Вверх страницы

Вниз страницы

Хищная сага

Объявление

Это твой родственник?
Или этот?
А может быть этот?
Хм..чей это родственник?
Вы видели их?
Нашедшему 6 авторитетов!
Вы попали в Хищную Сагу.
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
11.01.18. Администрация готовит эпическую кучу глобальных обновлений, дополняет и корректирует мат.часть. Просим отнестись с пониманием ко всем возможным задержкам в работе технической стороны игрового и внеигрового процесса. Заранее спасибо! =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Получить плюшку за голосование!
Даркнесс&Баахи
Мартин&Арлет

Гензель
Эхо
Мартин
Мерцель
Игринт

Сейчас можно стать, кем угодно!
Конец лета, становится прохладно, вечереет.
Цезарь
Администратор.
Занимается всеми делами форума.
Бикорн
Администратор.
Обращаться по любым вопросам.

Ведьма
Модератор
Курирует квесты, гейм-мастер.
Даркнесс
Модератор. Мастер на все дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная сага » Архив » Хоу-Хоу-Хоу!


Хоу-Хоу-Хоу!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- Дорогие друзья, вот и подходит к оконцу 2017 год!
- Дедушка Мороз спешит вас поздравить с Наступающим Новым Годом! И хочет пожелать вам, дорогие участники, крепкого здоровья, покорения новых творческих высот, безумной любви и головокружительного счастья вам и всем вашим близким!

- Гость, если ты хочешь анонимно поздравить кого-то из участников форума, то можешь воспользоваться этим аккаунтом.Логин: Дедушка Мороз Пароль: 12345
- В этой теме также можно оставить поздравления для всего форума!))

- А к праздничной лотерее мы подошли с результатами, представленными ниже!) Последний новогодний шарик вы можете получить, поздравив форумчан с Новым годом!)
*Розыгрыш призов пройдет в период с 31-го декабря по 6 января)

+

Список участников

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

Шиу

+1 шар; +50 А

+1 шар

+1 +150А

+1

Бикорн

+1 шар; +50А

+1 шар

+1 + 150А

+1

Альма

+1 шар

+1 шар

Гензель

+1 шар

Игринт

+1 шар

+1 шар + 150А

+1

Ведьма

+1 шар

+1 150А

+1

Элисон

+1 шар

Мерцель

+1 шар

Главк

+1 шар

+1 шар

Мартин

+1 шар +150

+1

Паули

+1 шар +150

+1

Дарк

+1 шар

+1 шар +150

Отредактировано Дедушка Мороз (28.12.2017 11:48:51)

+2

2

Всем ребяткам Саги!
хочу сначала поздравить вас, а особо активные флудеры смогут ниже найти персональные пожелания. не расстраивайтесь, если кто себя не нашел, я вас все равно всех люблю и очень рад находиться рядом. большое спасибо в первую очередь администраторам и модераторам форума, за то, что создали этот мир и собрали такую хорошую компанию. мне очень и очень радостно, что в свое время я поддался уговорам арлет и фехина, что меня здесь так хорошо приняли продолжают со мной общаться.
отдельное спасибо каждому участнику форума, кто заходил во флуд, писал анкеты и оставлял посты. я вас люблю, обнимаю (да,
каждого! кто не хочет обниматься - могу позволить забрать подарочек из-под елки пораньше), и надеюсь продолжать очень долго лицезреть вас в следующем году! пусть у вас будет много свободного времени, воображения и вдохновения для реализации идей, совершенствуйтесь и учитесь новому, не болейте и пусть рядом с вами будут только хорошие люди и положительные эмоции ^__^

Арлет!
ну, я думаю, ты и так знаешь, что я бесконечно сильно тобой восхищаюсь и тебя люблю! в первую очередь желаю не терять тебе этой своей крутости и обаятельности, но ты уже справлялась с этим раньше и я верю, что справишься и теперь. пусть у тебя всё получается, чем бы ты ни начала заниматься (а я почему-то уверен, что ты найдешь, тем более, столько возможностей открывается), за что бы ты ни бралась :3 продолжай писать постики, они приятные и мне нравятся твои персонажи. даже не знаю, что еще пожелать тебе, у тебя будто бы уже если есть не все, то потенциала и сил точно горы!
побольше тебе сил и вдохновения, поменьше болей и расстраивайся из-за всякого. пусть исполнится всё, что ты загадаешь ^__^
обнимаю тебя и сильно люблю :3

Пачули!
я очень, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рад знакомству с тобой! ты суперклассный, а я люблю суперклассных людей! восхищен твоим чувством юмора и твоими интересами и знаниями, надеюсь, что мы продолжим общение и станем хорошими друзьями. будь таким же замечательным человеком, но и не забывай о развитии. пусть у тебя всё получается, за что бы ты ни садился. побольше тебе хороших радостных дней, отличной погоды (какую ты там любишь), понимающих и добрых людей вокруг, еще наверное деньги пусть водятся в больших количествах, это лишним не бывает)
обниму тебя, когда приедешь за мной и повезешь в самару, я всё еще не разобрал чемоданы.

Игринт!
ухх, мой братишка. этот год принес много изменений в твою жизнь, но ты с достоинством старался с ними справляться.
надеюсь, ты попривыкнешь к этим изменениям и сделаешь свою жизнь более комфортной для себя. продолжай учиться, я всё еще верю, что это поможет тебе и сделает лучше :3 ты с каждым годом становишься лучше, даже если тебе самому это не так заметно, но я-то помню :^) будь умничкой, работай над собой (я серьезно! давай, само это никак не произойдет!), созидай,
общайся с людьми и радуй нас своим присутствием.
мрр :3

Рычарг!
было приятно пообщаться с тобой, пусть это было и не так продолжительно :^) надеюсь, это продолжится еще и в новом году.
оставайся собой, узнавай и учи новое, достигай поставленных целей и пусть мечты исполняются, ты, как хороший человек, этого заслуживаешь с:
этот стакан шоколадного молока я пью за тебя!

отдельно отмечаю Гензеля, Цезаря, Шиу, Дарки, Ведьму и Фехина - вы прекрасные люди, я рад был общаться с вами и узнавать о вас новые крутецкие факты. но, к сожалению, этого было мало и я надеюсь, что за следующие дни мы наверстаем упущенное!

С Новым Годом, любимые, встретьте его хорошенько и проживите на полную! ^___^

Отредактировано Мартин (30.12.2017 22:09:22)

+5

3

ух, решил таки написать
не мастер я красивых слов, особенно праздничных поздравлений, потому что ну вы понимаете, эти праздники, meh, но, в конце концов, почему бы и нет. я провёл на форуме чуть больше месяца, и изначально хотелось бы выразить благодарность именно тем ребятам, которые хранят его в чистоте и порядке: Даркнесс, благодаря которой я в момент вошёл в игру, причём игру скорую и интересную, Шиу с её миллионом квестов и заботой о сюжете, большому брату Цезарю, который, конечно же, всегда над нами бдит, и Бикорну, создающему впечатление приятного и рассудительного человека, к которому всегда можно обратиться с вопросом. надеюсь, этот новый год принесёт вам много счастья и всякого такого, чего там ещё желают, но и оставит время на этот замечательный проект
как я уже сказал, пришёл я не так давно, но быстро почувствовал себя своим, потому что здесь встретил невероятно приятных и милых людей, с которыми знаком достаточно давно. Арлет, я вот всегда тобой восхищался, потому что ты такая.. я не знаю, живая? ты невероятно располагаешь к себе, просто удивительно душевный человек, от общения с которым становится тепло и спокойно. мы достаточно разные, и я никогда не претендовал на какую-то очень глубокую дружбу, но быть знакомым с тобой, списываться время от времени и даже просто читать то, что ты пишешь - великое счастье. в новом году желаю тебе покорить европу (да, покорить!), почувствовать, что обрела то место, которое так приятно будет называть своим домом, и наслаждаться жизнью безо всяких там рутинных хлопот. а ещё не болей, болеть это плохо, скажи своему иммунитету, чтобы крепчал. в общем, всех благ! и ещё один человек, которого я крайне рад был увидеть снова, это, конечно, Ведьма. вообще меня просто поражает твоё постоянство в плане персонажей, серьёзно, я уже не представляю фантастического волчьего мира без Баст и правда счастлив, что это так. вот этот вот гордый и величественный персонаж с оттенком лёгкого такого сумасшествия, вот эти вот чёрточки перед каждым новым абзацем во внеигровых темах - без этого жить невозможно. короче говоря, каждый раз, когда завижу тире перед каждый строчкой, хочется обнять тебя крепко, просто потому что ты такой вот человек, да. у меня уже руки чешутся поиграть с тобой нормально, в следующем году осуществим это точно, хоть на край света прибегу. надеюсь, что игра со мной станет самым плохим событием для тебя в 2018, но не из-за того, что я буду настолько ужасен, а из-за того, что всё остальное будет максимально светлым, замечательным и не дающим повода грустить. оставайся такой же прекрасной и узнаваемой Баст, но и про всякое саморазвитие не забывай, оно там, говорят, нужно бывает, и с новым годом!
но не только благодаря тем людям, которых я знал раньше, сюда так приятно возвращаться. привет, Марти! фактически мы с тобой тоже познакомились энное количество времени назад, но я рад, что нормально начали общаться именно сейчас, а не во времена.. э.. в общем, не в мои те времена, да. ты настолько котёночек, что тебя хочется носить на ручках и всем показывать с умилением, мол, ой, ну вы только посмотрите какой, и я надеюсь, что ты на многие-многие годы сохранишь вот эту детскую непосредственность и лёгкость. ещё очень надеюсь, что твоя жизнь в 2018 (да и вся жизнь в принципе, но раз уж мы тут на новый год напутствуем, то давай так) не принесёт тебе никаких крупных разочарований, что тебя будут окружать только приятные люди и что у тебя всегда будут силы покорять там свои новые математические вершины, а они будут с большим удовольствием и минимальным сопротивлением тебе покоряться. отпразднуй хорошо, чтобы все последующие деньки тоже были как один большой праздник, и оставайся таким же умницей, каким ты сейчас являешься. и да: не заберу я тебя в самару, потому что нет тут ничего для тебя хорошего, заберу только в трип на бразильские карнавалы да немецкие октоберфесты, когда разбогатею
и с новым годом те ребята, которые, я уверен, тоже отличные, но которым я ещё не могу написать столько много букв! надеюсь, вы его встретите тоже очень счастливо и он так же и пройдёт у вас, без трагедий и весело, а ещё что вы найдёте в себе силы осуществить все свои желания. с праздником, Хищная сага!

+4

4

- Пока мои часы ещё не пробили полночь спешу поздравить вас, мои дорогие, с Наступающим Новым Годом!
- Пусть удача преследует вас по пятам, а невезение обходит стороной! Пусть дух ваш будет крепок, а тело здорово и полно энергии и сил! Творческих успехов, безграничного счастья и любви!
-

+4

5

http://sa.uploads.ru/qGZe3.jpg

Кхм-кхм...
Далеко не мастер я на словесное - и, главное, адекватное - выражение своих эмоций, но совесть с самого утра настойчиво подпинывает меня по известному месту в сторону этой темы, так что... так что не буду тянуть кота за хвост и перейду ближе к делу. Вот.

[indent]Бикорн, Фиалиния и Цезарь. Как зачинателей сего проекта упоминаю вас в первую очередь и не побоюсь от лица всех, кто здесь прижился, выразить запредельную благодарность за в кои-то веки ламповое, приятное и до боли знакомое, традиционно выдержанное и вместе с тем в чём-то даже новаторское место для неравнодушных к тематике животных в целом и волчьих в частности фрпг. Я, честно, не думал, что смогу-таки найти что-нибудь подобное, и уже практически отчаялся - неудивителен поэтому тот задор и предвкушение, с коими я пророчу форуму долгую, интересную жизнь. Бикорн, Фиалиния и Цезарь. Хочу поздравить вас троих с наступающим 2018-ым и пожелать в первую очередь развития и процветания "Хищной Саге", ответственных новых (и старых тоже) игроков и, безусловно, больше, много больше желания и свободного времени для превращения форума в самый активный, самый офигенный проект среди всех животных ролевых рунета! Безусловно, каждому по счастью в дом и исполнения любых безумных желаний. У вас всё получится, ребята, я не сомневаюсь.
[indent]Мартин. Сколько мы с тобой уже - три, четыре года? Нет слов для того, чтобы описать, насколько ты классный и... тёплый, что ли. Ну ты помнишь, да, то самое сравнение тебя с пледом возле камина - уютным, согревающим, точно медовый сбитень в ненастные метелистые ночи C.? Так вот, значит, слушай сюда: я хочу, чтобы ты оставался таким до самых последних дней, чтобы никакая чугунная задница реальности не смела разбивать твои хрустальные розовые мечты. Чтобы ни одна "взрослая" гадость не омрачала то по-детски счастливое наслаждение жизнью, кое отличает тебя от нас, унылых задротов. Живи и будь живым!
[indent]Даркнесс. Знаешь, ты до боли напоминаешь мне одну знакомую... но это не то, что я вообще-то хотел сказать, да, так, к слову. Не скажу, что понимаю тебя полностью, не скажу, что во всём согласен, но, я уверен, ты офигенный человек и в чём-то мы с тобой даже похожи. Пусть в Новом Году будет больше всего того, что приносит неподдельное удовольствие - что бы то ни было; пусть жизненный негатив воспринимается сугубо в нейтральном ключе, а на передний план выходит только счастье и наслаждение. Словом, я верю, что если ты и вскроешься, то очень нескоро, ибо столь сильная, гордая личность, уникальная гораздо больше, чем, возможно, считает окружение, нужна этому миру хотя бы ради того, чтобы я окончательно не потерял в него веру .D
[indent]Шиу. Мы с тобой знакомы, считай, всего ничего, но я уже вижу в тебе некий... авторитет, что ли. Да, ты можешь быть малость грубовата, да, настойчива и упёрта, да, категорична, но логике твоих суждений подчас можно только позавидовать, у тебя необычайно широкий кругозор, действительно огромный багаж знаний и, самое главное, твёрдая уверенность в том, ради чего ты совершаешь то или иное действие. Это, несомненно, заслуживает уважение. Я даже сквозь экран чувствую, насколько мощная у тебя аура и насколько несгибаемый дух, и вот что я тебе скажу - оставайся такой и дальше. Развивайся, обогащайся умственно и эмоционально, продолжай поднимать офигенные дискуссии и отстаивать собственное мнение; знай, что отныне ты - мой кумир, на которого я равняюсь и которого возвожу чуть ли не в ранг богини, потому что миру действительно нужны люди не только с таким обоснованным мировоззрением, но и по-настоящему готовые, как и ты, двигаться дальше.
[indent]Ведьма и Арлет. Каждого из вас я прекрасно помню и по другим проектам, и знаете... соглашусь тут с Паули. Есть вещи, которые не меняются. Есть люди, которые, возможно, трансформируя какие-то частности, всё равно сохраняют некий... костяк, некий стержень. Вот вы - из таких. Вы, позвольте сказать, едва ли не "лицо" животноролок (волкоролок уж точно); наверное, самое привычное и самое родное, что на них есть. Желаю вам перенести всю эту аутентичную теплоту, всю эту бархатную знакомость и в 2018-ый, и дальше вплоть до того момента, как погибнет последняя ролевая. Будьте смелы же счастливы!
[indent]Гензель. Ох, чувак. Последний раз, когда я входил с людьми с ролок в такой тесный контакт, на твоём месте был только Мартин (ну и Фауст со Стрир, но ты их не знаешь). Жаль, серьёзно, жаль, что тебя нет вк, а со скупом я-таки не могу сдружиться по-нормальному, иначе давно бы доставал тебя едва ли не ежедневно (так что скажи спасибо моей нелюбви к скупу .DD). В общем, ты - офигенный чувак. Родственная душа. Ты - один из немногих (а в некотором роде и единственный), кто действительно способен понять, что я чувствую, способен вникнуть в самый корень едва ли не половины моих проблем, ибо самолично прошёл через это. Не знаю, празднуется ли в Штатах НГ или же только Рождество - в любом случае, я желаю тебе отыскать себя, примириться с собственной сутью, прекратить обращать внимание на мнение окружающих и плевать с высокой колокольни на тех, кто пытается убедить тебя в "ущербности", неправильности, неестественности и прочей фигне. Ты - такой, какой ты есть. Это главное. Ты - тот, кем ты себя считаешь. Запомни и пронеси это сквозь всю свою жизнь. Будь счастлив, и да сопутствует тебе удача.
[indent]Фехин, Эхо, Паули, а также все те, на ком у меня кончился словарный запас - уж простите, лень такая лень... Энивей. Я долго думал, что вообще можно желать людям, которых почти не знаешь, даже если общаешься с ними ежедневно во флуде - всё же это не показатель; некоторые десятилетиями живут рядом и всё равно не до конца вникают в суть души ближнего своего. И вот на днях решил, что самое лучшее пожелание должно звучать так:

Пусть обретёшь ты то, что ищешь
Пусть рядом будут те, кого не хватает
Пусть страхи исчезнут в небытие, а самое невероятное желание станет
явью

Вперёд, в 2018-ый!

+5

6

Пока не-я занимается последними приготовлениями к Празднику...
Маленькая записка

Пока одни уже во всю празднуют, я медленно повожу пальцем по белой новогодней свече. Моего тела ещё не коснулось платье, я утопаю в махровом халате. Глядя на переливы огоньков на елке, я понимаю, что нужно написать несколько слов.

Кто так завел, что нужно праздновать и говорить?

Несколько лет назад я поехала на День Рождения к дорогому мне человеку, а так как добираться до него мне было аж два часа (дело было в другом городе), было время подумать над тем, что ему сказать, ведь я не приготовила для него подарка.
Помнится, думать в тот день я начала как проснулась, и уже в электричке, кажется, знала, что скажу. Моё амплуа ребенка рухнуло на пол-минуты, а затем вновь вернулось, когда я, морщась и смеясь выпила водку.
Я обошлась тремя словами.

Для вас у меня тоже нет подарка, но три слова я, пожалуй, подберу.
Я Желаю вам путешествий!
Больших и маленьких! Радостных и полных потрясающих открытий! Тех, что можно совершить не выходя их комнаты, и тех, ради которых стоит сесть в машину, пересесть на поезд, а затем на самолет и снова на поезд. Тех, которые только вы можете вообразить и тех, которые вам помогут вообразить. Тех, которые станут отрадой даже в самое болезненное время. Тех, которые потрясут всё ваше существо и помогут новым взглядом взглянуть на мир. Тех, что помогут поверить в человеческую доброту и надежность, уверят вас в собственных силах и помогут добиться множества новых свершений.
Это будет ваш год.
Смотрите, как красиво переливаются огоньки на елке.
Кажется, пора переодеваться и ставить красивые блюда на стол. И торт. О, этот торт, я выбирала его 20 минут!...
10... 9... 8... 7... 6... 5... 4... 3... 2... 1
Happy New Year!

+4

7

Оправившись от Новогоднего стола (салатов наготовили, мяса, корейских роллов!), спешу поздравить всех своих подопечных (даже тех, кто себя не относит к таковой группе).

От имени друга моего Цезаря и своего честного имени, поздравляю тебя, Гость, с наступившим Новым годом!
Желаем мы тебе творческих успехов, больше свободного времени, вдохновения и исполнения желаний, которые только тебе одному и известны.
А это только ещё мчатся к тебе подпитые довольные жизнью праздничные олени:
http://forumstatic.ru/files/0018/86/a1/53663.png

Вообще в этом году произошло многое. Вначале моя девушка познакомилась с Чезаре, они доработали его идеи и воплотили в жизнь Хищную сагу. Затем я сам приобщился к форуму (первому в моей практике), перенял её обязанности, стал тем, кого вы сейчас знаете. Роль злого полицейского далась мне не без огонька - некоторые анкеты выводили меня из себя, но отрицательный опыт - тоже опыт. Я благодарен 2017 за всё это - моя жизнь стала интереснее, я многое узнал. Ничего бы этого не было без неё и без него - и без всех без исключения вас. Спасибо, ребята, с Новым годом ещё раз, давайте продолжать в том же духе)

+3


Вы здесь » Хищная сага » Архив » Хоу-Хоу-Хоу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно