гейм-мастер.
Даркнесс
Модератор. Мастер на все дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная сага » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 308

1

Доброго времени суток, дорогой гость!
ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СВОЙ АККАУНТ

Мы всегда рады ответить на твой вопрос, решить любую твою проблему и подсказать роль. Но не забывай, что мы тоже люди, и время ответа может быть несколько преувеличенно в будничный сезон.

ЧЗВ - Часто задаваемые вопросы
Можно ли зарегистрировать другого обитателя леса, кроме лиса, волки и собаки?
На данный момент мы делаем упор на лающих, воющих и тявкающих. Некоторое время спустя, возможно, по желанию наших гостей и участников, будут открыты другие виды. Например, рыси и олени.
Может ли мой персонаж носить челку, пугать всех красными глазами и при этом быть рекордсменом по росту?
В нашей лавке мы предоставляем некоторые бонусы, доступные при регистрации. Таким образом, ваш персонаж действительно может иметь в некотором роде странное облачение, если вы возьмете в кредит одно из зелий.
Какие имена доступны для регистрации?
Любые имена, не нарушающие правила, то есть мы допускаем, как "Лютиков, Зайцеедов", так и "Джеков и Сэмов".
Где территориально находится Соколиное Плато?
Сложно дать ответ на этот вопрос, так как волки и псы, что живут у Большой Воды, никогда не покидали её берегов.
Какой сейчас сезон года и следует ли смена сезонов реальному времени?
В нашем мире существует лишь долгое лето и суровая зима. Сейчас лето ласкает нас последними теплыми лучами солнца.
Можно ли создать свою группировку?
Мы допускаем создание банды, живущей на территории одной из стай в ближайшем будущем. На данный момент функция не доступна, однако вы можете попробовать свергнуть своего вожака!

0

271

Свад
Добрый день. Готов ответить на ваши вопросы)
Дублируя ответ Бикорна, могу сообщить, что да, ДО принимает полукровок. Для того, чтобы данная особь прижилась необходимо также оправдать доверие стаи не только словом, но и делом) в принципе, тут возможно несколько вариантов, начиная от принятия с младенческого возраста, заканчивая женитьбой с представителем одной из семей)
Также можете глянуть акции, практически все роли востребованы и готовы вписаться в сюжет)
разумеется, если ваш выбор остановится на авторском персонаже, мы также поможем разобраться что, куда и как :з

0

272

Мог ли полукровка уже родиться в ДО?

0

273

Свад
Да, мог, если, например, один из волков ДО имел связь с одной из представительниц Ордена Света. Нередко "отцы" забирают детей в стаю. Что касается самок им нежелательно иметь связь с псами, так как иначе у них родится более слабое потомство, чем если бы они создали семью внутри стаи.

0

274

Отлично~
В таком случае могу ли я создать профиль и задать вопросы, если они чуть позже появятся, в ЛС?

0

275

Свад
Да, разумеется :з
будем вас ждать)

0

276

Дня, господа хорошие. Подскажите, может ли мудрая охотница Ордена быть единой с полукровкой из Гласа?
И приемлем ли возраст 6 весен для этой должности или нужно больше?

0

277

охотница
Добрый день. Да, в виде исключения такая пара имеет место быть.

Цезарь написал(а):

Но в узких кругах известны и пары, в которых фигурировали чужаки, собаки и полукровки.

Относительно должности мудрой охотницы лучше обращаться непосредственно к Шиу, персонаж которой по сюжету возглавит Орден и поведет его за собой. Ваш же герой на данный момент может просто занимать должность охотницы, после чего будет назначен на другую более высокую позицию. (Разумеется, будет требоваться отыгрыш, но все благоприятно устроить мы вам соответственно поможем). Неактуально: в случае если ваш герой займет эту должность при Ридусе (это нынешний магистр), потребуется также обоснование, почему именно ваша героиня осталась на этом посту.

0

278

охотница
Дополню к словам Цезаря, что предыдущей мудрой охотницей была Шайнах. Я тут прикинула и решила, что убивать её мы вот прямо сейчас не будем, но достаточно серьезно покалечим (сломаем лапу в двух местах, например). Если ваш персонаж довольно агрессивный, то он может "помочь" Шайни сломать лапу http://s1.uploads.ru/Ha7A1.png В рамках этого квеста мы можем провести для вашего персонажа линию, в которой гм в лице Шайни проведет расследование и узнает, что ваш персонаж причастен к этому происшествию, после чего вы можете её убить, коли душе угодно http://sa.uploads.ru/uXs5p.png

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Шайнах стала мудрой охотницей пол года назад, до неё мудрой охотницей была Яже (сестра предыдущего магистра Триглава и мать Шиу). Яже погибла в морских волнах.

Магистры: ? → Триглав (правление началось шесть лет назад, закончилось полтора года назад) → Ридус (правление началось полтора года назад, закончилось сейчас) → Шиу (ждет посвящения)
Мудрые охотницы: ? → Макошь (правление началось 6 лет назад, окончилось 4 года назад) → Яже (правление началось 4 года назад, окончилось пол года назад) → Шайнах (правление началось пол года назад)

0

279

Цезарь
Спасибо
Шиу
Вообще персонаж не кровожаден и я не собиралась завоевывать власть. Было предположение вступить на должность за заслуги и опыт, а не какими-то интригами.

0

280

охотница
На ваше усмотрение, мое дело предложить.
Тогда смотрите: если о вашем единстве с волком из Гласа станет известно в Ордене (информация просочится и дойдет до магистра), то статус мудрой охотницы вы получить не сможете, ибо мы на военном положении. Стать мудрой охотницей до прихода Шиу к власти вы не сможете, потому что вы просто физически не успеете это отыграть, ибо Ридус уже мертв. Дать должность авансом мы не можем. Хотелось бы в правящих верхушках видеть стабильных игроков.

Кроме того, я составляла памятку, персонажа с какими чертами Шиу не поставит на правящие должности

1 Не умеющего слушать и слышать
2 Мягкого и податливого
3 Не умеющего сопереживать
4 Жестокого/злобного (в плохом смысле)
5 Персонажа с явными физическими отклонениями
6 Персонажа с психоневрологическими отклонениями, которые мешают его деятельности
7 Персонажа младше 4-х лет
8 Не умеющего думать и рассуждать

В порядке понижения значимости: 6, 5, 8, 1, 7, 4, 3, 2
5 и 6 не обсуждаю вообще
Все остальное обговаривается

Короче все как при Собянине. Сменился руководитель - меняется состав правительства хД

0

281

Шиу написал(а):

если о вашем единстве с волком из Гласа станет известно в Ордене (информация просочится и дойдет до магистра),

в варианте развития дел без узнавания о связи, она же вполне может претендовать на должность мудрой охотницы, когда придёт ваш персонаж к власти? Отыгрыш - само собой разумеется))0)

0

282

Доминикан написал(а):

в варианте развития дел без узнавания о связи, она же вполне может претендовать на должность мудрой охотницы, когда придёт ваш персонаж к власти? Отыгрыш - само собой разумеется))0)

Ты упускаешь ключевое слово если. Если об этой связи будут знать в Ордене на момент выбора новой мудрой охотницы, персонажа охотницы из списка кандидатов исключат. Если же о связи не будет известно/она будет обретена позже, то карты в руки, как говорится.
Пожалуйста, повнимательнее.

0

283

Шиу
думаю, что всё понятно. Данная роль (вероятнее всего) закрыта для моего соигрока.
огромное спасибо за потраченное на нас время, мы придём на рядовые должности.
анкеты будут в скором времени

0

284

Доминикан
Если твой соигрок всячески трепался о том, что он связан узами единства с волком из Гласа Леса - да, закрыта. В остальных случаях это возможно.

0

285

Шиу
не думаю я, что умная особь, зная о вражде между фракциями, будет трепаться о таком.
по факту и в игре решим. Если амс будет устраивать стилистика наших постов, а то ведь на вкус и цвет.

0

286

Доброго, можете пожалуйста придержать роль главного жреца (орден света)?
Заранее благодарен.

0

287

Заинтересованный написал(а):

Доброго, можете пожалуйста придержать роль главного жреца (орден света)?

Разумеется.
Учтите, что анкета должна быть написана на жреца. Мы можем подразумевать, что ваш персонаж займет верховную должность, однако получить её вы сможете только через отыгрыш и после квеста "новый магистр".
Предшественник вашего персонажа: Главный жрец Ордена Света - Мшей
Пожалуйста, учтите при написании анкеты, что мы на военном положении де факто будем и не делайте вашего персонажа полукровкой/лояльным к Гласу (в случае необходимости лояльности, её придется резко поменять в игре буквально за 1-2 эпизода).
Кроме того, если угодно, можно сделать наших персонажей напарниками (по результатам турнира), тогда придется найти всего одну предпосылку для становления вашего персонажа главным жряком. Сейчас их нужно хотя бы 2-3.

0

288

Доброго времени суток. Можно ли создать у вас персонажа для Братсва, который сможет выступить, как хранитель? Какую дополнительную информацию мне тогда стоит прочесть?

0

289

Кедр
Доброй ночи =)
Вы птичку хотите или зверушку?
Если зверушку, то какую?
По хранителям есть базис в мат.части - ссылка. Что именно сверх базиса вас интересует? =)

0

290

С видом определилась. Это будет орел беркут.Продумываю биографию уже. Шапка почти сделано - останется подвести под Ваши стандарты.

0

291

Кедр
Ждём вас ")
Вообще во главе Братства чаще всего стоят варги, потому так как ваш персонаж будет среди хранителей единственным птицем, вы вполне можете сделать его варгом ")

0

292

Попробую тогда это правильно вписать. Благодарю за помощь.

0

293

Вопрос на миллион: стоит податься в орден света со своим полукровкой, или будет лучше взять акционного персонажа из братства? Если конкретнее, то мне приглянулась Аша.

0

294

Балбес написал(а):

Вопрос на миллион: стоит податься в орден света со своим полукровкой, или будет лучше взять акционного персонажа из братства? Если конкретнее, то мне приглянулась Аша.

Доброе утро.
Вы можете взять одного персонажа, а после, написав пять постов, зарегистрировать второго
Если вы рассматриваете ситуацию со стороны, кто нам больше нужен в сюжет, то пока что оба персонажа равнозначны - у Аши роль в глобальном сюжете не прописана, роль вашего персонажа неизвестна)
Ашу очень ждут Сара (это твин Арлет, так что персонаж жив-цел-орел) и Рычарг, последний очень хотел с ней поиграть

0

295

Здравствуйте. Пришла по акции и сразу задам свой главный, терзающий меня уже десять минут с момента регистрации вопрос: куда писать пробный пост, по которому меня примут? Как я поняла, анкету я заполнять не должна? Спасибо за акцию, я влюбилась в персонажа с первого взгляда и постараюсь хорошо его отыграть.
http://s1.uploads.ru/Ha7A1.png

0

296

Аша
Там шаблон анкеты ведь есть, прямо в акции. Заполняете его как самый обычный шаблон анкеты и отправляйте в подфорум регистрация =)
Единственное, в пункте "информация" вам придется всё-таки немного побольше написать об Аше, ибо в информации в акции дано очень мало. Хотя бы пара слов о её биографии)

0

297

Шиу, отличненько, придержите мне акцию на пару деньков, хорошо? На сегодня и на завтра.

0

298

Аша
Да, конечно
Придержала =)

0

299

Здравствуйте. Слезно прошу администрацию продлить мне срок написания анкеты до вечера пятницы. В реале возникла небольшая проблема, не успеваю теперь уложиться за четыре дня. Извиняюсь за данное безобразие.

0

300

Здравствуйте.
Вас беспокоит администрация "Коты Ирландии. Средневековье". Мы вынуждены расторгнуть партнёрство в связи с низкой активностью на вашем форуме. Если ваша активность снова поднимется - будем вас ждать :3

0


Вы здесь » Хищная сага » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно