Вверх страницы

Вниз страницы

Хищная сага

Объявление

Это твой родственник?
Или этот?
А может быть этот?
Хм..чей это родственник?
Вы видели их?
Нашедшему 6 авторитетов!
Вы попали в Хищную Сагу.
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
11.01.18. Администрация готовит эпическую кучу глобальных обновлений, дополняет и корректирует мат.часть. Просим отнестись с пониманием ко всем возможным задержкам в работе технической стороны игрового и внеигрового процесса. Заранее спасибо! =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Получить плюшку за голосование!
Даркнесс&Баахи
Мартин&Арлет

Гензель
Эхо
Мартин
Мерцель
Игринт

Сейчас можно стать, кем угодно!
Конец лета, становится прохладно, вечереет.
Цезарь
Администратор.
Занимается всеми делами форума.
Бикорн
Администратор.
Обращаться по любым вопросам.

Ведьма
Модератор
Курирует квесты, гейм-мастер.
Даркнесс
Модератор. Мастер на все дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная сага » Регистрация » Живущая | Аша


Живущая | Аша

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

АША
Бродяга
2 весны
Самка

ОТРАЖЕНИЕ

Рост в холке/вес:
45 см/4 кг

Цвет глаз:
медно-желый

Окрас:
серый с бурым крапом

Особенности:
чуть надорвано левое ухо

Изображения

http://se.uploads.ru/t/j5Oi7.jpg
http://s1.uploads.ru/t/jJSfq.jpg

ИНФОРМАЦИЯ

Главные качества:
ум, позитивность, дружелюбие, любознательность

Цели:
найти Грааль, одной из первых обыскать неизведанные земли, даже если придется сначала их найти

Голос:
звучит непривычно низко, протяжно

Само счастье, энергичная и дружелюбная девчонка. В характере Аши собрано большое количество черт сангвиника: она очень активна, жизнерадостная, смелая и хорошо приспосабливается ко всему окружающему. Пожалуй, самая лучшая черта в ней - отходчивость, все самое неприятное она моментально забывает, от того и злиться долго не вас не будет. Аша всегда открыта для общения и не видит в окружающих зла. От манула словно сыплются искры позитива и доверия.
Семью не выбирают - каждый сталкивался с этим высказыванием. Задай вопрос "хотелось ли тебе родиться в другом месте у других котов?" Аше, она со всей присущей ей серьезностью ответила бы: нет. Ее родители - чистокровные манулы, которыми Аша по праву может гордиться.
Бродяга родилась одна, без братьев и сестер.
У неё рано умерла мама. Горе Аши было очень сильным, но даже тогда она не теряла позитивного настроя. Судьба подкинула ей подарок - приемную мать Аша видит в Шиу. Шиу всячески опекает и заботится о пушистой нашей героине.
Сравнительно недавно Аша обрела очень хорошего друга. Самый замурчательный друг, напарник в разного рода приключениях, который готов поддержать в любой идее, Рычарг. Жизнь Аши вновь искрится счастьем, и она готова дарить его окружающим.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Тема выдается администратором.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Отредактировано Аша (22.01.2018 12:44:34)

0

2

Аша
Добрый день.
Прежде чем до вас доберется Бикорн, я хотела бы сказать, что такая должность как "искатель" есть в мире "Правил волшебника" Гудкайнда, а статусы, которые доступны для членов братства можно увидеть здесь: Занятые и свободные роли
Аша ещё мала, скорее всего её подойдет статус "живущая".


Боюсь, что текст "информация" всё-таки придется дополнить, ибо вы взяли куски моего текста и между ними вставили свой. Ну так не пойдет, простите. Я ничего не имею против 1000 символов в информации, но не когда больше 500 из них де факто написаны мной.
В биографию, например, можно черкануть, что Аша не знала, кто её отец. Думаю, первое время после смерти мамы за Ашей могла приглядывать хранительница Братства Кедр, вы можете списаться с ней, думаю, она вам не откажет.

Давайте раскроем немного ещё и характер. Например, скажем, что Аша просто не замечает негативных черт окружающих, часто слишком серьезна по мелочам, суть вы понимаете, я думаю.
Аша - ребенок, вдохновленный жизнью. Добавьте ей страхи, мечты и увлечения, хотя бы по одной штуке.

Сейчас информации ну реально мало, образ складывается только за счет эмоциональности первого абзаца пункта "информация".


Я думаю, вы понимаете, что при таком варианте приема ваш пост должен быть наполнен биографическими отсылками и очень сильно раскрывать характер Аши. Строго говоря, у меня сейчас не получается сообразить тему, которая вызвала бы у меня восторг и после которой я сказала бы "да, она поможет Аше раскрыться", но всё же попробуйте выбрать из нижеследующих.
Темы:
1) Подслушав разговор Аши и Шиу о Саре, Рафаэль угрожает Аше расправой, если та не перестанет ездить по ушам Шиу этой темой. Думаю, это могло произойти 2-3 месяца назад.
2) Манула приносит лису-лекарю раненного совенка, но лис не в настроении кого-либо сейчас принимать, хоть всегда и благожелателен к Аше.
3) Пост-фантазия. Рычарг рассказывает Аше какую-нибудь легенду о плато, скорее всего о ком-то из духов. Аша придумывает сказку, в которой сама становится частью легенды.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Когда я делала шаблон для акционников, то случайно сожрала несколько пунктов. Добавьте, пожалуйста, под прозвищем возраст персонажа и пол.

0

3

Шиу
Добрый день.
Должность исправила.
Информацию дополню, около 1500 символов подойдёт ведь? Отлично.
В биографию, действительно, можно написать, что Аша не знала, кто её отец. С хранительницей Братства обязательно сейчас спишусь, обсудим с ней.
Я постараюсь раскрыть характер Аши в пробном посте, не добавляя его в информацию. Выберу тему 3:
3) Пост-фантазия. Рычарг рассказывает Аше какую-нибудь легенду о плато, скорее всего о ком-то из духов. Аша придумывает сказку, в которой сама становится частью легенды.
Добавила под прозвищем возраст персонажа и пол.
Спасибо за замечания.
*Вздыхает*
Буду исправлять!
http://s6.uploads.ru/12PgO.png

0

4

Напоминаю, что на исправление анкеты, согласно правилам форума, дается 4 дня, которые истекают завтра в полдень. Продлить срок на написание анкеты ещё на 7 дней можно прямо в данной теме, либо отписавшись в Отлучках.

0

5

Продлеваю, если можно

0


Вы здесь » Хищная сага » Регистрация » Живущая | Аша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно