Вверх страницы

Вниз страницы

Хищная сага

Объявление

Это твой родственник?
Или этот?
А может быть этот?
Хм..чей это родственник?
Вы видели их?
Нашедшему 6 авторитетов!
Вы попали в Хищную Сагу.
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
11.01.18. Администрация готовит эпическую кучу глобальных обновлений, дополняет и корректирует мат.часть. Просим отнестись с пониманием ко всем возможным задержкам в работе технической стороны игрового и внеигрового процесса. Заранее спасибо! =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Получить плюшку за голосование!
Даркнесс&Баахи
Мартин&Арлет

Гензель
Эхо
Мартин
Мерцель
Игринт

Сейчас можно стать, кем угодно!
Конец лета, становится прохладно, вечереет.
Цезарь
Администратор.
Занимается всеми делами форума.
Бикорн
Администратор.
Обращаться по любым вопросам.

Ведьма
Модератор
Курирует квесты, гейм-мастер.
Даркнесс
Модератор. Мастер на все дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная сага » Замороженные эпизоды » — Да подавись ты! Но только не мной, пожалуйста. [Даркнесс, Венке]


— Да подавись ты! Но только не мной, пожалуйста. [Даркнесс, Венке]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники:Даркнесс, Венке
Локация: еловый лес.
Погода: пасмурно, порой идет снег, полдень.
Описание игры
К одиночкам даже бывшим всегда мало доверия. Однако же Венке стала частью стаи, потому и работать ей надо наравне со всеми. А Дарк выпала роль провожатого и напарника. Чёрная должна была присмотреться, оценить навыки, а заодно познакомить с территорией стаи (официальная причина). Возиться чёрной с новичком может и не очень хочется, но с главой стаи не поспоришь. Первый час волчицы шагали в молчании, пока не ощутили чужеродный запах.

Отредактировано Венке (02.11.2017 23:48:53)

0

2

офф: раз это было полгода назад (в 3 же Венке вступила в стаю?), в биоме зима, так что вместо дождика снежок )

...история эта произошла еще до того, как исчез отец Дарк и она стала новой Главой.Новенькие... Явление не такой уж и частое, прошу заметить. Прошлые одиночки? Изгнанники Гласа? А были и такие, что не помнили своей истории. И все эти души в поисках лучшей жизни, сытости и безопасности, стекались в группы, а из групп вот... в более надежную систему с четкими правилами, иерархией и так далее. Отношение... двойственное.
Начало завязалось на обходе территории, что с остальной программой могло занять весь день. Я чуть впереди, относительно расслабленная, хотя тело так и ныло, просилось готовиться к нападению, но разум осаждал. Одиночка, с таким трудом пробившаяся к Дикой Охоте, едва ли захочет терять своё положение бездумным выпадом в спину. А даже если и так... я ставила на свои силы и ловкость. Относительно сытая жизнь в стае давала свои плюсы. К тому же, постоянная борьба за своё право и место закаляла без всяких тренировок. Ранения - минимальны, ведь калеки стае ненужны и получить инвалидность - это вообще величайшее событие, легенда о котором будет еще не год, не два, не одно поколение шастать с передаваемыми смешками. В общем, в себе была уверена ровно настолько, насколько это было необходимо для успешно, пусть и мучительной борьбы с паранойей.
Небо хмурилось в ответ моим мыслям, даже начало сыпать мелкими снежинками. Впрочем, ельник прекрасно блокировал часть снега, от того и под лапами было не так уж глубоко. Да еще и медленно наступающее на задние конечности тепло давало о себе знать... но не сегодня. Сегодня было на редкость серовато, словно призывая не беспокоиться и предаться думам, слившись с природой в этом настроении. Не выдавая секретов, оставаясь равнодушной. Смотри и молчи... Ни шороха, ни крика в поднебесье.
Новенькая помалкивала, я тоже не делилась своими мыслями, оставив себе роль наблюдателя. За мой было оценить, проверить. За ней... Как минимум - идти не уткнувшись взглядом в землю, а внимательно изучать местность, принюхиваться и запоминать. И это минимум. Не проявляй рыженькая интереса, для неё бы вскоре кончилось всё печально. Но никаких подсказок, остановок и прочего, достаточно было и того, что мы шли, не торопясь. Меня и так подбешивал этот прогулочный шаг и тот факт, что день лично для меня уйдет в пустую, особенно если Венке провалится. То есть, даже знакомство с ней не сделает никакого прока.
Первая граница оказалась не за горами и более того... в нос ударил едва заметный, однако приметный запах дичи. Заяц. Быстрая, проворная тваринушка настороженно двигалась неподалеку от границ. И пусть они были, так как прямыми соседями мы не были наделены, это всё равно было интересно. Ушастый чувствовал беду, возможно из-за не самых свежих, но меток и вел себя соответственно, но не знал, куда податься. Впрочем, оного мы еще не могли видеть, только ощутить запах.
Я глухо и безэмоционально усмехнулась.
- Почему Дикая Охота, - вдруг спросила я, но вопрос почти потерял вопросительную интонацию. Я же повернула голову к новенькой. - Что ты знаешь об укладе, о принципах... Знаешь ли ты хоть что-то о Семье, куда решила влиться? - несильный прищур, голос был довольно мягким, однако на морде не было улыбки, что немного не соответствовало друг другу. Но на то мы и Темные - одна сплошная неясность. Но в остальном, спокойствие и спокойствие, всё. Ничего иного не прочтешь ведь ничего иного, по сути, и не было. Напускное равнодушие?
"Почувствует, скорее всего. А делать что будет?"
Подсказок, как и говорилось, не предоставлялось. Или же всё происходящее было одной большой подсказкой?
"Что-то даже слишком тихо."
Я остановилась, приподняв голову. Мы шли, не скрываясь, но всё же не так уж заметно. Можно было счесть, что природе просто не по душе вторжение незнакомки, но то были глупости. Или опять я беспокоюсь за зря?
Следующий шаг я решила сделать полегче и перейти на более "скрытный" режим. А пока стояла, переведя взор на волчицу и чуть склонив голову на бок. Рассматривать окружение было бестолку - ничего эдакого. Просто тишина. Даже птицы как-то помалкивали, потеряв солнце в затянувшемся небе.

Отредактировано Даркнесс (02.11.2017 12:25:31)

+1

3

Ты вообще-то и сама бы справилась с осмотром территорий, побродила тут и там, но, по-видимому, у стаи были либо свои секреты, либо они после столь жестокого испытания смягчились. Ты не знала и в целом была даже не против компаньона. Если бы волчица попалась болтливая, такая очень живая, с добродушным нравом, ты бы не отказала ей в беседе, однако твоя спутница была тихоней или просто не рада твоему присутствию, что же, так даже проще. Расслабившись и наслаждаясь прогулкой, ты брела прямо за темной волчицей. Пока еще не особенно разобравшись, кто есть кто, что за должности, прикидывала кем бы она могла оказаться. Воином или охотником. Кажется там имелись еще какие-то должности, но ты пообещала себе разобраться в этом позже, да и осведомлять тебя особенно не спешили, что же, тем лучше, докопаешься до правды своими силами. Устав разглядывать однотипный пейзаж, да и обладая хорошей зрительной памятью, ты понимала где вы, а также как добраться до лагеря, а этого было достаточно. Но вернемся к черной самке, она была высокой, может чуть пониже тебя, но плотнее или лучше сказать, имея доступ к еде, когда это было необходимо. Одним словом, не голодала, но в битвах участвовала, о чем свидетельствовали шрамы на шкуре. Ты приметила, что стая эта вообще боевая, да и легенды о ней даже в тех местах, где обитала ты, ходили. Много легенд и стая по словам многих не отличалась миролюбивостью и была весьма воинственной, но тем лучше для тебя. Воинственные безбожники или что-то вроде того, как-то так выразился один из тех волков, с которым ты провела пару недель, путешествуя по лесам и деля добычу, а потом он из охотника превратился в жертву, такое тоже бывает. Сколько вы шли, ты особенно не подсчитывала. Да и зачем? Но вскоре черная развернулась и видимо решила испытать тебя? В тот самый момент, как повеяло дичью, надо ли говорить, что желание поохотиться и размять лапы было огромным, но ты отвела взгляд от предположительного местонахождения зверька и взглянула на теперь уже состайницу.
— Почему Дикая Охота, — она глядит на тебя, в этом взгляде нет теплоты, участия, наверное, даже жизни, что-то такое знакомое, чужие для нее почти все, а ты и подавно, поэтому не лезешь с вопросами. Поднимаешь спокойный взгляд и слушаешь вторую часть вопроса. — Что ты знаешь об укладе, о принципах... Знаешь ли ты хоть что-то о Семье, куда решила влиться? — чего именно ожидала услышать самка, ты не знала. Может быть устав стаи, который следовало заучить наизусть, а теперь как послушный ученик должна была отчеканить без запинки, может быть льстивую похвалу и восхищение всему, что творится, но ты отвечаешь правдиво.
—Я знаю, что должна делать, Даркнесс? — на всякий случай уточняешь имя волчицы, ведь запомнить столь много волков за один присест было не так просто. — И исполню безукоризненно, но влиться в семью, — выделяешь последнее слово, — у меня не выйдет, — хмыкаешь, уверенно смотришь на черную, а затем продолжаешь.
— Я вступила в стаю не потому, что жажду защиты или из-за желания нарастить мясца на кости, а потому что мне надо ради чего-то жить, так пусть этой целью станет служение стаи, — все это время ты не повысила голос, говорила абсолютно безэмоционально и даже как-то устало.
— Просто здесь в стае, есть цель, распорядок и обязанности, меня это устраивает, а также никто из вас не станет лезть в душу, — заканчиваешь свою длинную речь, ни разу не сбившись и не выдав того, что это довольно сильно печалит и является проблемой. Это выглядело больше как монолог волка, повествующего о недавней охоте. И дело было даже не в том, что ты скрываешь эмоции, ты и впрямь смирилась.
— Идем дальше? — замолкаешь на секунду и говоришь тише, — Странный запах, ты чувствуешь? — чуть обгоняешь волчицу буквально на несколько секунд и оборачиваешься поглядеть, что она предпримет.

+1

4

Кивок. Угу, "Даркнесс". Представляться прозвищем нет смысла, рыжая и так вскоре услышит его в рядах стаи.
"Служение..." Выгодно конечно, для стаи. Но так ли прямо уж хорошо бездумное подчинение?
- Тогда хорошо бы было понять общую идею, которой "служит" вся система, -задумчиво проговорила я, пожав плечами и поворачивая голову в сторону от волчицы. Подсказка. - Чтобы жить стало не то, что проще, а приятнее, пойми и хотя бы частично прими уклад, цели и стремления, что живо внутри каждого члена Дикой Охоты.
Говорить о том, что может статься в ином случае, не было смысла. Ибо что угодно. Нападки состайников (порядок порядком, но Дикая Охота полагалась на силу не просто так), предательство, насмешки, гонения... смерть. Что угодно. И это если не вдумываться. Но помощью я свои слова не особо считала, всё равно зависело всё от самой Венке, а не от слов окружающих. Просто дошла бы эта мысль позднее... Потеря времени, кому она нужна.
"В конце концов, мы живем, чтобы удовлетворять свои амбиции, прихоти и желания. Будь то подчинение, вершение судеб или прокладывание тропы к лучшему будущему для окружающих. В основе всё равно лежит эгоизм."
Смешок. И вновь поворот к Венке с прищуром и странными искрами в глазах.
- Можно подумать каждый одиночка лезет с расспросами о жизненном пути и прекрасном будущем, виденье его, - оскалилась я, улыбнувшись и обнажив и без того заметные клыки. Одиночки, уу... Отдельная каста, отдельный вид. И, помнится, в совсем младые годы в них хотелось даже подастся, сбежав, уйти, стать свободной. Независимые от других не столь уж часто лезут в жизни прочих, ибо им это не интересно. Хотя... волки и волчицы разные бывают.
"В стае также. Просто стабильнее и суровее всё. - Нервотрепнее. - И это тоже в роде некотором."
Я махнула хвостом и неопределенно повела головой. Что-то не тянуло куда-то идти. Интуиция шалила... И у одиночки - в моих глазах Венке была еще одиночкой и новенькой, пока не выбьет своё место делами - тоже.
- Прояви себя, - чуть улыбнулась я, кивая вперед. - Считай, что меня тут нет.
И словно подтверждая свои слова, я развернулась и скрылась за деревьями и кустами. Шаг в сторону, в другую, взять влево, пригнуться и изогнуться - и вот игра теней благотворит и помогает скрыться с глаз. Легкий, тихий ход, а я чуть мотнула головой, слушая округу.
"Убийственно тихо..."
За рыжую я не переживала, был некоторый план действий. К тому же, произвести "разведку" в одну морду было проще, а разделившись и подавно. Да и я была Темной... Не попадаться на глаза - один из первых уроков. Второй - оставлять в сумраке и свою суть, историю, образ жизни.
"Права новенькая. Странно повело."
И лучше было оставаться незаметной, дабы не явить себя источнику. А источник мне не сильно нравился... Запах и впрямь был странным. Каким-то не слишком определенным, но и напоминал нечто неприятное.
"Зима - время для риска... Ох ж мать твою..."
Черная шерсть на мгновение мелькнула среди дальних стволов деревьев. А я вообще могла кинуть Венке, подразумевая под "проявить" - "разбирайся сама". Дескать, нечего было вперед выпрыгивать.
"Развернется в лагерь за подкреплением или попробует сперва выяснить, что за дичь происходит?"
И мне показалось, или что-то заставляло снег хрустеть и это были явно не мы с волчицей?

Отредактировано Даркнесс (03.11.2017 14:30:26)

+2

5

Ты хмыкаешь в ответ на слова Даркнесс. Общая идея, зачем вдаваться в это? Тут каждый сам по себе и о своем думает, особенно этому способствует то, что стая делится на мелкие стаи - семьи. В этом месте не у всех дух един, кто-то в любом случае помышляет о революции. Общая идея - выживание, именно так ты видела происходящее в стае и уверенно отвечаешь Дарк.
— Общая идея такая же, как у любого одиночки, держись других и в самые голодные времена объединяйся с другими семьями,
только у вас это подольше, но каждый сам себе на уме и молчит до поры до времени, шаткие отношения, видимость "семьи",
но меня это устраивает.
— За такие мысли могло и влететь, Дарк вполне могла доложить стае, что у тебя нет командного духа, но ты закончила следующим, не чтобы сойти с шаткого края, а дабы пояснить свои мысли, — я умею работать в команде и запихивать свое мнение в одно место, когда того требует ситуация, — киваешь и вы шагаете дальше.
Тут в этой стае, главное показать ум, ловкость, желание помогать стае, нельзя сказать, чтобы все они были душками, милых волков, тут вообще можно пересчитать по количеству твоих лап.
Ступаешь медленно, глядишь на Дарк.
Вы возвращаетесь к вопросу о семье.
—Можно подумать каждый одиночка лезет с расспросами о жизненном пути и прекрасном будущем, виденье его, — ты медленно качаешь головой и поясняешь свой ответ.
— Одиночки жаждут узнать, дабы навредить. Они выспрашивают с целью нанести удар. Потому что сегодняшний друг, станет врагом завтра, там процветает и каннибализм, в голодные-то времена. Чем больше они знают, тем легче им играть на твоих нервишках. Узнай, найди слабость и вонзи клыки в горло, найди, чем шантажировать и волк уже будет в твоих лапах, нет правил, а игра самая грязная, — пожимаешь плечами.
Странный запах и впрямь усиливается, Даркнесс неожиданно ретируется, прячется где-то за деревьями. Ты же вскидываешь голову, прищуриваешься и прикрываешь глаза. Бежать за помощью в стаю? Нет, это не твоем духе. Тебе проще будет разобраться самой. Да и для этого есть темная волчица, она вполне может побежать за подкреплением, а ты уж как-нибудь справишься. Снежок хрустит под лапами. Ты поднимаешь морду, принюхиваешься, определяешь откуда исходит запах, следишь за ветром пару секунд, понимаешь откуда надо зайти, дабы тебя не почувствовали. Окидываешь взглядом местность.
— Еловые ветки, прекрасно. - подходишь к ним, поднимаешь лапой, там внизу грязь, что еще не успела застыть, еловые ветки отлично сохраняли тепло.
Скидываешь с них снег, падаешь прямо на ветки. прямо на грязь, занимает это меньше минуты, когда поднимаешься, то рыжая шерсть уже выглядит темной, а несет от тебя ельником. Морщишься, но это того стоило. Ветер сегодня сильный, не хотелось бы провалиться так глупо. Шагаешь медленно, двигаешься осторожно и плавно, даже грациозно, тебе абсолютно плевать, где затаилась Дарк, даже не пытаешься ее выследить. Погружаешься в дело с головой. Чем вы ближе, тем страннее кажется тебе запах.
— Очень странно, он какой-то слишком слабый, хотя я подошла намного ближе, — ты ловко ныряешь в какую-то яму, по твоим предположениям одиночка должен был быть тут, но никого нет, хотя местность открытая. Еще раз принюхиваешься, никого рядом нет, никого и ничего кроме этого запаха. Тут замечаешь кровь на белом снегу рядом с собой.
— Интересно, — покидаешь свое укрытие, следишь за следом, оставаясь в тени деревьев, у небольшой ямы кровавый след обрывается. Выходишь, еще раз оглянувшись по сторонам. Более никого. Уже догадываешься, что ждет тебя, а когда доходишь до ямы и видишь труп волка, даже не вздрагиваешь.
Носом разворачиваешь его на живот. Глядишь на раны, глубокие раны, нюхаешь шерсть бродяги, несколько раз чихаешь. Волк уже окоченел тут.
— Раны от медвежьих когтей, — проговариваешь больше для себя, уже не надеясь, что Дарк осталась с тобой, — Убили его около часа назад, хорошо бы зверюгу выследить и прогнать, поищу его, — волка пока оставляешь в яме, а сама отправляешься дальше, ты понимаешь, что было бы благоразумнее одной из вас отправиться за помощью, но Дарк сказала брать все в свои лапы, а ты решила, что лучше всего было бы выследить медведя, последить за ним, если он бредет в сторону стаи, тогда Дарк прекратит свою игру, отправится за помощью, это все же важнее, а если уходит прочь, то просто доведешь его до границ. Разумеется вступать с ним в битву ты была не намерена. Но тут слышишь странный треск. Мгновенно обнажаешь клыки, напрягаешься и встаешь в стойку.
- Придется бежать, — рычишь и привлекаешь внимание зверя.

+3

6

Игра... Вся жизнь игра, и при этом... Знаете. Ниежа. Жизнь не была игрой. Жизнь была суровой, жестокой реальностью, которая вонзит тебе в спину множество клыков и не подавится. Усмехнется? Пройдет мимо, не обратив внимание? Ей плевать. Плевать и плевать еще раз! Жизнь - не игра. Играющие "мастера" в неё были лишь жалким хворостом под лапами чьего-то необъятного и непокорного. Ни волкам. Ни медведям. Никому не осилить и не пережить это и уж тем более не "обыграть". Только жить. Жить с прекрасным пониманием - когда-нибудь наступят и сломают Твой хребет. А форма существования была просто у каждого своя. Кто как спасался.
"Оптимисты недоделанные... Кхм, о чем это мы?"
Фырк, глухой, лишь на выдохе воздуха и странный прищур.
- Ну-ну, Венке. Ну-ну, - и всё. Ни споров, ни горячих доказательств, ни кивка как жеста "я услышала и вторую твою часть". А потому что смысл. Кого-то учить, за кем-то бегать... становиться врагом, который выбьет тебе клыки, вбивая в глотку правду, станет врагом, ненавистью в сердце, подошедшей так близко и ударившей так больно. Большая жертва. А еще не за чем было раскидывать её на всех подряд. Кем была мне Венке? Новеньким, одиночкой, она даже мыслила так. Она не была неправа, её описаниям были места в стае. Но отсутствие цели, единой, и делало из этих падальщиков изгоев. Которые ни мрака не понимали, зачем им эта власть и действовали лишь из зависти и алчности. Так что рыжая была не самым худшим образцом. Выжить шансы имела. Насколько долго... я бы не стала на неё ручаться.
"Да ни за кого бы не стала, да?.."
— Одиночки жаждут узнать, дабы навредить...
- Батюшка мой Мрак, ужасы то какие, - весьма проникновенно, но явно с подтекстом произнесла я под конец всей речи, скривив на долю секунды уголок губ и вновь закрывая тему. Как и со стаей, одиночки были разные; и поголовные ублюдки, жаждающие крови и смерти случайного знакомого, готовые тратить на это время, силы, нервы - это не закономерность, уж явно. Все хотели счастья, тепла, сытости, удовлетворения желаний и потребностей. Будь то самка или самец - это было вложено не в один вид той самой Жизнью. Которой не было дело до нас, а нам не было дело до планов на нас. Только мы. Только наш эгоизм, заставляющий выживать. Только наши силы и ум. Ну, последнее было не у всех, увы.
Сегодня день не стал исключением из правил... Запах с нотками крови, нехарактерный оттенок для Дикой Охоты и гнетущая тишина. Эгоизм толкал вперед, заставляя узнать, что же произошло. Любопытство тоже эгоизм, только достаточно детский. Для тех, кто еще готов тратить ресурсы на кому-то нужное новое или подтверждение собственных догадок. А что? Фраза "а я же говорил" некоторым доставляла немалое удовлетворение. Так что мотивы разные, но источник один.
Странные ощущения были. Противоречивые. Не хотелось особо вынюхивать, выискивать, так что я оставила это дело за рыжей. Не хотелось и прятаться, я бы просто шла рядом и молчала, отдавая всю инициативу в лапы новенькой. Собственно... я шла больше из-за раздражения на запах (какого козла занесло в наши земли!?) и долга. О, долг... просто не хотелось потом всё это выслушивать. Оно не долго, но как же, Мрак бы подрал, не хотелось этот дополнительный осадок. Настроение то стабилизируется, а вот содеянное уже нет. Вот видите? Опять эгоизм.
"Мраковский..."
Шаг.
"Глилой..."
Уши прижимались к голове почти полностью.
"Блохастый..."
Я остановилась настолько далеко от Венке, что та, увлеченная изучением характерного по запаху источника душка, на меня или просто насса... или не замечала. Как только рыжая двинулась дальше, я безмолвной тенью скользнула к её находке, мысленно отметив, что новенькая маскировалась. Идея хорошая, правда ощущение того, что находилась я на Свей земле, отбивало всякую охоту едва-едва перебивать остро выраженный волчий запах. Одними ветками тут было не обойтись, а что серьезнее... Падаль к примеру... были в негодном подмороженном состоянии. Мороз вообще здорово комкал ароматы.
"Понятно."
Я вглядывалась в труп, хотя раны действительно были явно не волчьими, да и запах на шерсти трупа пусть и очень слабый, но давал подсказку. Я смотрела в мертвые глаза, не до конца прикрытые и уже абсолютно пустые. Кто он? Нарушитель? Еще один ведомые легкой жизнью? А может, как раз проникшийся идеологией "будь сильным - задави остальных и правь, зная место"? Хотя, кривая формулировка, но не важно и это. Труп. Который уже ничего не сможет поведать.
"Воронье найдет когда-нибудь. Эх, было бы лето..."
И я, не отдавая себе отчета, склонилась к мертвецу, протягивая лапу к его морде и прикрывая веки.
- Пенек ты... Дороги тебе по твоей вере, - слабо и без смеха, но опять усмехнулась я, выпрямилась и продолжила путь. И Мрак! - опять ты? - бы побрал, вовремя. Рычание волка означало начало одной из историй, которая рисковала остаться без огласки даже при нашем благоприятном исходе.
"Твари, и чего вам у нейтральных то не сидится?!"
По правде говоря, настроение у меня вновь испортилось также быстро, как пришедшая благосклонность к мертвому. Я угрюмой рысцой направилась в сторону источника, уже догадываясь, что там будет, если я успею. А должна была.
Собственно, так и вышло.
- Уважаемый! - рявкнула я, надвигаясь на мишку сзади. Успела обойти, успела прикрасться, выловила момент чудесного дуэта косолапого и рыжей. Хоть отдавай самочку... Однако... - А вы НЕ ОЕЖЕЛИ ЛИ?! - вдруг взревела я, подавая уже явный рык, полный раздражения, нервозности и праведного гнева. - Ваших матерей под хвост! Сколько можно шататься, не замечая границ?!
"Волки, одиночки, медведи. Самые умные тут что ли?!"
Я всерьез начала задумываться над тем, что кто-то из видов животного мира не обладал нужным количеством мозга даже для банального анализа. Какииим же самоуверенным пнем нужно быть, влезая на стайную землю? Совсем не считались. Ууууу.... По сути, травоядные тоже народ странный. Но их странность была то на лапу, а ЭТО что еще за нелегкая?
Хотя нет, травоядные тоже очень странные...
На Венке я даже не глянула. Да и не до неё было, если так то. Не лучшее время для распыления внимания было, ой не лучшее. Я уже сомневалась, что бурый просто развернется и уйдет - он ведь уже был тут. И более того, заломал волка, который какой-то ветки под задницей полез, а не удрал, спасая свою жизнь.
"И странные одиночки. Идиоты одни, Мрак... Как Это можно жить?"

Отредактировано Даркнесс (06.11.2017 17:48:42)

+2


Вы здесь » Хищная сага » Замороженные эпизоды » — Да подавись ты! Но только не мной, пожалуйста. [Даркнесс, Венке]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно