Вверх страницы

Вниз страницы

Хищная сага

Объявление

Это твой родственник?
Или этот?
А может быть этот?
Хм..чей это родственник?
Вы видели их?
Нашедшему 6 авторитетов!
Вы попали в Хищную Сагу.
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
11.01.18. Администрация готовит эпическую кучу глобальных обновлений, дополняет и корректирует мат.часть. Просим отнестись с пониманием ко всем возможным задержкам в работе технической стороны игрового и внеигрового процесса. Заранее спасибо! =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Получить плюшку за голосование!
Даркнесс&Баахи
Мартин&Арлет

Гензель
Эхо
Мартин
Мерцель
Игринт

Сейчас можно стать, кем угодно!
Конец лета, становится прохладно, вечереет.
Цезарь
Администратор.
Занимается всеми делами форума.
Бикорн
Администратор.
Обращаться по любым вопросам.

Ведьма
Модератор
Курирует квесты, гейм-мастер.
Даркнесс
Модератор. Мастер на все дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная сага » Гостевая » В поисках


В поисках

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если вы не подобрали персонажа из нужных, но все равно хотите начать игру со стартовым набором друзей и местных задир, то рекомендуем вам кратко написать об образовавшемся образе вашего личного героя. Быть может вы сойдетесь с мыслей с теми, кто никак не решался подать заявку на брата/сестру/пятиюродного племянника или соседа.

условный шаблон
Код:
[b]Образ персонажа[/b] 

[b]Желаемая группировка[/b]

[b]Кого ищете[/b]

[b]Дополнительно/связь[/b]

0

2

Ридус|Reedus
Американская акита
69 cm/55 kg
Не слишком разговорчивый и в меру серьезный пёс, не способный на безрассудства без очень веской причины. Напорист и работоспособен, требователен к самому себе. Заботлив, в общении старается проявлять радушие, иногда может блеснуть юмором. Умеет держать свое слово и ценит тех, кто жертвует временем ради него. Нуждается в крепких отношениях, однако очень трудно их заводит ввиду своей высокой требовательности к партнёру и друзьям. В споре горяч и глух, не любит проигрывать и еще больше не любит, когда ему указывают на его недостатки или вмешиваются в его дела — в такие моменты вполне ожидаемы вспышки ярости. Не любит перемен, предпочитает постоянное и привычное течение жизни. Несмотря не внешнюю резкость, внутри довольно сентиментален. Любит длинные разговоры из рубрики «обо всём и ни о чём». Не терпит спонтанность и недисциплинированность, не может действовать вслепую и предпочитает усердно готовиться к предстоящему делу; не любит хитрость и обман, свое негативное отношение привык высказывать в лицо. Крепко держится за свою территорию и хозяина.
Строго соблюдает нормы этики в разговорах с незнакомцами, с друзьями может позволить себе послабление и переход на более свободную манеру общения. Говорит с хрипотцой, ходит вразвалку и зачастую сохраняет нейтральное выражение морды, но при этом имеет хорошо развитую мимику.
Ищет всех, кого только можно найти с таким характером. Биография еще не прописана и не продумана, поэтому принимаются любые предложения.

0

3

момент про хозяина можно исключить, копировал свой "поиск" с другого форума, забыл удалить лишнее

0

4

reedus написал(а):

Крепко держится за свою территорию и хозяина.
Строго соблюдает нормы этики в разговорах с незнакомцами, с друзьями может позволить себе послабление и переход на более свободную манеру общения.

Всё верно, эти два предложения совсем не уместны в условиях нашего форума. Ровно как и нет пород, но, как мы это выяснили, упомянуть в анкете породу, на которую можно ориентироваться другим, позволительно. Перед подачей анкеты обязательно перепрочтите мат.часть. Надеюсь, наши игроки предложат вам какую-нибудь интересную роль)

0

5

Ридус
Могу предложить свою кандидатуру в качестве дальнего родственника или своего рода хвоста. Вульфе где-то около 2 лет, она ещё подросток, мечтательная, доверчивая и нуждается в ком-то, кто был бы потвердже неё)

0

6

Бикорн
породу я указал исключительно для примерного представления внешнего вида персонажа; матчасть я читал, и здесь было исправлено хоть и не в первом же сообщении всё, что не соответствует данной ролевой. спасибо, я тоже на это надеюсь.

Вульфи
может глупый вопрос, но ты планируешь быть собакой? имя просто немного смущает, я подумал, что лучше уточнить. в принципе, твоя идея насчёт хвоста мне вполне импонирует, родственников, ни дальних, ни близких, я не особо планировал.

0

7

Вульфи
в любом случае, я был бы не против связаться с тобой где удобно, чтобы всё обсудить. естественно, если ты не против.

0

8

Ридус
Да, персонаж будет собакой) предлагаю связаться в лс на форуме, обсудим все ключевые моменты)

0

9

Здравствуйте.
Я вижу, что у вас молодых волков предостаточно, но, может, для ещё одного найдётся место? У меня есть 3 концепта, которые могу подойти для игры, два из которых - молодежь, а один - уже совсем возрослый волк. Может кто-то ищет себе товарища, брата или ещё кого-то?
Ваш форум, честно говоря, меня просто покоил х)
1. Я бы назвал его нормальным. Этот волк не имеет каких-то уж слишком выраженных сильных или слабых сторон, перегибов в характере или мировоззрении. Он такой, каким должен быть переярок из "благополучной" семьи. Где-то слишком самовлюбленн, где-то Страдает от неуверенности в себе, а где вообще слишком много на себя берет. Среднего роста, среднего телосложения. По цвету шкуры напоминает кофе с молоком и карамелью, что сочетается плавными "перетеками" и разводами. Глаза насыщенно-медовые.
2. Альбинос, чем всё и сказанно. Мелкий, слабый здоровьем и зрением, но упорный, сильный духовно и, порой, отчаянный волк, который готов пойти на всё, чтобы другие не считали его обузой. Добрый, чуткий и искусный (для своего возраста) в применении мягкой силы. Говорит немного, но красиво и складно. Красноречив, умён и не по годам хорошо понимает когда стоит открывать пасть, а когда нужно затенуться и с умным видом кивать.
3. Уже взрослый, матёрый волк, на чьей шкуре множество шрамов, отметин и ран. Черный поторгованному цвету, но также имеет вкрапления множества оттенков коричневого, Рыжего и серого. Цвет глаз зелёный с жёлтым. Этот волк уже прекрасно знает жизнь. Он - прочная опора, терпеливый наставник и яростный воин. Имеет кодекс чести, любит свою семью и стаю. Не Страдает психологическими расстройствами или ещё чем-то подобным, но имеет военную "выправку" и завышенную требовательность по отношению к окружающим.

0

10

ВолчЭ
Добрый день!
Вот некоторые персонажи, которых нам очень не хватает, и которые подходят под ваши описания:
1. Снег, белый волк с голубыми глазами, сын Цезаря, брат Шургата, Баахи и Мерцеля. Является первым и единственный варгом, ради обучения которого будет украдена Арлета, молодая волчица, изучающая мастерство варгов. По характеру он храбрый, самоотверженный, не лишен чувства юмора, кроме того безответственный и проницательный. Единственное, что хотелось точно оставить в его характере это доброту, желание изменить мир к лучшему, то есть он прямо-таки не просто хочет, он готов что-то делать для этого и в будущем, быть может, внесет еще свой слог. Между ним и Арлет пробежит искра, после чего они, возможно, захотят помирить две стаи и вообще изменить мир. Но только от игроков зависит, получится это у них или нет. Акция.
2. Второй персонаж является Главой Темных, в прошлом был лучшем другом Цезаря, далее его соперником (один из них должен был стать вожаком), но Цезарь смог одолеть его своей выносливостью, далее он занял пост Главы и стал его советником. Позже Цезарь поручил ему обучение Шургата. У них естественно своя линия игры, которую можно обсудить с самим Шургатом. Характер на выбор. Однако хотелось бы увидеть в нем ясный ум, который есть у Темных, а также некоторую загадочность и находчивость.

0

11

Я смотрел акции, честно. Снег изначально сильно заинтересовал, но я вообще, вот прям совершенно не перевариваю всю эту искру-любовь и прочее. Не люблю отыгрывать это, да и, тем более, как-то брать персонажей по акции в данном ключе с уже прописанным "зачином" на данном поприще.
Поэтому я и написал сюда, а не в гостевую.
Вот так как-то х)

0

12

Здравствуйте!

ВолчЭ написал(а):

Уже взрослый, матёрый волк, на чьей шкуре множество шрамов, отметин и ран. Черный поторгованному цвету, но также имеет вкрапления множества оттенков коричневого, Рыжего и серого. Цвет глаз зелёный с жёлтым. Этот волк уже прекрасно знает жизнь. Он - прочная опора, терпеливый наставник и яростный воин. Имеет кодекс чести, любит свою семью и стаю. Не Страдает психологическими расстройствами или ещё чем-то подобным, но имеет военную "выправку" и завышенную требовательность по отношению к окружающим.

По описанию очень похоже на кого-то из Гласа Леса. Могу предложить вам роль одного из советников, а именно главного воителя.

0

13

Здравствуйте)
Мне очень понравилась связь между едиными, сразу же захотелось стать частью такой пары)
Хочу зарегистрировать молодую, если не юную, самку оленя. Она является рядовым членом братства, активно участвует в жизни этой группировки, самоотверженна, предупреждает других о замеченных хищниках, много перемещается по лесу, можно даже сказать, что следит за собаками и волками, хотя никто никогда её об этом не просит. Она очень требовательна к себе, но может не замечать чужих ошибок - в ней живёт огромная добродетель, желание, чтобы другие животные жили как можно дольше и безопаснее. Молодость, желание свернуть горы и оставить яркий след - вот, что ей движет. Думаю, она смогла бы зажечь огонь в Фойхо, но у него совсем иная акция написана)

0

14

Мурлыка
Добрый вечер.
В моем случае рукописи горят, так что сделаем вид, что ничего не было.
У вас довольно интересный и колоритный персонаж планируется. Думаю, ей понадобится кто-то большой, староватый и ворчливый под боком. Стоит ли говорить, что я с радостью буду ждать вашего прихода с:
Если будут какие-то вопросы - пишите, задавайте, на все отвечу. К вам ничего предъявить не могу, пока что такая прекрасная персона вопросов не вызывает. Единственное, о чем хотел бы предупредить сразу и повторно - отношения будут получаться не сразу. Сами понимаете, персонажи довольно разные и придется им смириться с обоюдной привязанностью. А для этого потребует не один эпизод и отыгрыш. Я не хочу сказать, что игра будет идти нон-стоп, да и я довольно ленивый, но просто будьте готовы к тому, что иногда придется пересекаться)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Охота
Местность Возраст Навык Важно: при охоте группой устанавливайте параметры самого сильного волка.


Вы здесь » Хищная сага » Гостевая » В поисках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно