Вверх страницы

Вниз страницы

Хищная сага

Объявление

Это твой родственник?
Или этот?
А может быть этот?
Хм..чей это родственник?
Вы видели их?
Нашедшему 6 авторитетов!
Вы попали в Хищную Сагу.
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
11.01.18. Администрация готовит эпическую кучу глобальных обновлений, дополняет и корректирует мат.часть. Просим отнестись с пониманием ко всем возможным задержкам в работе технической стороны игрового и внеигрового процесса. Заранее спасибо! =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Получить плюшку за голосование!
Даркнесс&Баахи
Мартин&Арлет

Гензель
Эхо
Мартин
Мерцель
Игринт

Сейчас можно стать, кем угодно!
Конец лета, становится прохладно, вечереет.
Цезарь
Администратор.
Занимается всеми делами форума.
Бикорн
Администратор.
Обращаться по любым вопросам.

Ведьма
Модератор
Курирует квесты, гейм-мастер.
Даркнесс
Модератор. Мастер на все дела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищная сага » Игровой архив » Эйра


Эйра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Брат одногодка - Греттир
Брат одногодка - Торстейн

Отредактировано Эйра (18.10.2017 09:51:49)

0

2

Эйра
Не могу написать пост, пока не пойму отношения между нашими персонажами. Выскажи, плиз, всё, что ты обо мне думаешь XD

0

3

Повышенное внимание со стороны Верьяна из-за пророчества, которые как бы намекает на предательство. Но в то же время отсутсвие какой-то личной неприязни со стороны варга, ибо претензий у него к Эйре нет. Охотница она хорошая, из чистокровной семьи, в творцов верит. А то, что характер плохой - ну так и у него не самый сахарный.

Интересно услышать, что будет с твоей стороны

0

4

Бикорн написал(а):

Не могу написать пост, пока не пойму отношения между нашими персонажами. Выскажи, плиз, всё, что ты обо мне думаешь XD

поводов для неприязни нет, но и для особой любви тоже. со своей стороны я вижу некое соперничество, поскольку оба персонажа самодовольные и себе на уме. сложно определиться, тк у Гласа еще не было крупных конфликтов или событий, которые позволяли бы оценить поступки Бикорна как вожака. однозначно будет негативная реакция, если узнает про роман с собакой
а вообще,предлагаю решить все в игре, в квесте для Гласа с:
Верьян
думаю, что неприязнь, обусловленная прежде всего непониманием пристального  интереса, при отсутствии видимых причин. мне симпатичен характер Верьяна, но, опять же, смена полярности в плюс или минус будет только после того, как персонажи смогут оценить друг друга по реальным делам.
приглашаю пойти в квест со мной и Бикорном, чтобы понять что к чему с:

0


Вы здесь » Хищная сага » Игровой архив » Эйра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно